Летала_НаМетле• 18 июня 2020

Созрел вопрос для брызжущих ядом в сторону туристов, котрые лететь собрались

Почему никто не гнобит тех, кто собрался на наши моря ехать в купе, автобусом и т.д. Почему никто не орет про несоблюдение никаких норм нашими турбазами и т.д.??
Почему сразу столько негатива в сторону туристов готовых лететь в Турцию 2 часа на самолете, которые поселятся в отель, где все будет стерильно
Тут тема на теме про азов, затоку и иже с ними
А впрочем, ответ конечно я знаю - зависть. Понятное дело, у кого денег на Турцию нет, тот и не об***ет путешественников на местный туризм
И не надо сейчас орать , что никто никуда не полетит. Все полетят и все будет хорошо
дЫнька• 18 июня 2020
Ответ дляБесбардак
Меня прямо умиляют уверенные посты о том, что с 1 июля можно лететь. Вы такие наивные, чес слово 😄
А меня умиляют всезнайки, которые уверены, что не полетим))
Глаза_в_3_карата• 19 июня 2020
Ответ дляБесбардак
Так уже летают, каждый день
Бесбардак• 19 июня 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Так уже летают, каждый день
Ага, летают. Хоть один самолет с туристами полетел?
УжеВотДа• 19 июня 2020
только зависть!!!! нельзя сравнить наш срач и наше болото ни с турецким сервисом, ни с безопасностью, перелет на самолете с нашими говнопоездами

давайте смотреть объективно, ну какой у нас отель или база отдыха, про частный сектор я вообще промолчу, сможет выполнить протоколы безопасности - мы сами знаем что никто

у турков уже все организовано, и безопасный перелет, и трансферы и отели, и страховки покрывающие ковид

а какое там море..... кто хоть раз был там - на наше болото уже не поедет
автор Летала_НаМетле • 19 июня 2020
Ответ дляУжеВотДа

Золотые слова

Но любители болот нас не услышат