Борец за справедливость• 18 июня 2020
Крым откроют с 1 июля?
Кто что знает?
Таки в курсе• 18 июня 2020
значит так на кофейной гуще - мы невыездные до 31 июля( карантин), по ладошке - границы закрыты до 31 июля(карантин)
Анонимчик• 18 июня 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
нет, карантин продлили до 31.07. сама в расстроенных чувствах(((
Наши же выпускают, у других стран границы закрыты тоже
Таки в курсе• 18 июня 2020
Ответ дляdemra
Если очень надо границу можно открыть.
вчера показывали - двое украинцев в Шегини через забор перелезли.если очень нужно - можно и так
Борец за справедливость
• 18 июня 2020
Ответ дляГде тут 0?
так а сейчас не пускают в Крым? закрыта граница?
Пускают, но причина нужна веская ,у нас там квартира , думаю это не причина
ОдинРазНадетое• 18 июня 2020
Ответ дляАнонимчик
Рашу вроде с 15 июля открывают
где видели такую информацию? Очень волнует этот вопрос.
Анонимчик• 18 июня 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Официально нет. Поэтому «вроде» пишу. Мужа знакомый ждёт открытия, так как гендиректором там работает. Не может выехать. Пробивал по своим каналам, сказали так. Но это ж пока только говорят
ОдинРазНадетое• 18 июня 2020
Ответ дляАнонимчик
спасибо, тоже очень ждем открытия
Анонимчик• 18 июня 2020
Ответ дляdemra
Открою тайну $ и нормально выпустят , товар возим .
А поляки впускают?
Бауди на ауди• 18 июня 2020
Украинская погранслужба пропускает всех граждан Украины и иностранцев,если у них есть основания для проезда. НО РФ пока не впускает граждан Украины на территорию полуострова без веских на то причин. Также по въезду в Крым Вас ожидает обсерватор,а по выезду из Крыма самоизоляция и установка приложения Дий вдома.
Жена сына• 18 июня 2020
В Крыму обсервация 2 недели, была бесплатная. С 01.06- стала платной. У меня Мама с Крыма, была с нами зимой, решила ехать. Думала будет на самоизоляции, а нет! Две недели обсервации.
Подтяжка• 18 июня 2020
Ответ дляТаки в курсе
Так они перелезли как раз в обратном направлении, назад в Украину, т.к не захотели в очереди стоять на пропускном пункте Польши))
13чудоСВЕТА• 18 июня 2020
Ответ дляАнонимчик
Рашу вроде с 15 июля открывают
можно раньше через донецк
Анонимчик• 18 июня 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
трудно но возможно
Это нужно очень хотеть туда попасть
Бубль Гум)• 18 июня 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
трудно но возможно
Я знаю,что трудно. Расскажите,как возможно.
13чудоСВЕТА• 18 июня 2020
Ответ дляАнонимчик
Это нужно очень хотеть туда попасть
речь идет о том кому хочется очень в крым
Анонимчик• 18 июня 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
Не представляю, как нужно хотеть, чтоб например, из Киева ехать в Крым через Донецк)
ПушАпница• 18 июня 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Россия продлила закрытие границ до 15 сентября
13чудоСВЕТА• 18 июня 2020
Ответ дляБубль Гум)
за деньги конечно -все можно. обычно на линии есть водители которые предлагают
Бубль Гум)• 18 июня 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
Сейчас там нет таких водителей. Закрыто всё.
Сегодня обращались в красный крест, тоже всё расплывчато ,составляем списки...
13чудоСВЕТА• 18 июня 2020
Ответ дляБубль Гум)
если бы мы жили в Дании, Швеции или еще в какойто норм стране то нельзы означало бы -ВСЕМ НЕЛЬЗЯ, но мы живем в стране где все зависит от тебя- и от тех кто создает искусственные препятствия для того чтобы вы обращались к ним-им безразлично все кроме бабок
Играю_на_кларнете• 18 июня 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
можно раньше через донецк
Разве днр пускают в Крым? Только жителей рф