Летала_НаМетле• 18 июня 2020

Созрел вопрос для брызжущих ядом в сторону туристов, котрые лететь собрались

Почему никто не гнобит тех, кто собрался на наши моря ехать в купе, автобусом и т.д. Почему никто не орет про несоблюдение никаких норм нашими турбазами и т.д.??
Почему сразу столько негатива в сторону туристов готовых лететь в Турцию 2 часа на самолете, которые поселятся в отель, где все будет стерильно
Тут тема на теме про азов, затоку и иже с ними
А впрочем, ответ конечно я знаю - зависть. Понятное дело, у кого денег на Турцию нет, тот и не об***ет путешественников на местный туризм
И не надо сейчас орать , что никто никуда не полетит. Все полетят и все будет хорошо
Кина_не_будет• 18 июня 2020
Ответ дляПослушная
С таким же комфортом как в Турции боюсь не выйдет))
Выйдет ,выйдет
СкрипяСердцем• 18 июня 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Главное, чтобы не просили за наши обратно вернуть
А вы кого то за свои деньги уже вернули?
мимАпроходила• 18 июня 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Почему же тогда многие отдыхают на наших морях, а не в Турции?
кто летать не любит, кто то настойчиво отказывается ’за границу’ ехать. у каждого свои причины
Послушная• 18 июня 2020
Ответ дляКина_не_будет
Выйдет ,выйдет
это если сравнивать с турецкой троечкой? да, выйдет)
Кина_не_будет• 18 июня 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Я без.понятия
Если обо мне,то я отдыхаю не раз в году. У нас отдыхаем всем семейством, у родителей проблемы со здоровьем не рискуют выезжать
Белая котичка• 18 июня 2020
Ответ дляДеловитая
Да не переживайте! Мне как раз вернуться! Но я законсервирована в Украине. За ваши уж точно не полечу, будьте спокойны.
Тю,так я вообще спокойна
СкрипяСердцем• 18 июня 2020
Ответ длямимАпроходила
Ну конечно, когда нет денег на Турцию, то сразу летать перестают любить, а начинают любить наши моря
Кина_не_будет• 18 июня 2020
Ответ дляПослушная
Нет
Есть у нас нормальные отели, и комплексы. Тольуо это все гораздо дороже турции получается
Кстати, что такое турецкач троечка я не в курсе,вам виднее
Ластоноша• 18 июня 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Многие- не все, я, например, не собираюсь на наши моря даже если совсем все границы намертво закроют. Лучше подождать. Но агрессия и раздражение со стороны автора мне непонятна. Не хотелось бы встретиться где-то на заграничном курорте
Белая котичка• 18 июня 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
За деньги из бюджета
СкрипяСердцем• 18 июня 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Многие не все, совершенно верно
Послушная• 18 июня 2020
Ответ дляКина_не_будет
Нет
С полным пансионом? Ну так я ведь не всегда в 5 звездах отдыхала, в студенчестве зарабатывала на троечку, у родителей на шее не сидела)
Кина_не_будет• 18 июня 2020
Ответ дляПослушная
Конечно с полным пансионом, со свои пляжем и тд
СкрипяСердцем• 18 июня 2020
Ответ дляБелая котичка
За деньги из бюджета
Ну не за ваши же личные. Налоги заплатили, все забудьте о них, они уже не ваши
Фруты_Буты• 18 июня 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Вы не правы. Я свое отлетала ,меня затянуть в самолёт сложно если это на отдых,разве что по вопросам работы или здоровья нужно будет лететь. Ненавижу летать(. Всё говорили что с каждым перелётом будет проще,а у меня наоборот(
Послушная• 18 июня 2020
Ответ дляКина_не_будет
Ну тогда, вопросов нет) Еще если и море чистое и теплое, вообще супер)
Ластоноша• 18 июня 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
А что, бубочка всех за свои возвращал в марте? Или в казну руку запустил?
Радость моя• 18 июня 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Менталитет.
Думают, что заграница дорого.
Или наслушаются любителей рассказать об отдыхе где-то за 100500 тыщ иностранной валюты, ведь желание придать лоска обычному отдыху хотя бы названной завышенной ценой - оно у многих неискоренимо. Ну, а другие, которые попроще, верят. В то, что отдых за пределами Украины обязательно стоит 100500 тыщ и больше.
Деловитая• 18 июня 2020
Ответ дляБелая котичка
Тю,так я вообще спокойна
Правда? Наверное, от большого спокойствия в каждых ваших сообщениях упоминаются просящиеся братно за госбюджет.
Большой секретик• 18 июня 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
та не дешевле отнюдь
Смотрела цены на нашем море. И вот вам за номер цена, если 4 человека. И это без питания.
Белая котичка• 18 июня 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Повторюсь,мне вообще плевать кто куда едет/не едет.
Мой коммент был дополнением к посту собеседника.
И я вообще не работаю,балдею,у мужа на шее вишу,соответственно налоги не плачу
Кина_не_будет• 18 июня 2020
Ответ дляПослушная
Хорошее море, и чистое
СкрипяСердцем• 18 июня 2020
Ответ дляГЛЮкоза
За ваши конечно, вы сколько денег дали на возврат туристов?
СкрипяСердцем• 18 июня 2020
Ответ дляРадость моя
Менталитет.
Думают, что заграница дорого.
А обратите в агенство не могут?
СкрипяСердцем• 18 июня 2020
Ответ дляФруты_Буты
А отдыхать на наших морях любите?
Пез Году Неделя• 18 июня 2020
Я бы сейчас на общественном транспорте или в сильно людные места не ехала. Я не понимаю зачем.. Поехать отдыхать а приехать больным..
Если есть деньги, лучше снять комфортабельный дом с выходом к речке/морю подальше от людей. Можно и не на Украине, если машина есть.
Радость моя• 18 июня 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
А обратите в агенство не могут?
Я не знаю психологических и физических особенностей этих людей. Мне это не нужно
мимАпроходила• 18 июня 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
нет, есть такие люди.Не в деньгах дело. Я вот свою маму с трудом уговорила впервые полететь. Она не соглашалась совсем.Пока я не начала плакать, что из-за нее и я не могу полететь.
Я наши моря не перевариваю, особенно Азовское, но еду когда ’почти даром’ и говорю что в последнийраз. Мне давали путевку на 10 дней в Геническ, за 6000 грн семейную и я отказалась. Не хочу в то болото
СкрипяСердцем• 18 июня 2020
Ответ длямимАпроходила
Я понимаю людей в возрасте, тяжело переносить перелет и прочее, но посмотрите кто отдыхает на наших морях. Очень много молодежи и семей с детьми, не думаю что они все могут позволить себе Турцию, но приехали в Кирилловку
Белая котичка• 18 июня 2020
Ответ длямимАпроходила
Мой муж не летает,у него фобия,ё-прст
Мы с детьми летаем везде сами,без него.