Заместитель Анонима• 21 июня 2020
А у вас были такие любовники, которые от испуга
быть разоблаченными пропадали навеки?
Никогда бы не подумала, что этот именно такой....
Ходил такой деловой, важный, чуть ли не Рембо...но потом мне один человечек нашептал нехороший слух, а я возьми своему да и скажи, не ты ли это всем рассказал про нас??
Господи, что с ним произошло, весь вспотел, покраснел, начал отнекиваеться, как он боится чтобы его жена не узнала, и он бы этого не стал делать...Вообщем ясно было, что люди догадались про нас, и он так испугался , что дойдет до жены и та его выгонит....
Пропал , уже вторая неделя прошла...
А до этого пел соловьём, что ради меня готов хоть каждый день рисковать, и как он ко мне относится....
Пропал , уже вторая неделя прошла...
КтоЕслиНеЯ• 21 июня 2020
Ответ дляЛетчица
С женатыми надо сразу прощупать почву, мол интересно с перспективой брака и детей. С одной стороны люблю-немагу, с другой - женатые табу. Самым умным удаётся войти в отношения на таких условиях. Потом на пике связь с женатыми обрывают и говорят, пока не разведешься, не общаемся. Ну и все. Надо быть готовой, что попробовали и хватит, может, вообще больше никогда не общаться. Но появляется вероятность, что влюблённый мужчина разрулит ситуацию нужным Вам образом. Тогда, возможно, Вы получите его в новом качестве.
Если же уже слишком поздно, связь не первой свежести, то забейте. Скажите спасибо за опыт и за то, что легко отделались.
Умно, лучше не скажешь по данному вопросу.
Муууумие• 21 июня 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
Я то не против, но как же это унизительно выглядело(((
почему вам унизительно получать куни от парня который вам нравится?
Бабканадвоесказала• 21 июня 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
В жизни не подумала бы на него....
Чуть ли не под пули бросался....а тут слухов перепугался
Я Вам скажу, у меня такой же, но не состоит в официальном браке, и та его сожительница плевать на него хотела, а как почуяла, что появилась другая, опомнилась - гайки стала ему закручивать, никуда его не пускает, и он тюфяк такой же - говорил, что любит, жить без меня не может, и в итоге карантин помог ему слиться без объяснений, хотя там и разводиться не надо - ушел и все, а прикол такой, что я сказала, что готовить не буду, я работающий человек и борщи варить мне некогда, а та его клуша не работает, зато по его малейшему ору жратву готовит - ей же надо как-то компенсировать свою несостоятельность. И он тоже испугался, когда она ему истерики устраивала, и он такой: Нужно подождать пока она успокоиться!
Че там кого ждать?
Так что да - трусы они и выглядят очень унизительно именно они - такие мужики, которые боятся что кто-то там об их походеньках узнает, то нечего затевать тогда вообще.
Че там кого ждать?
Заместитель Анонима
• 21 июня 2020
Ответ дляМанка Я
Есть такие, что обещают, а потом делают глаза круглыми — ну я же тебя люблююю
Именно(
Заместитель Анонима
• 21 июня 2020
Ответ дляМуууумие
Это что ты???
Заместитель Анонима
• 21 июня 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
Че там кого ждать?
Вот! Вы лучше всех описали..
Бабканадвоесказала• 21 июня 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
Вот! Вы лучше всех описали..
Та не лучше всех, а о наболевшем. Да, мне этот человек стал не просто любовником, по началу я так и пыталась к нему относится, а он наоборот - в любви клялся и что хочет со мной семью и ребенка, но я тогда была к этому не готова и не знала, что мне с этим делать, решила да будет секс. А теперь я хочу знать, как же так, если были такие благородные цели, то куда они делись? Это при том, что мы так провстречались всего полгода, отношения не затяжные... ох... долго объяснять, ..но человек просто слился в итоге - очень удачное время с другой стороны - карантин. Может и мне так лучше будет - не знаю, но так страдаю(
Заместитель Анонима
• 21 июня 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
Я сама в страданиях, послушаю, вроде и козлина, а в гада влюбилась....
Но не слышу его только неделю...
А вы сколько?
Но не слышу его только неделю...
А вы сколько?
Бабканадвоесказала• 21 июня 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
Но не слышу его только неделю...
А вы сколько?
Но не слышу его только неделю...
А вы сколько?
Да я не оправдываю его и с другой стороны козлом не могу назвать, где-то и сама виновата, просто обьясниться, поговорить с ним хочу, а он игнорит - в чате вижу читает меня, но не отвечает.
Не виделись уже 3 месяца. До середины апреля еще как-то списывались, я взбесилась, что на 3 предложения встретиться, он отказался, но не прямо, и особо не объяснив причины - я так понимаю, что ему трудно было уйти без объяснений от этой своей сожительницы (хотя говорил, что у него с ней не то что все кончено, а ничего и не было изначально в плане чувств, связался с ней так как она залетела от него, но он так и не женился) и еще денежный вопрос - добраться на свидания можно было в то время только на машине, предложила ему такси, (у меня всегда есть какие-то варианты, идеи, но для их реализации нужно тратить деньги, не все это любят делать), я тогда написала ему, что предлагать больше не буду уже, он написал, что уезжает на бла-бла-каре к своим родителям, и уехал, и не возвращается обратно и перестал совсем мне писать - долго не писал и прислал через месяц свою фотку - я написала что-то в ответ, а он опять молчок и опять вот месяц скоро как ничего не дает знать о себе, я то конечно знаю что он работает удаленно, что-то в селе там копает, помогает родителям, но мне как раньше не пишет. Я так поняла, что это конец между нами.
Заместитель Анонима
• 21 июня 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
Да...
Нет у него стремления(
А раньше какой был? Инициатор?
Нет у него стремления(
А раньше какой был? Инициатор?
Бабканадвоесказала• 22 июня 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
Да...
Нет у него стремления(
А раньше какой был? Инициатор?
Нет у него стремления(
А раньше какой был? Инициатор?
Да, был настойчивый, проходу не давал в прямом смысле слова.
В самом самом начале очень часто писал. И он был инициатором и я была тоже, по-разному было.
Заместитель Анонима
• 22 июня 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
Мой ни разу не писал
И почти не звонил
Только приходил,иногда, когда ему было удобно
И почти не звонил
Бабканадвоесказала• 22 июня 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
Мой ни разу не писал
И почти не звонил
Не, у нас у обоих семьи, мы встерчались на нейтральной территории, когда удобно было это обоим.
Заместитель Анонима
• 22 июня 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
Примите его? Если появится...
Тем более он и не женат...
У него есть свое жилье?
Тем более он и не женат...
У него есть свое жилье?
Бабканадвоесказала• 22 июня 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
Примите его? Если появится...
Тем более он и не женат...
У него есть свое жилье?
Тем более он и не женат...
У него есть свое жилье?
Ну как не женат? Сожительствует - есть как тут пишут гражданская жена, есть ребенок же.
Если объявится, планирую все-таки выяснить что это было и оговорить, но я думаю не явится, он меня избегает - дам свободу от себя, которую он хочет. Просто если меня отпустил так сказать, то я бы хотела это знать, раньше он мне все-все говорил, а теперь просто молчание.
Жилье свое есть, но там же и живет его ’семья’.
У меня тоже есть свое жилье, только мое, на которое муж не имеет права и не претендует.
Заместитель Анонима
• 22 июня 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
Странно с ним (((
Может влюбился в другую
Бабканадвоесказала• 22 июня 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
Странно с ним (((
Может влюбился в другую
Нет, просто все сложно - много разных нюансов. В другую вряд ли - просто сделал свой выбор не в мою пользу.
Бабканадвоесказала• 22 июня 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
Странно с ним (((
Может влюбился в другую
У меня противоречивые чувства, я то хочу разобраться что происходит, то хочется забить и забыть, потом через некоторое время меня опять накрывает, я не волевой человек по сравнению с ним, он если что-то себе задумал, то так и будет, вот не задумал же обратное, значит это слишком сложно для него, решил что будет молчать. А я вроде бы и понимаю, что к чему, но не могу принять. Как дура писала ему то раз в неделю, то раз в две, то раз в три, периодически что-то у него спрашиваю - как он? как его дела? все ли у него хорошо? с просьбами поговорить со мной. Наверное не нужно это делать потому что выгляжу навязчивой другой, а с другой стороны хочу знать, что он не безразличен мне, но нужно ли ему это знать вопрос. В начале карантина он мне сам написал, что думает обо мне каждый день. Я думаю он и сейчас обо мне думает и вряд ли что-то у него изменилось по отношению ко мне в плане чувств, просто по какой-то причине решил оборвать со мной свзязь. Не смотря на то, что ту пишут, что все мужики козлы и одинаковые, таких конечно же большенство, но они же тоже люди и с чувствами, это тоже нужно учитывать, у кого-то все проще в отношениях - чисто для траха, у кого по сложнее.
Нужно принять разрыв и научиться жить без него.
Бабканадвоесказала• 22 июня 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
Странно с ним (((
Может влюбился в другую
навязчивой дурой... опечатка
Бабканадвоесказала• 22 июня 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
Странно с ним (((
Может влюбился в другую
а с другой стороны хочу, ЧТОБЫ ОН ЗНАЛ, что он не безразличен мне...
а тут что-то не дописала - спешу)
Заместитель Анонима
• 22 июня 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
а тут что-то не дописала - спешу)
Да...я не такая((((
Буду молчать...
И скорее, всего, при встрече даже не поздороваюсь первая((((
Буду молчать...
Бабканадвоесказала• 22 июня 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
Да...я не такая((((
Буду молчать...
А почему даже не поздороваетесь?
Не, ну ситуация, конечно, неочень, он же исчез по причине, что боиться,огласки, может в,Вашем случае и не нужен Вам такой.
Я уже тоже не буду наяривать с выяснпниями, дам человеку свободу как он хочет, а там как будет уже.
Заместитель Анонима
• 23 июня 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
А почему даже не поздороваетесь?
Огромное разочарование((((
Для меня он был идеал....но после такого, - ниже плинтуса...