Тріль!• 20 июня 2020
Непрошеная помощь. Ваша реакция?
Есть семья - я, муж, годовалый ребенок. Мама мужа умерла, иногда просим вторую жену свекра посидеть с малым на 2-3 часа. Происходит это не чаще раза в 2 недели, обычно намного реже. Ей огромное спасибо, внука любит, относится к нему прекрасно.
Так же было и сегодня. Она пришла со сводной сестрой мужа, ей около 20 лет. Мы ушли по делам, вернулись, с малым всё ок. И... Сестра перемыла вся посуду. И нашей семьи, и нашего соседа по квартире (живем вместе с родственником, ведем отдельное хозяйство). Всё на кухне стоит не на своих местах и вся посуда сложена вместе (наша, не наша - теперь надо будет разбираться). Чем ее мыли - это вопрос (есть губки для мытья плитки, раковины ядреной химией, есть отдельная губка для посуды).
Вот мне вроде как и помогли, но я-то ТАКОЙ помощи не просила. Просила посидеть с ребенком. А теперь придется потратить час не перемывание посуды, ее разбор, тщательное полоскание и муж еще будет объясняться с соседом, почему его вещи стоят не так, как надо.
Что скажете?
Бочка порохУ• 20 июня 2020
Ответ дляТріль!
Посуда чужая. Ему объясняться почему посуду чужую трогали и перемешали с нашей. Если бы так сделали гости нашего соседа с нашей посудой я бы не обрадовалась
А Вы не пробовали сказать что живёте не одни? Может тогда и посуду бы никто не трогал...
Тріль!
• 20 июня 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Почитаешь такие темы и понимаешь, что есть не люди, а свиньи неблагодарные. Главного не заметят, а к мелочам прицепятся и обгадят.
Вы всю тему читали илм по диагонали? За помощь с ребёнком я безмерно благодарна бабушке. А сестре мужк за то что лезет в чужие вещи - нет. Там не только наши вещи!
Тріль!
• 20 июня 2020
Ответ дляБочка порохУ
Они это прекрасно знают
Чёрти Шо• 20 июня 2020
Ответ дляТріль!
Так и делаю кроме двух раз в месяц. Или одного. Какая вы добрая)
Ибавьте человека от счастья няньчить чужого ребенка в выходной день и за это быть обгаженной на форуме .
Да, я добрая, и не полощу свою свекровь на форуме.
Ра ру ра ру ра• 20 июня 2020
Ответ дляТріль!
Я всегда говорю чётко и прямо что мне нужно.
С такими как вы лучше вообще не связываться, себе дороже выйдет. Вы представляете, какая реакция была бы у женщины, которую вы обгадили в этой теме, если бы она ее увидела?
Тріль!
• 20 июня 2020
Ответ дляЧёрти Шо
Я обгаживаю не свекровь, а сестру мужа. Которую никто не звал к нам
Ра ру ра ру ра• 20 июня 2020
Ответ дляТріль!
Всю тему. Ума корректно решить ситуацию у вас не хватило. А мужа настроить и самой истерику на ровном месте закатать, да. Так кто ж вам доктор?!
Настенные трусы.• 20 июня 2020
Ответ дляТріль!
а когда в следующий раз мои трусы по цветам разложит, тоже сказать спасибо?
А помочь посуду помыть и трусы разложить это одинаково для вас?
Тріль!
• 20 июня 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Они сразу ушли когда мы вернулись. На кухню я зашла позже. Это все сегодня было
Тріль!
• 20 июня 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Она уже мой вайбер читала. Так что да, до трусов там не далеко
Ра ру ра ру ра• 20 июня 2020
Ответ дляТріль!
Какая разница кого? Вы в любом случае некрасиво сейчас себя ведете. Это не доходит?
Тріль!
• 20 июня 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Нет. А она красиво?
Чёрти Шо• 20 июня 2020
Ответ дляТріль!
То есть вы понимаете , что делаете. А муж знает, что вы его сестру полощете .
Совет один :няньчте сами, не просите даже на два часа. Нет -улыбайтесь и молчите
Ра ру ра ру ра• 20 июня 2020
Ответ дляТріль!
Нет. А она красиво?
Что посуду помыла? Это для вас равнозначно?
Тріль!
• 20 июня 2020
Ответ дляЧёрти Шо
Да знает. Он к ней чувств особых не питает.
Ра ру ра ру ра• 20 июня 2020
Ответ дляТріль!
Два дебила.
Тріль!
• 20 июня 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Она полезла в чужие вещи. Наши и соседа. Да, равнозначно
Тріль!
• 20 июня 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Два дебила.
Главное что вы умная. Советчица года
Настенные трусы.• 20 июня 2020
Ответ дляТріль!
Так пусть не приходит. Я звала не ее
Так зачем пустили? Нужно было не пускать, так и сказать, я тебя не звала
Ра ру ра ру ра• 20 июня 2020
Ответ дляТріль!
Я бы вам написала то, что думаю. Но это ооооооочень грубо будет. Поэтому скажу кратко, таким как вы и врагов не надо, вы сами себе враг.
Тріль!
• 20 июня 2020
Ответ дляМона_Лиса
какую посуду мыла после себя или вы оставили?
Моя была кастрюля и 2 тарелки. Остальное соседа.
Настенные трусы.• 20 июня 2020
Ответ дляТріль!
А чего ж сестре не сказали прямо и четко, что ее не приглашали?
Тріль!
• 20 июня 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Если бы знала что она будет творить сказала бы. А так подумала что че такого
Настенные трусы.• 20 июня 2020
Ответ дляТріль!
Так зачем пускаете ее?
Тріль!
• 20 июня 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Так зачем пускаете ее?
Думала что урок усвоен. Ошиблась. Теперь её здесь не будет
Настенные трусы.• 20 июня 2020
Ответ дляТріль!
Так всмысле не знали, после Вайбера вам было не понятно?
Белый Лосик• 20 июня 2020
Губки для ядреной химии прятать далеко,родичам спасибо,соседу - извините.На будущее - живя с кем-то и ожидая кого-то,не оставлять прецедентов в виде немытой посуды)
П.с. Много лет жила с родителями мужа.Поссориться Вы всегда успеете.Просто не создавайте условий для конфликтов.
Настенные трусы.• 20 июня 2020
Ответ дляТріль!
Это прекрасно, освободите их от себя
Тріль!
• 20 июня 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Это прекрасно, освободите их от себя
окей, от внука и племянника тоже освобожу