Хомо_сапиенс• 19 июня 2020

Климакс???!!! Девочки Плиз зайдите

Мне 30 лет. Ребёнку 2 года. Задержка 16 дней.
Тесты делала. Хгч сдавала. Беременности нет. Узи делала 3 дня назад. Первая фаза цикла. Сказали вылетел цикл.
Уже неделю кидает в жар. И вот только что ночью так кинуло в жар и сердце стучит сильно. Проснулась вся мокрая. Меряю давление есть. Высокое. Бывает что кидает в жар, а давление нету. Что это????
автор Хомо_сапиенс • 19 июня 2020
В субботу очень перенервничала. Может быть на нервной почве такое???

автор Хомо_сапиенс • 19 июня 2020
Пожалуйста напишите хоть что-то
сказочное_Бали• 19 июня 2020
Какой климакс в 30 лет? Вы че, ку-ку?
Чудо в декрете• 19 июня 2020
Ответ длясказочное_Бали
Какой климакс в 30 лет? Вы че, ку-ку?
Ранний. Бывает вполне
кошкомышь• 19 июня 2020
Может и на нервной почве, и ранний климакс бывает,сходите к врачу
сказочное_Бали• 19 июня 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Ранний. Бывает вполне
Что-то мне подсказывает, что у автора не тот случай
Ваша прЭлесть• 19 июня 2020
Возможно, гормональный сбой. У знакомой так было при гормональном сбое

автор Хомо_сапиенс • 19 июня 2020
Ответ длясказочное_Бали
Какой климакс в 30 лет? Вы че, ку-ку?
А что это со мной??
автор Хомо_сапиенс • 19 июня 2020
Ответ длясказочное_Бали
А что это??
автор Хомо_сапиенс • 19 июня 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
А как узнать?? Месячных нету. По УЗИ первая фаза
Ваша прЭлесть• 19 июня 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
Врач назначал какие-то анализы, какие не заню. Про стресс тоже обязательно говорите.
автор Хомо_сапиенс • 19 июня 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Нет. Звонила гинекологу своему и скинула узи. Она сказала или вызывать месячные или ждать. Решили ждать.
автор Хомо_сапиенс • 19 июня 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Прочитала в интернете что можно сдать ФСГ гормон. Завтра утром пойду сдавать.....
Фима Собак• 19 июня 2020
Ну сдайте анализ на запас яйцеклеток. Узнааетее климакс или нет
Cветлана22• 19 июня 2020
сахар какой?
автор Хомо_сапиенс • 19 июня 2020
Ответ дляФима Собак
Это что за анализ?
Фима Собак• 19 июня 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
АМГ еще
автор Хомо_сапиенс • 19 июня 2020
Ответ дляCветлана22
сахар какой?
Не знаю. Год назад были проблемы по ЖКТ(с желчным), то сдавала кучу анализов и сахар много раз. Все было в норме
Cветлана22• 19 июня 2020
год назад. Сдайте анализ вполне может быть. тем более был стресс. Для клим.еще рано.

автор Хомо_сапиенс • 19 июня 2020
Ответ дляCветлана22
Просто так и называется анализ на сахар?? Типа Вы за диабет думаете?
Cветлана22• 19 июня 2020
да. стресс может спровоцировать скачок сахара. но это еще не сах диабет.
автор Хомо_сапиенс • 19 июня 2020
Ответ дляCветлана22
Спасибо огромное. Завтра пойду сдам анализы
кошкомышь• 19 июня 2020
На жесткой диете не сидите?
вкусносися• 19 июня 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
А что это со мной??
Па
Insin• 19 июня 2020
Ответ длясказочное_Бали
Какой климакс в 30 лет? Вы че, ку-ку?
как патология может наступить самое раннее в 27 лет. Это лечится вроде.
Магиня• 19 июня 2020
Гинеколог должен выписать Вам гормональные препараты! Я пью ядроспифем 20 и нормоменс
Климакс вряд-ли а вот менопаузы может быть
Интеллектуальные оладьи• 19 июня 2020
И еще по симптомам нужно проверить шитовидку.
Мастер Пис• 19 июня 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
у меня такое бвло в 28 лет. изза стресса цикл просто остановился на 4 месяца. все время 1я фаза. уже и стресса не бвло. а М не было. тоже кидало в пот и в жар… прошло конда цикл запустился. сам. я ни чего не пила и колола. просто смотрела каждые 2 недели на узи, как врач моя рекомендовала.
Админко• 19 июня 2020
Ответ длясказочное_Бали
Какой климакс в 30 лет? Вы че, ку-ку?
У меня в 26 . Нервный срыв и, как последствия. У родной тетки тоже в 26. Так что удивляться не стоит.
Под пытками• 19 июня 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
Может, могут несколько циклов гулять, пока устаканится организм и будьте готовы, что месячные могут быть неск.дней как и затяжными