ЖенаАйтишнеГа• 20 июня 2020
В Шевченко на психологию
Кто-то готовится в этом году поступать? Какие предметы ЗНО, нашла разные варианты, в одном математика обязательно, в другом стоит биология вместо математики...
Ежик Хрюха• 20 июня 2020
Много ВУЗов смотрела, везде, психология на бюджет , надо сдавать математику. Бред , конечно, но да. Сами пролетаем
Блинчик Мой• 20 июня 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
Почему пролетаете? Сдаете математику и если достойны, поступите
Кюветчица• 20 июня 2020
Ото придумали - психологам сдавать математику. Может, в МАУПе не нужно? И там дешевле.
Называйте меня Повелитель• 20 июня 2020
Ответ дляКюветчица
На_оба_рот• 21 июня 2020
На сайте университета есть правила приема, посмотрите, там все написано. Не ленись, не ждите что для вас кто-то почитает и отпишется.