Весёлая морковка• 20 июня 2020
Что изменить? Как?
Сегодня выходной. Весь день просидела дома. Работаю тоже дома. Вечером вышла на улицу и понимаю, что нет никакого стимула. Такое однообразие. Сейчас снова домой и спать. И завтра все по-новой одно и то же. Что делать, чтоб хоть как-то себя взбодрить? Даже не знакомилась давно ни с кем. Печаль просто(. Поддержите))
Кусочек Сыра• 20 июня 2020
в отпуск.
если б не муж и дети, я б рванула... турция... отдохнуть от всех и всего...
В танке• 20 июня 2020
Спорт? Идите в кроссфит зал, там парней полно)
Каждый день прогулка по часу.
В кафе с подругой раз в неделю
Сама фрилансер с 11 года
Каждый день прогулка по часу.
В кафе с подругой раз в неделю
Сама фрилансер с 11 года
Марафетчица• 20 июня 2020
В каком вы городе?) Можем познакомиться, подругу ищу)
В нормальном смысле этого слова, я девушка
Xвостокрутелка• 20 июня 2020
Расписать себе график на день. Включить в него то, чем хотите заняться. Следовать графику.
Весёлая морковка
• 20 июня 2020
Ответ дляМарафетчица
Киев
Весёлая морковка
• 20 июня 2020
Ответ дляПиши-пропало
Отдыхайте, выходной! Надеюсь, видео вас взбодрит
Спасибо)
Чёрти Шо• 20 июня 2020
Ответ дляКудряшка Сью
заведите собаку, всегда будет причина и стимул выйти на улицу
Плюс новые знпкомства с собачниками
Весёлая морковка
• 20 июня 2020
Ответ дляКудряшка Сью
Не вариант. Обычная жизнь(не карантинная) подразумевает поездки)) собака вряд ли будет счастлива)
Подкустовый выползень• 20 июня 2020
Я около 3 месяцев назад начала развивать себя психологически и духовно, слушать хороших психологов, книги интересные по психологии, лекции, эзотерика в том числе, психология позитивного мышления, плюс медитации перед сном, приятная музыка на протяжении дня. Убрала по-максимуму весь негатив ( сми, негативные передачи, книги и т.д.). Я чувствую прям физически, как становлюсь другим человеком, мне стало интересно жить, я учусь любить себя, каждый день проживаю с позитивным настроем, радуюсь каждой мелочи и благодарю за все, что имею. Появились новые стремления, готовлюсь к поступлению на 2-е высшее. А еще несколько месяцев назад я тоже жила серой однообразной жизнью и все было одно и то же каждый день. Все можно изменить, было бы желание и упорство работать над собой
Борщец• 20 июня 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
а сколько Вам лет?
Весёлая морковка
• 20 июня 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
Это отлично, что Вам помогло. Вот я тоже хочу найти какую-то ’отдушину’. Сейчас хожу на курсы вождения. Что-то еще хочу)
Подкустовый выползень• 20 июня 2020
Ответ дляВесёлая морковка
Ищите то, что вам подойдет, обязательно найдете
Protruziya• 20 июня 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
Какие психологи вам нравятся? Тоже тема для меня интересная.
Подкустовый выползень• 21 июня 2020
Ответ дляProtruziya
Луиза Хей ( видео с ее аффирмациями, фильм, медитации), Ада Кондэ - это настоящее открытие для меня ( на ютубе много аудио и видео, самые важные 6 роликов о любви к себе, остальные тоже очень ценные), Д.Карнеги ’Как перестать беспокоиться и начать жить’ ( аудиокнига на ютубе есть), также различные медитации перед сном, их очень много есть, можно выбрать на свой вкус. И плюс еще смотрю канал Эра Водолея, это духовная сфера