Спрошу_ка_я_у_мужа• 18 июня 2020

Бывший привел ко мне новую

Задел бывший... Мы врачи, работаем в одной клинике. Скорее всего скажете, детский сад, но он мне нравится до сих пор, и он так, как и я, немного собственники, хоть и не вместе, но ревнует к другим. На днях я возможно задела его рассказом о том, как со мной познакомился бармен, он тогда заметно занервничал, даже обиделся( заметили другие люди). А сегодня... Именно ко мне, привел пациентку, девушку на прием. Я назначила лечение, она пошла на капельницы, зашла спросить о самочувствии её, и он забежал в манипуляционную и начал шутить с ней, просить меня полечить её ещё чем то, смеялся... Я записала её номер, нашла для интереса в инсте. Там фото апрельское с парнем другим, но после капельницы она уехала с моим бывшим... Я каждый день буду видеть её, а мне так неприятно!!! Он как специально именно ко мне её привел,хотя это больше другого доктора патология, в общем не знаю, как с ней себя вести?
Может намекнуть, что мы с ним встречались? Ей бы думаю тоже было бы это интересно. Или как его в ответ задеть?
Пожалуйста, не пишите что это всё детский сад, на работе никаких отношений и т.д.- я это понимаю. Но в такой ситуации, работу сменить не вариант..
Воздух в банке• 18 июня 2020
Наоборот держите себя в руках, ваше безразличие его заденет максимально больно

Не жена• 18 июня 2020
А что такого? У него своя жизнь
Стопудова• 18 июня 2020
Риль
Стопудова• 18 июня 2020
Триль
Мусик Пусик• 18 июня 2020
Может нужно быть вместе.)
бЭйбА• 18 июня 2020
Не змішуйте роботу і особисте,якщо ви не троль
Мания-Величия• 18 июня 2020
Передать другому доктору, и всё. Хотите - спросите как эта девушка познакомилась с парнем, а в ответ расскажите как вы, ну и об отношениях тоже расскажите. Парень свинтус, должен был сначала спросить комфортно ли вам такая ситуация, прежде чем приводить её к вам. Видимо, он думает что вы остались настоящими друзьями.
Море Счастья• 18 июня 2020
писать не буду))) но страшно, что люди, пишущие что-то подобное, лечат других людей
бЭйбА• 18 июня 2020
Ответ дляМоре Счастья
Повна некомпетентність.Скоро виженуть з клініки з таким розумом.

Партизанка• 18 июня 2020
немного собственник - это как?
автор Спрошу_ка_я_у_мужа • 18 июня 2020
Ответ дляМания-Величия
Та он специально, он любитель издеваться, как моральный садист, поэтому мы и не вместе больше
Оловянный_Прагматик• 18 июня 2020
Обязательно намекните, ей 100% интересно.
Я бы, например, не рискнула лечиться у бывшей жены нынешнего ухажера.
автор Спрошу_ка_я_у_мужа • 18 июня 2020
Ответ дляПартизанка
немного собственник - это как?
Скорее, просто собственник. Когда узнает, что с кем то общаюсь, странно себя ведёт, начинает подкалывать и язвительно,как шутя, оскорблять того человека... Периодически ’подкатывая’ ко мне. вчера пригласил в кафе, но в последний момент у него не получилось и мы отменили встречу..
Баба Яга• 18 июня 2020
Удалено администрацией...
Ошеламиссимо• 18 июня 2020
А сразу не вариант было сказать, что это не Ваш профиль. Или решили побыть милой и приветливой, безотказной, чтобы оценил. А в итоге, сами себя наказали.
Теперь ничего не делать, правильно выше написали, полный игнор и безразличие и к ней и к нему. Будьте с ней приветливой как врач и делайте вид, что Вас вообще ничего не цепляет.
Очень скоро, как врач, заметите у него нервный тик под левым глазом)))))
Гореотума• 18 июня 2020
Автор, похоже Ваш бывший открыл холодную войну против Вас и это первое, что он решил сделать ). Выглядит все очень неуклюже с его стороны, но это пока все, что он ’сообразил на скорую руку’ ).
Лично я бы на Вашем месте сильно бы не нервничала сейчас, но сделала бы выводы, что вся Ваша дальнейшая личная жизнь должна быть закрыта для него. Поскольку он, как Вы пишете, ’садист’ и будет находить новые поводы Вас ’укусить’ ).
Найдите в себе силы подыграть ему - т.е. делайте то, что он меньше всего от Вас ожидает. Это его обезоружит и в конце концов он сам к этой ’войне’ потеряет интерес )
люблю_тортики• 18 июня 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Вообще не реагируйте.
Он будет козлом, если ее просто использует чтобы подраконить вас.
Поставьте точку, не хотите не дружите с ним, вы не обязаны как и рассказывать с кем вы встречаетесь, да детский сад)
Кондуктор маршрутки• 18 июня 2020
Вот ,блин, облом
По названию темы думала,что бывший муж привёл новую пассию жить вместе с бывшей )) а тут такое - не такое...
Гореотума• 18 июня 2020
Ответ дляБаба Яга
Удалено администрацией...
Вы всерьез считаете, что врач - это какой-то небожитель? ) Улыбнули )

Указка• 18 июня 2020
Ответ длябЭйбА
Ошеламиссимо• 18 июня 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Какую встречу??? Он садист, а Вы ведетесь... Типичная жертва!
Не мы отменили встречу, а он отменил встречу- это важно!
Как только перестанете вестись, увидите, как он сам себя сжирает.
ХикориДикори• 18 июня 2020
Вже шось було таке про врачів в клінфці)))
Цыпка• 18 июня 2020
Сообразите на троих
Тень льва• 18 июня 2020
Ответ дляСтопудова
Триль
Риль было лучше.
Баба Яга• 18 июня 2020
Ответ дляГореотума
Причём тут небожитель, я вас не поняла или вы меня не поняли
Нет не считаю, просто выдумки троллей все разнообразнее и изощреннее
Уже пошли врачи, ну хорошо завтра зоотехники и комбайнеры... так устроит?
Заела_пластинка• 18 июня 2020
Ответ длябЭйбА
боюсь что кроме пациентов игрищ автора и ее бывшего никто не заметит
Баба Яга• 18 июня 2020
Ответ дляГореотума
А космонавт это небожитель по вашему, по простому, вот это действительно улыбает)))
Не нужно понимать все буквально
Мой завтрак• 18 июня 2020
Ответ дляСтопудова
Триль
Вчерашний активизировался...
Не танцую- но пою• 18 июня 2020
Здоровый напускной пофигизм
Мой завтрак• 18 июня 2020
Ответ дляМоре Счастья
Да тролит она, в самом то деле)