Пацака-задирака• 20 июня 2020
Завтра важное солнечное затмение
Как-то тихо на форуме, такое важное затмение завтра в 9:40 утра, такое бывает раз в 18 лет, по энергиям и событиям напоминает 2002. Очень важно правильно встретить его...
СережкинаЯ• 20 июня 2020
А шо делать то? В гарячке бы не забыть на работе и как то встретить, как?
Бензопирен• 20 июня 2020
Оливье крошить? Бежать за шампусиком с утра? Апельсины вместо мандарин можно? Автор, чё делать то????
#Пойду_кгадалке• 20 июня 2020
Ответ дляLesyaMoon
Блин, это затмение вижу прям как Новый год: как встретить, в чем, где, с кем и т.д.
что приготовить, что с чем пить, какие фейерверки, в каких цветах встречать)
Фантазерша• 20 июня 2020
Ответ дляБензопирен
Платье, надеюсь, купили? Цвет фуксии, цена не менее 25% ежегодного заработка мужа !

Бензопирен• 20 июня 2020
Труселя на люстру вешать, а какого цвета? Желания загадывать можно? Чем украсит дом?
Тульский пряник• 20 июня 2020
Ответ дляРевнивая жена
Мне завтра 40 лет)
Для тех кто рождён 21 этот год может дать большие перемены если вы к ним будете стремится
Бензопирен• 20 июня 2020
Ответ дляФантазерша

Блин нету платья фуксиевого, не мой цвет. А муж не поймет таких трат, может в дурку сдать
Фантазерша• 20 июня 2020
Ответ дляБензопирен
Это же выгодное вложение, так и скажите
Телефон Рубика• 20 июня 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Автор, как встречать надо?
Закидон очередной)))
С караваем
Бензопирен• 20 июня 2020
Ответ дляФантазерша
Это же выгодное вложение, так и скажите
Любимый, мне нужно платье цвета фуксии и обязательно не дешевле 5 штук уе....неее, точно сдаст
paradise@email.ua• 20 июня 2020
Завтра начинается кольцеобразное Солнечное затмение:
Начало 08:50 Москва и Киев
Максимальная фаза 09:04 Москва и Киев
Завершение 09:18 Москва и Киев
Важный момент:
21.06 наступает день летнего Солнцестояния – мощнейшая энергетическая точка!
Наступает в 00:43 по Киеву и Москве 20.06.2020
Во время затмения рекомендуется не выходить на улицу и не принимать пищу.
Начало 08:50 Москва и Киев
Максимальная фаза 09:04 Москва и Киев
Завершение 09:18 Москва и Киев
Важный момент:
Что если ваши мечты сбудутся• 20 июня 2020
июньское затмение поможет людям решить многие проблемы и принесет в их жизнь положительные перемены. Важно в этот день не сидеть сложа руки, а проявить активность, смело начинать новые дела и полагаться на свою интуицию.
людям нужно больше внимания обращать на личностные отношения и уделять своим родным и любимым больше времени.
Контролируйте эмоции и не давайте им выхода – никаких сплетен, интриг и махинаций.
Детсадовский полицейский• 20 июня 2020
автор, так что надо завтра делать?
а то тема открыта, а автор сдриснула...
PORKA• 20 июня 2020
Ответ дляparadise@email.ua
Начало 08:50 Москва и Киев
Максимальная фаза 09:04 Москва и Киев
Завершение 09:18 Москва и Киев
Важный момент:
Начало 08:50 Москва и Киев
Максимальная фаза 09:04 Москва и Киев
Завершение 09:18 Москва и Киев
Важный момент:
Вообще, плюс 2 часа до и после.
Апочемучка• 20 июня 2020
Ответ дляРевнивая жена
Мне завтра 40 лет)
Поздравляю) Вам тем более нужно провести специальные ритуалы)
Правильно_Валерчик• 20 июня 2020
Ответ дляPORKA
На него очень нежелательно смотреть
Я и не заставляю... Я сплю в такое время..
Интимная• 20 июня 2020
Ответ дляparadise@email.ua
Начало 08:50 Москва и Киев
Максимальная фаза 09:04 Москва и Киев
Завершение 09:18 Москва и Киев
Важный момент:
Начало 08:50 Москва и Киев
Максимальная фаза 09:04 Москва и Киев
Завершение 09:18 Москва и Киев
Важный момент:
Снідати можна о 09:30?