И.О. человека• 21 июня 2020
В гостях, стиль лофт-так мне нравится
Мой ремонт 10 летней давности, уже нет сил переделывать , а вот у брата мужа свежий и такой классный. Чуть фото, все не выложу
волосатое стекло• 21 июня 2020
Ответ дляТихоЯ
лофт однозначно стильный, но как по мне больше подходит для молодой пары, а еще лучше холостяка)
Сделать полноценную квартиры с несколькими детскими и гостиной в стиле лофт - ну такой себе вариант))
Мы же не знаем как хозяева выглядят! А это очень важно!
МоДнАя_КоШеЧкА• 21 июня 2020
Очень нравится такое оформление, но не сделаю себе так потому что мне почему-то будет некомфортно и неуютно.. не понимаю почему так, хоть и внешне безумно приятно на глаз
Ищу-брожу• 21 июня 2020
только у нас умудряются назвать лофтом клетушку с потолками чуть выше 2 метров
Советничаю тут• 21 июня 2020
Ответ дляИ.О. человека
Это все сделано своим руками)
Вот за это респект
Чавонадо• 21 июня 2020
Автор,мне нравится стиль квартиры.А то, к кому ни зайдешь-белый потолок,белая кухня,белая мебель..как в морге
Прыг-скок• 21 июня 2020
Ответ дляИ.О. человека
Может фото не передаёт, но атмосфера крутая....
Чисто пацанячий дизайн. Ничего примечательного для женщины и детей. Так, с друзьями пива попить и в игры поиграть. А мужчинам большего и не нужно.
И.О. человека
• 21 июня 2020
Ответ дляВесенний Марафон
Делал мужчина) дети живут отдельно
И.О. человека
• 21 июня 2020
Ответ дляMs. При теле
Что есть)
волосатое стекло• 21 июня 2020
Ответ дляИ.О. человека
Это все сделано своим руками)
Отлично,как для ремонта своими руками!
Творческий типаж• 21 июня 2020
Нравится все кроме дверей. Эти одинаковые дешевые межкомнатные двери со стеклом, они у всех в новых ремонтах
И.О. человека
• 21 июня 2020
Ответ дляволосатое стекло
Творческие личности) дизайнер и кукольница)
И.О. человека
• 21 июня 2020
Ответ дляТворческий типаж
Дверей вроде не выкладывала
ЛолитаНеРазлита• 21 июня 2020
Мне нравится все, кроме окон и раковины. Первое-у меня дикий страх высоты и окна в пол на этаже выше первого равно панике у меня. Раковина такая у меня была, только еще хуже, из стекла. Вместо тазика всегда в поле зрения была тряпка микрофибровая и средство для стекол. Форма такая, что летит все вокруг и оставляет белый налет. С ним борешься всю жизнь. Теперь в ванной только плитка цвета налета и пофиг на моду😊
И.О. человека
• 21 июня 2020
Ответ дляТворческий типаж
А, вижу , вход в спальню)
Творческий типаж• 21 июня 2020
Ответ дляИ.О. человека
Дверей вроде не выкладывала
я же их не придумала как считаете? 5 фото возле вешалки из досок
Докладная• 21 июня 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
Только для холостяка, семью там не вижу.
Тоже хотела написать, что брат одинокий. Вижу уже коммент, что жена есть. Значит в ремонте вообще не участвовала
Творческий типаж• 21 июня 2020
Ответ дляИ.О. человека
А, вижу , вход в спальню)
сейчас столько разных дверей, а у всех только такие и еще есть с узким стеклом, что не включишь на ютуб они в бюджетных ремонтах, у всех
Ошеламиссимо• 21 июня 2020
Ответ дляИ.О. человека
Что есть)
Холостяцкая квартира.
Автор, это жк парк авеню?
Уты-фрутик• 21 июня 2020
Ответ дляИ.О. человека
Побыть в гостях да, а жить в таком быстро надоест и устанете от мрачности и темного цвета.
Тётя Хрюша• 21 июня 2020
Ответ дляПенек Возмездия
Вкусно... Пошлость какая
вам слово это так не приятно? жесткая диета?)
И.О. человека
• 21 июня 2020
Ответ дляДокладная
Ей нравится)))
Стопудова• 21 июня 2020
интересно кто там такой дизайнер что не смог повесить соотвествующий резервуар для жидкого мыла и не позориться тем мылом, ершик розовый - это вообще что?????
оформление окон какое то непродуманное совсем
Пенек Возмездия• 21 июня 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Нет, приятно. Но пошло в данном случае применено. А, ещё вкусная цена
.
ЭтаваНиМожетБыть• 21 июня 2020
О, а что за пол ? Спросите у брата , пожалуйста
Когда делали ремонт , такого не встречала. Очень нравится
И.О. человека
• 21 июня 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Холостяцкая квартира.
Автор, это жк парк авеню?
Я не знаю , возле парка нового , там ещё ЖК Центральный чтоли
И.О. человека
• 21 июня 2020
Ответ дляСтопудова
Ремонт ещё в процессе) мы на новоселье