Самоучка• 18 июня 2020

Нет бюджета общего

Девочки всем привет ! Месяц живем с парнем и я не понимаю это норм или нет ?! Я должна у него просить деньги ! У нас как бы так ..,у меня свои у него свои . Когда я продукты куплю , когда он . Но честно бесит , у меня небольшая зп у него в три раза больше и я долга подходить и просить если нужно , что то купить ( честно бред ( я уже ему раз сказала, что так семья не строится , но он тро прежнему не понимает . Вроде и старается и таксовать пошёл , но даже не говорит ск получил ( я иду и беру самый дешевый майонез и тд , а он зачем ты взяла дешевку ? А я даже не понимаю , какой у нас бюджет до конца месяца ( честно устала от такого
Оле Лукойе• 18 июня 2020
Для этого и нужен гражданский брак. Семью Вы с ними не построите.
Значит у Вас есть другие причины с ним жить.

13чудоСВЕТА• 18 июня 2020
Пусть он покупает все, не купил - вы не приготовили
Просто Филя• 18 июня 2020
це не вам треба знати, який бюджет, а він повинен все оплачувати і планувати, щоб вистачило
Тихомандражная• 18 июня 2020
Честно Вас скаду- уходите пока не поздно. Дальше будет хуже, а если декрет- то вообще гайки.
13чудоСВЕТА• 18 июня 2020
Ответ дляТихомандражная
100%
Томатико• 18 июня 2020
Предложите общий конверт на продукты и прочее совместное, если откажется мивину ему ежедневно покупайте с буряком)
Принцепесочка• 18 июня 2020
нет это не нормально
Принцепесочка• 18 июня 2020
Ответ дляТихомандражная
Нарисовалось• 18 июня 2020
Ответ дляТихомандражная
Чесно Вам скажу, подпишусь под каждым словом.

Манька Галченок• 18 июня 2020
у Вас бюджет свой, а у него свой. Блин , вот из-за таких, как автор, мужики рассобачились и не хотят напрягаться((Жить с ним зачем, когда он еще к Вам так по-хамски относится? Нафига просто так с мужиком жить?
Задолбулька• 18 июня 2020
Не ждать, а разговаривать. У нас в семье тоже не общий бюджет, у каждого свои карты зарплатные, но надо просто озвучивать траты. Не ожидайте, что вам с радостью будут предлагать деньги.
13чудоСВЕТА• 18 июня 2020
Ответ дляТоматико
Ого, Мичиган с буряком)))) такого ещё не слышала
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 18 июня 2020
Было такое , я ушла .
Только мой мне предлагал одалживать у родителей, если не хватает . Продукты покупал каждый сам себе . За квартиру и коммуналку - поровну
Манька Галченок• 18 июня 2020
Ответ дляТоматико
А я бы сказала, что у меня нет денег с ним жить, что себе одежду и необходимое купила. И посмотрела бы на реакцию.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 18 июня 2020
Меня хватило на полтора месяца этого абсурда
Томатико• 18 июня 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
Это имеловь в виду на салат, не кормить же его розовыми помидорами по 60 грн)
автор Самоучка • 18 июня 2020
Ответ дляПросто Филя
Ну , а потом я иду в магазин и не знаю , что брать ..
Нарисовалось• 18 июня 2020
У меня так с мужем начинались отношения, но я ж из разряда он мне не должен и т.д. Так вот что скажу вам спустя 10 лет. Разговаривай е с ним, мужчины не экстрасенсы, но если не доходит, то ни о какой семье и речи быть не может. Жлоб это не лечится.
Леди_в_ночи• 18 июня 2020
Кина не будет

13чудоСВЕТА• 18 июня 2020
Ответ дляТоматико
Просто Филя• 18 июня 2020
Ответ дляСамоучка
скидайте йому список покупок
Ируся-пуся• 18 июня 2020
автор, он покупает все - вы готовите. так честно
Бабка в тапках• 18 июня 2020
А зачем вы автор покупаете?не покупайте,пусть сам
13чудоСВЕТА• 18 июня 2020
Ответ дляСамоучка
Ничего не берите
Бабка в тапках• 18 июня 2020
Ответ дляПросто Филя
А мне надо знать наш бюджет,как это не знать доходы мужа
Если он сейчас ей не говорит,то и не скажет никогда уже
Леди_в_ночи• 18 июня 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Было такое , я ушла .
Цирк, каждый себе отдельно готовил? А стирки, уборка?))
Просто Филя• 18 июня 2020
Ответ дляБабка в тапках
для чого точні цифри? головне, щоб вистачало
Бабка в тапках• 18 июня 2020
Ответ дляМанька Галченок
И я бы так сказала
А то он прячет свое.а она тратит
Обнимашкина• 18 июня 2020
Автор а зачем ему вкладывать в вас? Он уже на полном пансионе- вы удобная.
Если у вас автор извините только голая попа то увы изначально нужно было оговорить бюджет а не упс приплыли
Бабка в тапках• 18 июня 2020
Ответ дляПросто Филя
Та не)))
Я должна знать и всю жизнь нашу знаю))