Боевая• 27 ноября 2013

когда болеет ребенок -хуже нет просто

лучше бы я сто раз болела , чем мои дети.Я становлюсь такой беспомощной, сама в пгт живу, врачей нет хороших. Сегодня дочка жалуется на боли   вживоте, горло и голова. меряли темп у нее 37,7. какие лек-ва дать? в больницу конечно пойду,врач с 11 дня.
bezik10@mail.ru• 27 ноября 2013
Обследуйтесь,возите оздоравливать ребенка в санаториях...

Называйте меня Повелитель• 27 ноября 2013
автор, крепитесь. У меня с рук всё валится. на работе держусь изо всех сил. чтобы не выказать свою слабость. когда моё чадо более...
Жена брата Админа• 27 ноября 2013
уже 9,40 - держитесь!

обезбаливайте, но до приема симптомы лучше не убирать(
burunduchixa• 27 ноября 2013
орви видимо.вы не одна такая,когда у меня болеет-в голове страшные картины и жуткие диагнозы. я ничего не могу делать по дому,она лежит такая вяленькая,мне просто хочется лежать рядом с ней.
автор Боевая • 27 ноября 2013
Ответ дляbezik10@mail.ru
живу в крыму, море хоть и 1,5 часа езды на машине, но ездим постоянно, все лето на море провели. Физкультура ,питание, все это есть.
HJTYRJ• 27 ноября 2013
Вы не одна такая, когда мои близнецы болеют я схожу с ума. Один раз трое суток вообще не спала, как выдержала не знаю. Удачи Вам, здоровья деткам
Фиктивная• 27 ноября 2013
при 37,7 можно легко врача на дом вызывать!
зачем вам больного ребенка по морозу в поликлинику тащить, еще и деток там заражать?
annutius• 27 ноября 2013
Ответ дляБоевая
только хотела спросить не Крым ли? сама в такой же ситуации(
Алёна11• 27 ноября 2013
Автор,такая же ситуация. Болеют все четверо. Дурдом в доме. Живу в дыре. Вчера плюнула на всё и вызвала ´скорую´,т.к.педиатр на дом не ходит.

Первая леди колхоза• 27 ноября 2013
Ответ дляHJTYRJ
Это точно.Я вообще есть перестаю когда малая болеет,не лезет кусок в горло.
Первая леди колхоза• 27 ноября 2013
А ацетон меряли?
Nusha78• 27 ноября 2013
Я такая же...немного с взрослением ребенка успокаиваешься(сейчас уже почти 6-поэтому немного легче),а раньше-сразу же в панику,картины всякие себе рисуешь с помощью интернета,бедный наш педиатр,думала наверное,что я с тараканами))Мне в этом плане нравится мой муж-спокойствие и только спокойствие,я ему очень благодарна.
автор Боевая • 27 ноября 2013
у нас гнойная ангина. Первый раз ангина. как теперь малыша 11 месячного не заразить?
cool_sun• 27 ноября 2013
У меня часто и ангины и гаймориты и уже двое малышей. Ни одного не заразила