Кружите меня,кружите• 19 июня 2020
Кто то сам красил плитку, чтоб обновить?
Держиться краска?
мистерЛяпсус• 19 июня 2020
Прикольно)) Оббейте плитку, выровняйте стену и покрасьте.
Но в туалетах общественных при СССР была крашенная плитка, значит можно красить. Правда она клаптями свисала с плитки.
мистерЛяпсус• 19 июня 2020
Ответ дляМааарковная
Как ее можно покрасить?
И зачем?)) Если ее хотят красить, то там полный аут. Лучше сбить ее и стену в порядок привести.
Я_на_кожухе• 19 июня 2020
Сбить могли б,не спрашивали.
Автор,какая она и для чего красить?
Какого она цвета?
Автор,какая она и для чего красить?
Какого она цвета?
Луноходик_Ик• 19 июня 2020
Хуже старой плитки есть покрашенная плитка, чем ее можно покрасить? Разве в стиле лофт раствором цемента повазюкать.
Добрая свекровь• 19 июня 2020
Можно покрасить
Если глянцевая-зашкурить
Сделать можно великолепно , сначала нарисуйте себе макет, что хотите , потом подбирайте краску и затирку
Если глянцевая-зашкурить
Ленивица-красавица• 19 июня 2020
Я хотела свою покрасить, спрашивала фейдал с перламутром, но не пришлось, поменяли квартиру. А в принципе нет ничего невозможного при нынешнем выборе красок. Не слушайте скептиков. у меня был план такой, потереть немного верхний слой мелкозернистой наждачкой, чтоб царапины на поверхности были и потом наносить в разные стороны, чтоб был эффект декоративной штукатурки.