КапитанльнаЯ• 19 июня 2020
Сайты знакомств и кто там сидит, или жизнь после развода
Есть подруга, 38 лет, красивая, самодостаточная, хорошо зарабатывает, сыну 17 лет, взрослый парень, в деньгах не нуждается. А счастья нет. По клубам пробовала знакомится - мимо. На улице никто не знакомится. Вот засела она на сайтах знакомств. Каждое свидание - это треш. Если второе свидание, то хоть 3 тюльпана в ожидании - нет. Приезжают чуваки на дорогих машинах, а цветы купить не могут. Вывод - там есть несколько вариантов: 1. Нищеброды
2. Жлобы обыкновенные
3. Просто поиск шарового секса.
4. Все 3 позиции вышеперечисленные в одном флаконе.
Есть реальные примеры, кто построил отношения на сайте знакомств? Кто он? Чем занимается?
Или расскажите свои истории, как и где встретили свою судьбу после развода
2. Жлобы обыкновенные
3. Просто поиск шарового секса.
Админко• 19 июня 2020
Ответ дляОхиИВздохи
Ну вы же понимаете, что зачем 40 летнему мужику везти даму в таком возрасте . Он тоже хочет молодую.красивую и без детей. Там таких тоже полно.
Странный вопрос. А сколько пар живут одного возраста, и ..как-то живут. И даже счастливы ))
Дело было давно• 19 июня 2020
Мне не на сайте знакомств,(я там не сижу) а по жизни одни моральные уроды попадаются. Не требую, чтоб был богатый и летал со мной по миру.Хотя бы раз в год в Кириловку, в нормальный люкс мог себе позволить свозить. Чтоб не матерился и пиво не пил, про курение вообще молчу. Так нет таких.

Ашотакова)))• 19 июня 2020
Ох и наивные, начитались тут советчицы, что нужно на сайтах знакомиться?
три раза ха-ха
Гладиолус• 19 июня 2020
А зачем цветы на первую встречу? Это же не свидание, а посмотреть друг на друга.