Анчо Ус• 18 июня 2020

Минздрав допускает возврат к жесткому карантину. Вы поддерживаете?

Вчера ехала в Автобусе, забито все, никто не носит маски. Люди не верят в коронавирус.
Результат:
вже голосів: 1689
685 (40.56%) Я против любого карантина
512 (30.31%) Я против жесткого карантина
492 (29.13%) Я за жесткий карантин
Татьяна-женский мужской трикотаж• 18 июня 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Жаль, что антимасочников нельзя помещать в какие-нибудь резервации или лепрозории
Да, и палками и палками, а лучше расстреливать! Каквиндии!
Живых здоровых в людей в лепризории, а куда же тогда девать тех, у кого муравьи в голове?

БолеИменее• 18 июня 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Я бы штрафовала таких. А деньги на защитные костюмы врачам.
Ага, штрафовали бы. Особенно тех, кто остался безработным или в неоплачиваемом отпуске сидит. Во многих странах была финансовая помощь людям, попавшим в сложную ситуацию. А у нас за штрафы лоббируют. И смешно и грустно
Боевая• 18 июня 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Я работаю, как и работала я врач.
Та ні , не так тепер працюєте. Тепер брешете, приписуєте людям ковід ( байдуже що в людини його не має), отримуєте за свою брехню додаткові гроші. І лікуєте по телефону. Щоб збільшити статистику захворювання у лікарів, ідете на лікарняні , дописуєте собі фейкові аналізи.
Трусы с капюшоном• 18 июня 2020
Однозначно проти!
Мотылек• 18 июня 2020
Ответ дляБолеИменее
А кто мешает соблюдать карантинные меры?
Библиотекарь• 18 июня 2020
уже написали, что в Израиле продлили до 1 августа ’жесткий карантин’. он заключается в рекомендациях находиться в общественных местах в масках.
ОхиИВздохи• 18 июня 2020
Ответ дляБолеИменее
А им людей не жаль, когда они начнут болеть от голода или от преступника, который пойдет на криминал из-за отсутствия средств к существованию, это не же страшно, главное чтобы не от коронавируса
Ласковая_львица• 18 июня 2020
Кто за ужесточение карантина....а что вам мешает изолироваться от нас, таких не серьёзных. В бункер идите
Дама_из_рекламы• 18 июня 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Я работаю, как и работала я врач.
Все ясно, +300% соблазнили? У нас за карантин только врачи и учителя

Трусы с капюшоном• 18 июня 2020
Ответ дляЛасковая_львица
100 %!!!
Рожайтретьего• 18 июня 2020
Я за соблюдение дистанций. Неужели трудно в очереди отойти друг от друга и не дышать в затылок? Я одной даме сделала замечание, когда она мне на пятки наступала. Побурчала, но отошла.
Трусы с капюшоном• 18 июня 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Мядуза аля моргонер• 18 июня 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
Да, денег так много) прям мешками выношу с работы
Дама_из_рекламы• 18 июня 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Вы и тех не заслужили.
ОхиИВздохи• 18 июня 2020
Ответ дляРожайтретьего
Не всегда реально это сделать, вы бывали в магазине, когда час-пик и работают не все кассы.
Трусы с капюшоном• 18 июня 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
І де ви такі беретесь... Навіть твариною не назвеш...
Мядуза аля моргонер• 18 июня 2020
Ответ дляБолеИменее
Трудно носить маску или пошить? Соблюдать дистанцию?
Неместная Я• 18 июня 2020
Ответ дляБаба на горошине
За жесткий карантин, посмотрите на динамику.
смотрели. И написать можно что угодно.
Баксы_сдам• 18 июня 2020
Сегодня ездила по делам, только сидячие места. Задолбали уже.

БолеИменее• 18 июня 2020
Ответ дляМотылек
Никто не мешает, в общественных местах все носят средства индивидуальной защиты. Без маски в магазин, маршрутку или аптеку не попасть. На открытом воздухе носить маски не обязательно. Кто боится, может сидеть дома - это не запрещено и поощряется.
Не буду• 18 июня 2020
Ответ дляБегущаяпо
Это как раз не жёсткий. А жёсткий - это все закрыто, передвигаться по улице максимум по двое и только в случае крайней необходимости
вот интересно, а прогулка с полугодовалым ребенком крайняя необходимость?
Мядуза аля моргонер• 18 июня 2020
А я как врач скажу.... всех неверующих в КВ напишите на лбу у себя - в случае КВ не подключайте к аппарату и не реанимируйте! Может тогда до вас дойдёт, что это не миф.
Мотылек• 18 июня 2020
Ответ дляБолеИменее
Согласна на 10000%
Мотылек• 18 июня 2020
Ответ дляБаксы_сдам
Я вчера ездила по делам, маршрутка была битком забита(
Рожайтретьего• 18 июня 2020
Ответ дляОхиИВздохи
А я не хожу в час пик, я стараюсь выбрать время, когда народа не толпы. И всегда можно отойти хоть на полметра от другого, было бы желание. Мне и без карантина неприятно, когда ко мне слишком близко подходят, тем более когда есть место и можно стоять на расстоянии.
Неместная Я• 18 июня 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
у нас нету случаев,а 300% платят. Как вам такое?
Неместная Я• 18 июня 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
выучили эту фразу тут?
Пурген• 18 июня 2020
Ответ дляБаба на горошине
Нет никакого увеличение тестирования, о чем Вы говорите.К онечно приятнее так думать, но ничего там не изменилось. За последние пару недель столкнулась не раз.
Они сами пишут каждый день, сколько тестов и сколько положительных. Раньше было в районе 6 тыс и в районе 500 больных. Сейчас 18тыс тестов
Дама_из_рекламы• 18 июня 2020
Ответ дляНеместная Я
У нас тоже 240 человек на целую область
Сливочная пенка• 18 июня 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
А Вы думаете, я миллионы получаю))) у нас врачей копейки даже с доплатами!
так у вас нормально, а есть люди вообще без денег, за 2 месяца проели то что было и что дальше? за комуналку заплати, ребенку еды купи
достали, честное слово
вы врачи, вы сами выбрали себе такую профессию, где есть риски
вот и работайте