Хранительница чешки• 27 ноября 2013

Первый раз хочу решиться купить

Очень понравились ботиночки, все идеально для меня, и модель и теплая цегеечка внутри.Почти купила, но оказалось не кожа, а искуственный нубук.Очень расстроилась, так хочу их.Цвет для меня, все мое.Как чситаете рискнуть или нужно обязательно кожа, замерзну?
Результат:
вже голосів: 81
42 (51.85%) Не обязательно
39 (48.15%) Только кожа
irina22• 27 ноября 2013
если бы натуральный нубук, то отлично носятся, а искусственный как бумага будет влагу впитывать

Бандитка Сью• 27 ноября 2013
Ответ дляirina22
вот-вот. и полопаться может
автор Хранительница чешки • 27 ноября 2013
Ответ дляirina22
спасибо!!
Бронетапок• 27 ноября 2013
Выбрала только кожа. Не кожа для меня приемлема только в случае спортивных моделей. Например Кины ношу 3-й год, все отлично. Искусственный материал типа нубук и пр - вид через месяц носки будет иметь соответствующий...
Ответ дляБандитка Сью
вот-вот. и полопаться может
спасибо!
Ответ дляБронетапок
спасибо
irina22• 27 ноября 2013
Ответ дляХранительница чешки
спасибо!!