КапитанльнаЯ• 19 июня 2020

Сайты знакомств и кто там сидит, или жизнь после развода

Есть подруга, 38 лет, красивая, самодостаточная, хорошо зарабатывает, сыну 17 лет, взрослый парень, в деньгах не нуждается. А счастья нет. По клубам пробовала знакомится - мимо. На улице никто не знакомится. Вот засела она на сайтах знакомств. Каждое свидание - это треш. Если второе свидание, то хоть 3 тюльпана в ожидании - нет. Приезжают чуваки на дорогих машинах, а цветы купить не могут. Вывод - там есть несколько вариантов: 1. Нищеброды
2. Жлобы обыкновенные
3. Просто поиск шарового секса.
4. Все 3 позиции вышеперечисленные в одном флаконе.

Есть реальные примеры, кто построил отношения на сайте знакомств? Кто он? Чем занимается?

Или расскажите свои истории, как и где встретили свою судьбу после развода
ЖонДуан• 19 июня 2020
Ко мне тоже с цветами ни разу не приезжали, но всегда вели в хороший популярный ресторан.

Devil33• 19 июня 2020
Познакомилась на Баду с мужем. Счастлива . Муж программист)
Правда я не была в браке до этого)
Зяблик протестант• 19 июня 2020
Судя по всему, у Вашей подруги бегущая строка ,,Хочу замуж,,, поэтому и не получпюается ничего. Я на сз не сижу, знакомлюсь на работе, но есть масса счастливых семей, которые были созданы после знакомства на сз
Эт вернячОк• 19 июня 2020
Смотря в чем для нее счастье...
Нагайна• 19 июня 2020
Познакомлюсь с мужем в аське ещё в 2005 году, развелись
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 19 июня 2020
такв ж як ви - б.у.
Невидимка Майя• 19 июня 2020
Там 99.9% придурков - дрочеры, извращенцы, женатик и, жлобы ит. Д.
Но есть 0.1% нормальных. Осталось найти
Невидимка Майя• 19 июня 2020
Ответ дляНагайна
Назад в будущее?
Нагайна• 19 июня 2020
Ответ дляНевидимка Майя
Назад в будущее?
Не поняла?

ШанельКуКу• 19 июня 2020
Вышла замуж второй раз. Деток ждём.

Ответственный, трудолюбивый, заботливый, желающий семьи и детей. Принял моего сына от первого брака.
Невидимка Майя• 19 июня 2020
Ответ дляНагайна
Не поняла?
Перечитайте свое сообщение.. Может поймёте..
Нагайна• 19 июня 2020
Ответ дляНевидимка Майя
Почему вы грубите?
Телочка• 19 июня 2020
Знаю чувака который там сидит и меняет девочек как перчатки. Красиво ухаживает, но после кекса исчезает.
Где тут 0?• 19 июня 2020
я зарегистрировалась на мамбе.хватило меня на месяц где-то,анкету удалила.Я даже в страшном сне не представляла какое количество неадекватов существует в реальном мире и похоже они там все собраны
Миледи• 19 июня 2020
Много малолеток, накидывающих возраст себе, и старперов, свой возраст занищающих, много женатиков с левыми фото т без... Мрак, вообщем
Ниф_ниф• 19 июня 2020
Вы, Автор, правы по всем 3-м пунктам, но и судьбу свою встретить тоже можно. Я тому пример. Уже много лет вместе. Как повезёт, ну или насколько терпения хватит.
Кундалини• 19 июня 2020
Знакомая сидит на мамбе, ничего хорошего не попадалось, в основном шаровики в поисках бесплатного секса, недавно познакомилась с парнем, очень даже симпатичный и приятный оказался, но в бонус досталась жена и двое маленьких детей в другом городе, вот такие мужчины сейчас.
Кили и Манджаро• 19 июня 2020
Ответ дляГде тут 0?
Они просто там не скрываются, а в реале внешне кажется будто вокруг приличные люди))))
Простецкая• 19 июня 2020
Ответ дляГде тут 0?
Мамба это трэш

автор КапитанльнаЯ • 19 июня 2020
Ответ дляШанельКуКу
Вышла замуж второй раз. Деток ждём.

Кем работает? Что имеет?
КАПСЛОЧНИЦА• 19 июня 2020
Я думаю у нее высокая планка, возможно, это правильно. Вот и сидит одна. Да и за девушками под 40 в разводе и с детьми очередь стоит только на Советчице(( в окружении к,а умниц-красавиц, при деньгам и квартирах, без детей, но одних. И им даже до 30-33. Увы((
автор КапитанльнаЯ • 19 июня 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Да, есть планка. С шахтёром жизнь не свяжет, просто не найдут общих интересов. Она любит путешествовать, часто летает за границу, и конечно же хотела бы, чтоб ее спутник составлял ей компанию. Зарплата охранника это не позволит, а возить за свой счёт она не будет. За себя да, заплатит, а за мужчину - ну лучше быть одной.
Где тут 0?• 19 июня 2020
Ответ дляПростецкая
Мамба это трэш
а где находятся адекватные?
КАПСЛОЧНИЦА• 19 июня 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
Я думала ей сильно состоятельный нужен. Если обычный средний класс и чуть ниже т.е. менеджер со стабильной работой, квартирой и машиной, то таких достаточно. Я сейчас планирую выходить замуж 2 раз. Мой муж такой. Бонусом идет ум, чувство юмора, картины пишет, ремонт мне сделал в двушке почти сам и две квартиры из прошлой жизни. Познакомились на сз.но я молодая, красивая, с квартирой и без детей.
Простецкая• 19 июня 2020
Ответ дляГде тут 0?
а где находятся адекватные?
В принципе на любом сайте, тут должно ещё и везение быть)))
автор КапитанльнаЯ • 19 июня 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
А как он вам объяснил своё сиденье на сайте? Неужели он не мог просто познакомится с девушкой на улице?
ОхиИВздохи• 19 июня 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
Ну вы же понимаете, что зачем 40 летнему мужику везти даму в таком возрасте . Он тоже хочет молодую.красивую и без детей. Там таких тоже полно.
автор КапитанльнаЯ • 19 июня 2020
Ответ дляОхиИВздохи
А зачем молодой и красивой 40 летний мужик?
КАПСЛОЧНИЦА• 19 июня 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
По-разному было. Но он переехал в Киев. Купил тут 2 квартиры ( бывший моряк), нашел стабильную работуи начал искать жену. До меня было пару барышень, но не сложилось.
ШанельКуКу• 19 июня 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
Кем работает? Что имеет?
Свой небольшой бизнес.
Квартира своя, машины.

Но у меня тоже есть своя жилплощадь и я нормально зарабатывала до беременности.