Все почалось раптово, сходила в тувлет, відчуввю ніби знов хочу ітак що 2-3 хвилини, п´ю фурамаг і тринефрон, ще випила спазмолітик, але кращого нічого немає. В кого було подібне, коли стало краще?
Ответ дляMis.mouse
Когда подключила антибиотики...
2 часа назад только началось всё, но уже ночь, и судя по всему проведу её на унитазе
Ответ дляYamarisha
Ношпы пару таблеток выпейте, для снятия спазма.
Пила спазмалгон
Ответ дляНастя-7dba
візьміть грілку і посидіть на ній
нема грілки - пропрасуйте кусок матеріалу і вкладіть як прокладку, тримайте поки тепле, потім знов підпрасуйте.
Змімить позиви і неприємні відчуття.
Ну і фурамаг пропийте курс
Змімить позиви і неприємні відчуття.
Ну і фурамаг пропийте курс
Уролесан, фитолизин, канефрон, катария. Мне симптомы снимает катария буквально через 30 мин. Еще пью фурадонин. Вы все правильно принимаете. Сколько раз к врачу обращалась - безтолку. Лечение не прописывают без анализа мочи, анализ готов только на сл день, потом опять на прием. В итоге 2 дня потеряно, если ничего не пить все это время это просто кошмар. Из народных средств - толокнянка
Ответ дляoksini80
А зачем мучатся неделями и до хроника доводить? Мне врач монурал выписал на ночь, когда я на 7 мес беременности была. И помог!
звичайно, що допоміг, ще б антибіотик не допоміг..., але фурамаг теж прекрасно допоможе і не доведе до хроніка
А лікарі такі ж самі люди, і не всі вони професійні. Справа ваша, але не варто сліпо слухати лікарів
Ответ дляЛевый Локоть
мне фурамаг не помогал , все равно пока антибиотик не подключила толку не было , так что как кому
Ответ дляЛевый Локоть
візьміть грілку і посидіть на ній
Змімить позиви і неприємні відчуття.
Ну і фурамаг пропийте курс
Змімить позиви і неприємні відчуття.
Ну і фурамаг пропийте курс
ну что вы советуете? А если у нее бактериальный цистит? То грелкой нагреет она еще большее воспаление!
Ответ дляMis.mouse
это мне врач советовал, нефролог. Суто, чтобы позывы снять - это не лечение. Там ничего нагреть невозможно, делов на 5 минут, а не всю ночь квасить.
Бактерия и так прекрасно себя чувствует при температуре 37градусов, которую ей человеческое тело обеспечивает.., грелка не имеет большую температуру.
dzvina_dzvinochok-b132• 20 июня 2020
Мне в свое время уролог Дудник Михаил Владимирович советовал Монурал. Выпиваешь одну таблетку и все!!!! Ну еще канефрон, для закрепления эффекта и сборы травяные я уже сама настаивала!
Ответ дляmanri
антибиотик сорфец или цефикс по 1 капсуле раз в день 5 дней и забудете, монурал и ему подобные снимают только симптомы потом может быть опять тоже самое
Мне фурамаг третьи сутки ее помогает. Точнее, резей уже нет, но бегаю очень часто малыми порциями ((( Цефикс пишут, что порошок.