Рябушка Ку• 27 ноября 2013

Что бы такого сделать плохого?

Жажду мести!
Меня кинули на деньги. Это произошло за просторами Кидстаффа.

Сделать ничего не могу - вопрос уже не решиться.
Знаю только номер телефона, карту и ФИО. Подскажите какую можно сделать каку?
Куда можно  выложить телефон? Хочу отравить жизнь этому гаду.

пы.сы. Морали принимаются))
Прокопенко• 27 ноября 2013
есть база мошенников с телефонами, занесите туда, если его еще там нет
Вечно недо...• 27 ноября 2013
есть сайты с номерами телефонов и комментариями, напишите туда,что мошенники
volna-a-a• 27 ноября 2013
и нас с муже в мае кинули на 300 баксов.Сделали выводы,простили и отработали за лето не в ущерб семье.Поменяли и положили снова в заначку.Плюньте и разотрите.Это все чепуха.
Неправдиша• 27 ноября 2013
телефон выложить на сайте знакомств и фото. еще выложить дешевую аренду.
Укуси меня• 27 ноября 2013
Уверена, что номер телефона уже неактивный...обычно, мошенники под карту симку покупают(((( Дайте объявки секс-услуги для всех))))
БезникаЯ• 27 ноября 2013
Так пишите данные сюда. сейчас сыщики её (его) найдут и обосрут по полной...
Укуси меня• 27 ноября 2013
распродажа косметики или белья))) - задолбают звонками
Невидимка Майя• 27 ноября 2013
а как кинули, что именно они сделали?
Анонимарик• 27 ноября 2013
Моей знакомой когда то насолили подобным образом: дали объявление в газете в разделе интим услуг(было пару лет назад, не знаю есть ли такие рубрики сейчас). С полгода ’веселья’ей было обеспечено. Думаю объяву давали несколько раз для закрепления результата.
автор Рябушка Ку • 27 ноября 2013
Ответ дляНевидимка Майя
а как кинули, что именно они сделали?
Договорились, что я возьму товар на выставку под залог -после выставки верну..но у меня уже не приняли. вопрос 12000 грн..с одной стороны - остался товар - медленно, но продастся..но за Родину ж обидно!! Как так можно не держать слово?
автор Рябушка Ку • 27 ноября 2013
Ответ дляАнонимарик
а что действительно звонят? мир не без...)
Анонимарик• 27 ноября 2013
Звонили да еще и как, ни днем ни ночью покоя не было. Сама если честно как то думала подпортить настроение таким способом
Первая леди колхоза• 27 ноября 2013
Ответ дляРябушка Ку
Не знаю, как отомстить (по мне оно того не стоит), но предупредить других, чтобы не попали, как Вы, стоит. Если есть возможность оставить где-то инфу о мошенниках с их реквизитами, сделайте это.
Удачная• 27 ноября 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
Поддерживаю!