интайм_не_предлагать• 21 июня 2020
Шкаф ikea девочке подростку.
Всем добрый день. Хочу спланировать и заказать шкаф ikea для дочки. Будет pax, высотой максимальной - 236 и шириной 150. Подскажите пожалуйста и поделитесь идеями наполнения. Полка для обуви? Выдвижные ящики хочу шириной метр, 3 или 4 штуки. Удобные ли просто полки шириной 50 см? Что нужно учесть, что удобно и нет в использовании? Может у кого уже есть и может поделиться фото, буду благодарна.
Розовая кукла• 21 июня 2020
Нам тоже нужен шкаф девочке подростку. Но я ищу готовый. Главная задача, много вешалок - доченька не складывает вещи, не любит. Плюс, место для органайзеров, много мелких мелочей... В которых тоже нужен порядок.
Ленне-Рейма• 21 июня 2020
Добрый день. Я как раз тоже в поиске шкафа)))) сейчас стоит Икеа бримнес, но хочу выше и ящиков нахватает - их точно надо сделать
Вот у меня так, где у дочки висячие вещи