Напланетянка• 19 июня 2020

Как сегодня круто было в Киеве!

Тысячи людей пришло, около 18-20 тыс по приблизительным подсчетам. Атмосфера прекрасная, все вежливые и доброжелательные. На входе на Банковую старичок с балкона размахивал прапором и улыбался. Вся многотысячная колонна рукоплескала дедулечке.
Я шалунья• 19 июня 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
Потому что это и моя родина и мужа. Вы неправильно поняли. Ни Майдан ни сейчас демонстрации меня не касаются, а вот обожествление Пети раздражает. ВВП не достиг при нем и докризисного уровня, доходы граждан также не достигли, при нем мы так и остались без Крыма и Донбасса, зато с войной бесконечной, МВФ нам больше не верит, потому что он им много обещал, но мало делал, кредитов не видать, реформа полиции при нем сдохла, ну зато армия стала лучше обеспечена за счет и так бедного населения.
Ну, кредит уже дали, даже этим недоумкам.
Вина Порошенко в войне. - это циничная манипуляция, запущенная кремлём в 19- ом в рамках спецоперации Буратино для устранения главного врача пуйла Порошенко.
ВВП рос даже во время войны.
О каких то ещё экономических судах могут рассуждать только любители сватов.

Для меня лично - Томос, украинский язык, безвиз, сотрудничество с НАТО, армия, поддержка ЕС и США, нагибание федерации и путина и т.д.

Я шалунья• 19 июня 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Прям встали и побежали?

Это вам в ФБ вещают?)

Подсказываю. Есть такие понятия, как ’прямая трансляция’, ’видео в записи’. Поинтересуйтесь как-нибудь, чтоб не нести бред в массы.)
Нет, это было в прямом эфире
УлыбАчка• 19 июня 2020
Ответ дляГерцогиня
А ведь я не писала, что тупорылая баба - вы.
Но вы приняли на свой счёт. Что ж, вам виднее.

И я лишь предложила вам поискать собеседников вашего уровня.
Почему-то вас это очень обидело :)))

Ну вот что тут комментировать?

И я вас очень прошу, отстаньте от меня, пожалуйста.
Опять Вы манипулируете, хотя все прекрасно понимаете. Отстать от Вас? Так не отвечайте мне. И все.
Умею мерить лучше всех• 19 июня 2020
Ответ дляЯ шалунья
ВВП рос даже во время войны.

Жалко только, что если выключить канал ’Прямой’, то от последнего абзаца останется только украинский.)
Умею мерить лучше всех• 19 июня 2020
Ответ дляЯ шалунья
Нет, это было в прямом эфире
Для порохоботов вели отдельный прямой эфир?)) Там где Петя крутой, без памперсов и все в ужасе разбегаются?
Амели на мели• 19 июня 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Ахаха, вы лягушку на палке в подгузнике видели? Это ваш найвеличниший.
Умею мерить лучше всех• 19 июня 2020
Ответ дляАмели на мели
Не, такого не видели. Это вам тоже в ФБ нарисовали?

Какие таланты зря пропадают
Стекловыжималка• 19 июня 2020
наконец-то! теперь заживем!!!!
УжеВотДа• 19 июня 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Удалено администрацией...
Какая я ? Вас кто воспитывал ? Правила сайта читали , там где переход на личности ?! Сначала читают правила , потом ведут культурный диалог , у вас не вышло , но я не удивлена , секта святого она такая . Приятно оставаться

Амели на мели• 19 июня 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех

Какие таланты зря пропадают
Ничего. Дети зеленского ее на палке носить будут, увидите. Низабудемнипрастим
Я шалунья• 19 июня 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Пороха даже без памперсов оставили, все на Банковскую повезли.

Можете ржать сколько угодно, но первой обосралась Бенедиктова, пытаясь перенести суд. Затем сменили состав прокуроров, видимо первый прислушался к Рябошапке.
Затем поменяли меру пресечения арест на просто личные обязательства.
Порох и адвокаты ТРЕБОВАЛИ вчера вынести решение, но судья перенес заседание и сбежал прямо в прямом эфире)))
Директор Пляжа• 19 июня 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех

Какие таланты зря пропадают
Удалено администрацией...
Ежик Хрюха• 19 июня 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Судя по вашим словам и Небесной сотни не было, и пожара в Одессе? То фейк? Так как уже давно бы нашли виновных. Да?
Небесная сотня была убита приказом Яныка, может и рашка помогла. Пожар в Одессе - работа рос спецслужб и оболванивание одесситов рос пропагандой. При чем тут Порох? Еще раз - если бы он во всем этом был виноват, не высасывали бы из пальца десятки липовых мелочных дел, а доказали это все в суде.
Умею мерить лучше всех• 19 июня 2020
Ответ дляЯ шалунья

Венедиктова, наверное, вы хотели написать.)

Ходатайство о применении меры пресечения подает орган досудебного расследования и если произошли какие-то изменения, то явно не потому что кто-то обоср...,)) Или вы считаете, для них было полной неожиданностью увидеть Петю?))
мимАпроходила• 19 июня 2020
Ответ дляЯ шалунья
Тарифы - это следствия правления ваших крепких хозяйственников. Плюс, реформы, да тяжёлые, которые проходят многие страны. Польша, например, 30 лет и ещё до Германии очень далеко.

А после мракобесия над Порошенко, такое будут творить с каждым и с вами тоже.
Серьезно?!!!!! Вы в какой стране живете что так быстро события 5 летней давности забыли?
Это не хозяйственник ли Яценюк вместе с хозяйственником Петей тарифы поднимали до космических вершин? Это не при Пете ли пенсионный возраст подняли?

Вот это людям порохоботы мозги промыли Скоро будет хуже чем в раше
Умею мерить лучше всех• 19 июня 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
Удалено администрацией...
Как-то не очень талантливо)) Морда лица неестественно нафотошоплена.
мимАпроходила• 19 июня 2020
Ответ дляchitay
так где платили,-туды и пошли. За коммуналку не платят же(((
100% И пусть потом рассказывают про честные митинги и секту святого Петра
Робот Вертер• 19 июня 2020
Ответ дляНапланетянка
Удалено администрацией...
А может петю все-таки посадят))) Вор должен сидеть
мимАпроходила• 19 июня 2020
Ответ дляРобот Вертер
Не посадят. Духу не хватит. Но очень хотелось бы

ГейСюда• 19 июня 2020
Ответ дляАмели на мели
При обсуждении президентов дном считается приплетание его детей. Или тюльпаны лучше?
Слабый пол• 19 июня 2020
Ответ дляЛижТолько
Удалено администрацией...
Директор Пляжа• 19 июня 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Трішки є))
РозаЛюксен• 19 июня 2020
Блин , я одна живу в Киеве, а о митингах на советчице узнаю ?
Слабый пол• 19 июня 2020
теперь точно пойду за Зе голосовать
Директор Пляжа• 19 июня 2020
Ответ дляСлабый пол
теперь точно пойду за Зе голосовать
Вже пора?
ГейСюда• 19 июня 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
То есть любое разбирательство -это назвать,кто сделал? А не наказать? Ну тогда По тоже виновен. Зачем доказывать
Слабый пол• 19 июня 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
Вже пора?
морально готовлюсь, надоел этот цирк с жо-по лизаньем бывшего
Директор Пляжа• 19 июня 2020
Ответ дляСлабый пол
Так вибори були рік тому, пора лизати Зе)) Чи Порох досі президент?
Кондуктор маршрутки• 19 июня 2020
Ответ дляЯ шалунья
ВВП рос даже во время войны.

Да, но тянули долго. И не факт, что дадут снова. МВФ видит, что реально происходит гораздо меньше, чем они требуют и чем обещает глава государства.
Во время какой войны? Нет у нас войны. ВВП рос, рос, да не дорос. Даже до 2013 не дорос. Также как и личный доход граждан не дорос до домайданного уровня. Держите себя в руках, про любителей сватов. Иначе с Вами вообще говорить не буду. Все данные по экономике есть здесь: https://index.minfin.com.ua/economy/gdp/ можете самостоятельно убедиться, как идут дела.
Мне Томос безразличен, я неверующая. Но наверное верующие КП и МП расстроились, поскольку этих патриархатов больше не существует и всё находится теперь в подчинении Константинополя.
Украинский язык прекрасная возможность отвлечь от проблем. Той же экономики или войны. Опять же причина для расстройства русскоязычных граждан Украины. Когда солдат забирают на эту недовойну, то не спрашивают, владеют ли они украинским, берут всех, на мясо, хороший хирург тоже неважно, на каком языке говорит, а в магазине/офисе будьте добры, только на мове. Лицемерие и пыль в глаза. А еще трата денег.
Но это и понятно, войну закончить они не могут, экономика как была в попе, там и сидит, проще всего улицы переназвать и города.
Теперь что касается поддержки ЕС и нагибания Путина.
В чем конкретно поддержка? В кредитах? Но их отдавать надо. В войне? Нет. Европа только озабоченность выражает.
Подскажите, в чем они нас поддержали или поддерживают?
Нагибание федерации, ну смешно. К чему привели санкции за пять лет? Ни к чему. Тоже Такими темпами еще 10 лет можно нагибать без какого либо результата.
Слабый пол• 19 июня 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
вот именно, уже история, но каждый день его мусолят как великого, для меня он пустое место