И.О. человека• 21 июня 2020
В гостях, стиль лофт-так мне нравится
Мой ремонт 10 летней давности, уже нет сил переделывать , а вот у брата мужа свежий и такой классный. Чуть фото, все не выложу
Кудряшка Сью• 21 июня 2020
классный ремонт, и окна в пол. правда,вид из окна на соседние окна подкачал немного, но то такое.
Стопудова• 21 июня 2020
Ответ дляИ.О. человека
Ремонт ещё в процессе) мы на новоселье
а че у вас половина фото как будто вы фотали лежа на полу?
И.О. человека
• 21 июня 2020
Ответ дляКудряшка Сью
Не было дома напротив, когда покупали
И.О. человека
• 21 июня 2020
Ответ дляСтопудова
Не знаю ) фото сидя)
И.О. человека
• 21 июня 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
О, а что за пол ? Спросите у брата , пожалуйста
Когда делали ремонт , такого не встречала. Очень нравится
Сосна доски. Сам покрывал
ЭтаваНиМожетБыть• 21 июня 2020
Ответ дляИ.О. человека
Сосна доски. Сам покрывал
Красивый пол, цвет
Но сосна.. ее ж крутит со временем ..?
Пишу_граммотно!• 21 июня 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Мне нравится все, кроме окон и раковины. Первое-у меня дикий страх высоты и окна в пол на этаже выше первого равно панике у меня. Раковина такая у меня была, только еще хуже, из стекла. Вместо тазика всегда в поле зрения была тряпка микрофибровая и средство для стекол. Форма такая, что летит все вокруг и оставляет белый налет. С ним борешься всю жизнь. Теперь в ванной только плитка цвета налета и пофиг на моду😊
Ух ты)))Я не одна такая - тоже эти окна панику вызыват.Тоже боюсь высоты.Такое чувство,что туда соскальзываешь(
УлыбАчка• 21 июня 2020
Ответ дляИ.О. человека
Живут муж и жена) дети взрослые и живут отдельно
Автор, я люблю лофт. Но у вашего знакомого как в анекдоте
Робили хайтек, вийшло Хай так
Под такую раковину делают или тумбу или слеб, крепят на металическую раму или скрытый монтаж, ставят хромированный сифон.
Знакомый сэкономил, поставил столешницу, подпер ее куском бруска 4*4, сифон самый дешманский. Детали портят весь вид.
А в прихожей недоразумение в виде вешалки, сколоченное , наверноре, хозяином
Автор, но стращнее всего с батареей, болтающейся на крюке, который держится за столешницу, а столешница сама прогнулась уже.
Робили хайтек, вийшло Хай так
УлыбАчка• 21 июня 2020
Автор, а барную стойку и стул тоже сам делал? Так же и подоконники ?
Если ваш знакомый любит всю мебель делать сам, то могу посоветовать канал на ютюбе. My y Galaxy
Там семейная пара строит своими руками и делает мебель из доски, обжигая ее специальным образом. Получается классная состаренная доска и классная мебель.
И.О. человека
• 21 июня 2020
Ответ дляУлыбАчка
Все сам. Спасибо
ИМХОля• 21 июня 2020
Мне нравиться, хотя я предпочитаю неоклассика или шведский стиль в интерьере.