Дерево береза• 20 июня 2020
Как найти покой
Поссорились с мужем в хлам. За один вечер, да ещё так, что попросил забрать детей и вещи, и уехать жить к маме в квартиру. Я с горяча забрала все, что только поместилось в автомобиль.
Его ревность довела до какого то маразма. Постоянно подозревает, что то ищет по телефону. Я устала.. морально и физически. Уже второй день живу с детьми у мамы, но почему так плохо, мало сплю, ноет все в груди,колотит. Мне так морально плохо, что не могу ничего с собой поделать. Но если человек выгоняет тебя из дому, кричав, что я копейки туда не доклала, как-то очень обидно, что все 12 лет посвятила ему и семье, то ты все равно никто. Осталось сейчас найти работу, обзвонила всех кого знала, но с этим карантином у всех проблемы. Как жить дальше.
Регионщица• 20 июня 2020
Ответ дляДерево береза
Он так за эти годы никогда не позвал меня замуж! Так что в суде мне нечего с ним делить, я гол как сокол. Он пьян не был.
омг, так с этого нужно было начинать тему!
у вас просто ролевые игры с возрастным мужиком
Карамбулкул• 20 июня 2020
Ответ дляДерево береза
Если дети от него, вы 12 лет жили под одной крышей, есть соседи-свидетели и т.д. непросто, но доказать обязательства/надпиле имущество можно. Нужен юрист
Дерево береза
• 20 июня 2020
Ответ дляКапитанша
А вариан любовницы не рассматриваете? У ревнивцев у самих часто рыльце в пушку
Любовница-это его работа, кроме неё он больше ничего не видит
Дерево береза
• 20 июня 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Ощущение что вы поплачеие без работы и будете проситься к нему обратно, раз вас всю трусит. С вас сбили корону - вам поэтому и плохо. Вас такую неземную 12 лет лелеяли и оюхадиваои и тут на лопатой по голове! Автор, желаю вам мудрости и женского самоуважения к себе! Муж гандон, увидела что и раньше выгонял но мирились, поэтому и выгоняет и позволяет к вам такое отношение,потому что вы ему показали - что с вами можно так обращаться, вы все сиерпите.
Согласна с Вами. спасибо большое
Ноу коммент• 20 июня 2020
Ответ дляМальчижка
Как тут пишут,надо было детей ему пока оставить. Чтоб жизнь мёдом не казалась.
Тоже не поняла заявки ’забери детей’. Это разве не его дети? Почему их должна забирать жена в случае ссоры?
Дверной_Проем• 20 июня 2020
Автор,у вас за столько дет совместной жизни с небедных мужчиной нет вообще никаких сбережений ??
Дерево береза
• 20 июня 2020
Ответ дляРегионщица
))) Вы думаете?
Chri$tinka• 20 июня 2020
Ой, автор. Только не возвращайтесь. Покой придёт, когда встанете на ноги. Своя работа. Пусть простая, не на том уровне трат, к которым семья привыкла, но вы начнёте общаться, постепенно наращивать уверенность в себе. Похоже на повод поссориться. Держитесь!!!
Регионщица• 20 июня 2020
Ответ дляДерево береза
))) Вы думаете?
100%, тем более это не первый ваш поход к маме.
Сколько времени длится каждое перемирие, год, полгода?
Дерево береза
• 20 июня 2020
Ответ дляДверной_Проем
На работу меня не пускали, а если и пошла то постоянно контроль, что не понравилось-все уходи!! Ничего у меня нет, откуда? мы за столько лет даже на море в Одессе не были(((( Вдома сидела, готовила, убирала, всем жопы подлизывала, а за это деньги не платят. Короче работала за еду
кружкаЭсмарха• 20 июня 2020
Ответ дляДерево береза
))) Вы думаете?
Что тут думать. Очевидно же. Он никогда к Вам не относился серьезно. Вы для него были резиновой женщиной для слива. Почему женщины - красивые, молодые так себя низко ценят сами?!! Как могут мужчины ценить Вас, если вы образно за пирожок готовы всю себя отдать? Вы себя на помойке нашли, что ли?
Дерево береза
• 20 июня 2020
Ответ дляChri$tinka
Спасибо большое.
Дверной_Проем• 20 июня 2020
Ответ дляДерево береза
Так почему после 1-2 лет не сбежали?
Извините,но вам на голову сели ,а вы ещё и подлизывали
Дерево береза
• 20 июня 2020
Ответ дляРегионщица
Последний раз жил без нас месяц.
кружкаЭсмарха• 20 июня 2020
Ответ дляДерево береза
За 12 лет с состоятельным мужчиной вы даже не были на море? И Вас это не смущало все 12 лет? Ну, поздравляю с прозрением!
ПАЦАНКА О• 20 июня 2020
Ответ дляMs. Анонимная
Ой, это тоже не панецея. Я со своим 3 года встречалась, год жила без росписи, потом поженились и только через 3 года родила. И вот в декрете полезло. Где оно только хранилось. Видать все, что за 7 лет накопил решил предъявить. Теперь я работаю и з/по больше чем у него, так снова хоть к ране прикладывай. Мужики те ещё коньюктурщики.
Аналогично. Специально долго к нему присматривалась, и детей не заводили. Вроде все хорошо, а потом дети-погоди и куча говна из мужа поперла. Я не работала в декрете, оставить не с кем было годовалых детей, начала зависеть от него и понеслааась. ’Ты бесправный кусок говна, на моей шее сидишь’ это при том, что детьми, бытом занималась исключительно я, заболели дети и я на ротавирус, так он даже стакан воды не подал. Всё орал, что ты хоть сдохни, а мне должна на готовить и секс дать. Никого не жалел, кроме себя. Дочка сломала пальцы, упав с велосипеда. Пока я вызывала скоро, он зловтешался и говорил что так ей и надо.. Если я не хотела секса, он меня обзывал ’яловой и шлюхой’. Не человек, а демон. Я поверить не могла, что это тот же человек, за которого я замуж выходила. Реально полная противоположность. Я так 3 года помучалась, пока дети в садик не пошли. Я сразу на работу и на съем. Родителям моим было все ровно, главное чтобы им себя и внуков не притащила. Развелась. Сначала очень сложно было, никакой поддержки, дети маленькие и вечноболеющие и муж, который издевался надо мной как только мог, пока разводились. На рассказывал всем и нашим детям в том числе, что я такая плохая, захотела с таким хорошим развестись, забрать отца у детей.. На людях он просто идеален был и знакомые искренне не понимали почему я всегда такая запухшая от слез ходила. Вот так. Так что всякое бывает. Я бы сама не поверила, что человек так может изменится, но на собственной шкуре это все почувствовала.
кружкаЭсмарха• 20 июня 2020
И да, зачем врете. Он вам не муж, а сожитель обычный. Это Вы себе придумали что он Вам муж.
Дерево береза
• 20 июня 2020
Ответ дляДверной_Проем
Так почему после 1-2 лет не сбежали?
Он зарабатывал, а на мне был дом. А как потом оказалось, что у меня ничего нет, а он вот такой молодец!
Регионщица• 20 июня 2020
Ответ дляДерево береза
+ утренний троллинг?)
Запасная спина• 20 июня 2020
Ищите работу. Муж неадекват, сочувствую. Без него будет легче 1000%.
Дерево береза
• 20 июня 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Все его работа, некогда, не заработала, чтоб поехать. Мне бы только гулять.... Это только малая часть того какое я нечтожество
кружкаЭсмарха• 20 июня 2020
Ответ дляДерево береза
Он зарабатывал на себя только, Вы это понимаете? Ну и держал Вас как обслугу для его хаты.
Соседушка• 20 июня 2020
Ответ дляРегионщица
у него все ок с самооценкой, он старше, а если еще и богат, то здесь явно схема или до доведения к разводу с автором или сломить ее волю\характер
Зачем?
Звездолётчица• 20 июня 2020
Ответ дляДерево береза
Девушки, но Вы б оставили б ребёнка.
Да, я бы оставила. Но у нас с самого начала так, что и папа, и мама в равных долях занимаются ребенком, дочка не привязана ко мне больше чем к папе, может даже наоборот.
Опять же смотря с кем оставлять. Если там неадекват такой, что может навредить ребёнку, тогда всё и так понятно
Дверной_Проем• 20 июня 2020
Ответ дляДерево береза
Ну вы же сами столько лет давали ему пользоваться .Сами впряглись ,сами все желали и моря не требовали
Дерево береза
• 20 июня 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Мои тоже все в шоке. У нас на людях все так прекрасно
Регионщица• 20 июня 2020
Ответ дляСоседушка
Зачем?
откуда ж я знаю его истинный мотив.
Может поменять автора, может получить экстремальный секс с автором, вариантов как грязи
Акуна_Матата• 20 июня 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Женятся по гормональной обусловленности. Так сказать, в тумане. Уже в браке открываются глаза на реальный портрет партнера. Нельзя заводить детей сразу, надо рассмотреть что к чему. Меня это всегда изумляло- размножаться от кого попало, а потом - ’спасите-помогите’, он не такой каким казался. Как будто за минуту человек стал ’нетаким’, а раньше был идеален.
Так не нужно жениться в первый день знакомства, можно повстречаться, пожить вместе и человека узнать
Соседушка• 20 июня 2020
Ответ дляДерево береза
Он всегда меня выгонял, точно так было год назад, но через месяц начали потихоньку общаться, и опять сошлись, всё было хорошо месяца 3, но потом опять что то не так.
Сколько ему лет?
Дочку любит?
Вы его первая жена?
Жильё где вы совместно живете, в браке куплено?
Дочку любит?
Вы его первая жена?