Ашотакоя• 21 июня 2020
Девочки,расскажите.пожалуйста, что вам реально помогло от прыщей на лице?
Ашотакоя
• 21 июня 2020
Ответ дляНеГолосую
Мне ничего, все временно.
ретиноиды пробовали принимать?
Кусочек Сыра• 21 июня 2020
Правильный уход за лицом, то есть гигиена, утром и вечером, после того как выдавила наношу салициловый спирт и присыпаю банеоцином порошком. А вообще перед месячными обсыпает часто и начала принимать биоциклин. ОК тоже принимала не помогло.
черная мамба• 21 июня 2020
Реально помог лазер, пилинги, уход правильный. Все делала по назначению косметолога. На 7 лет уже забыла. Ттт
Мао_Мяо• 21 июня 2020
Ежемесячные чистки лица очень помогли. Стало гораздо меньше высыпаний. Полный отказ от сладкого, копченого. Хлоргексидин (протирать лицо), гель Dr. Kaldur на ночь, Метрогил (локально на участки воспаления).
МойНеТакой• 21 июня 2020
Полностью сменила уход, убрала масс маркет, корейскую косметику. Сменила декоративную на более дорогую. И после такой смены за 2 месяца кожа стала лучше значительно.
Делаю также пилинги и пользуюсь дома ультразвуковой чисткой лица
Запасная спина• 21 июня 2020
Питание (сладости, сахар, хлеб - под запретом), обойдите врачей, сдайте анализы, желудок проверьте, гормоны.
Если просто прищи то скорее всего питание , если реально проблема то гормоны, желудок.
Новогодняя пальма• 21 июня 2020
Кислотный тоник ( у меня пикси), раз в день на ночь. И кремы с муцином улитки, корейские. Было много разных, практически все действуют одинаково.
Ашотакоя
• 21 июня 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Третиноин!
какой и где покупали?
и как долго вы им пользовались?
Тра Ля Ля• 21 июня 2020
У меня сложная кожа и прыщи и сухость с шелушением, после чистки для чувствительной кожи и маски с первого раза увидела результат, но нужен курс, как сказал косметолог Алаторских Анастасия .
Жена брата Админа• 21 июня 2020
Послушаю. Только мне надо для 14летней неряхи, сказать проще, что еще не пробовали. К косметологу не идет, ну не на аркане ж ее тащить, выше сеня уже
Финтифлюшка• 21 июня 2020
У мужа эта проблема, использцет ’болтушку’: сплициловый спирт1% (бутылрчка аптечная), туда левомецитин 2.5 таблетки по 500мг и стрептоцид 5 таблеток по 300 мг. Таблетки в порошок столочь и в салицилку. Раньше утром и вечером протирал когда много прыщей было, сейчас только вечером, потому что их уде нет.. никакими кремами только после болтушки не пользуйтесь
Оловянный_Прагматик• 21 июня 2020
Ответ дляТворческий типаж
противоглистное,ушли черные точки по подбородку носу и щеках
расскажите что и как принимали
НЛОша• 21 июня 2020
диета. полностью убрать сладкое, жирное, жареное, шоколад, кофе, мясо только вареное и запеченое. хотя бы на 2-3 месяца. диету назначала косметолог, лицо стало чистейшее. правда, когда вернула котлетки, конфетки, кое где да высыпет. но уже не в таких масштабах и вообще, за питанием начала следить.
Царевна_несушка• 21 июня 2020
Ответ дляАшотакоя
какой и где покупали?
и как долго вы им пользовались?
Пользуюсь уже 2года. Беру здесь индийский. В первое время 1раз в 3дня. Сейчас 2-3раза в месяц. О прыщах не вспоминаю! Крем с защитой от солнца.
Ашотакоя
• 21 июня 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
а можете дать фото крема?
Сладко-соленая• 21 июня 2020
Акневит вместе с гепатопротектором (я принимала гепатомакс форте) курсом 2-3 месяца. Эффект заметила после 2х недель приема.
ambrozia77@mail.ru• 22 июня 2020
Утром болтушка, вечером дуак гель в течении 2 месяцев. Но это у сына спину сильно посыпала красными прыщами. очень помогло. Рада, что вовремя кинулась к дерматологу.