Нерадистка Кэт• 21 июня 2020
Девочки, а что у вас на окнах?
Только тюль или шторы, или тканевые ролеты?
Буду менять все на окнах, что выбрать?
Шиворот Навыворот• 21 июня 2020
Смотря какие окна, сколько света. Так тяжело сказать. Тюль, шторы, роллеты, римская штора
Сорока белобока• 21 июня 2020
Тюль и шторы в спальнях,т.к. сильное солнце с утра будит. В кухне балконная дверь - ролеты день-ночь,чтоб не дергать тюль и шторы,больше для дизайна.
Успокойся_Успокойся• 21 июня 2020
У меня рулонные шторы+тюль и шторы. У меня солнечная сторона поэтому рулонные с затемнением, а тюль и шторы для красоты
Бочка порохУ• 21 июня 2020
Есть жалюзи, есть тюль, есть ролеты и сверху шторы- иначе спать невозможно
Звезда в шоке• 21 июня 2020
В гостинной тюль и шторы, в детской тюль и ролеты, в спальне тюль и шторы, кухня с эркером и окна в пол - римские шторы
Басноплетка• 21 июня 2020
У меня первый этаж,поэтому на окнах есть все и жалюзи, и тюль,и шторы))
Смайлик• 21 июня 2020
В кабинете у меня жалюзи, в спальне шторы блекаут для уюта, кухня - шторы для стиля))
Кыся-брыся• 21 июня 2020
на кухне тканевые ролеты, заказали вот и в детскую тоже - солнце днем в окна и ночью фонари и луна - ребенку мешает...а шторы чисто декоративные по бокам окна. в нашу комнату вот думаю римскую на окно, дверь балконную заменить стеклопакет на матовое стекло и шторы сбоку окна скорее проем и трубу отопленя закрыть...