Агент Пинкертона• 21 июня 2020

Как спрятать на кухне газовые трубы фото внутри

Отец купил квартиру в новом доме. Когда я увидела кухню то очень расстроилась. Как все это спрятать разместить кухню
Что посоветуете?
Брюлик в стразах• 21 июня 2020
их нельзя прятать

Корсет_на_шурупах• 21 июня 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
их нельзя прятать
можно, но по требованию доступ к ним открыть
Корсет_на_шурупах• 21 июня 2020
шкафами спрячьте или в короб
Море Счастья• 21 июня 2020
нельзя прятать!
будете оштрафованы при проверке
заставят размуровать
только короб с открытым доступом
Стебель_березы• 21 июня 2020
Кухня в потолок
В месте котла- открывающийся ящик.
Нужны хорошие мебельщики.
И.О. человека• 21 июня 2020
Когда обои будете выбирать,берите двухцветные,,например,шоколад и молоко,они визуально немного сгладят резкость труб.Только не цветочки,а абстракцию или квадраты
Тепличная• 21 июня 2020
Двухярусные шкафы под потолок и шкаф пенал на котел. У нас похуже было, долбаная шахта в углу. Обошли и уже почти забыли,что она была.
Как_б_не_так• 21 июня 2020
У нас так же, кухней все закрыто, но в шкафах где трубы ничего не храню, не знаю даже почему
автор Агент Пинкертона • 21 июня 2020
Ответ дляТепличная
А серебристую трубу, что в самом верху можно зашить в короб?

Тепличная• 21 июня 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
А чего нет? Но я бы в шкафы спрятала,это затратнее,но более современно можно обыграть
Тепличная• 21 июня 2020
Типа такого что то
ТебеОноНадось• 21 июня 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
у нас закрыта съёмной доской,сверху на шкафы навесные ставится
ТебеОноНадось• 21 июня 2020
мебельщики посоветуют как лучше сделать,или строители,у них опыт есть
Сладкий лимончик• 21 июня 2020
Все прячется в шкафы, доступ воздуха - сверху. То есть, шкаф без верхней крышки. Никто никого не штрафует. Проверяют ходят раз в год.
Котел - в пенале, счётчик - за шторкой у окна. Трубу не прятали, и так устраивает
тогдалия• 22 июня 2020
Респект тому, кто делал проект. Думала у меня печалька, нет - оказывается бывает хуже. У меня вся эта беда в р-не окна, мы закрыли шторами.
Тимбукту• 22 июня 2020
Посоветую сделать кухонные шкафы под заказ. У нас получилось как-то так;)
автор Агент Пинкертона • 23 июня 2020
Ответ дляТимбукту
Красиво получилось
РокерША• 26 июня 2020
Ответ дляТимбукту
Классно! Сколько обошлась кухня (мебель)?
Тимбукту• 26 июня 2020
Ответ дляРокерША
Около 45 000 грн. Спасибо

автор Агент Пинкертона • 26 июня 2020
Ответ дляТимбукту
Около 45 000 грн. Спасибо
Это уже со всей техникой?
Или только мебель?
Тимбукту• 27 июня 2020
Вы серьезно? У меня далеко не дорогая Техника, но встроенный холодильник 15000 + посудомойка 10000 + варочная поверхность 5000 + духовой шкаф 6000 + вытяжка 3000 + Мойка 1500
автор Агент Пинкертона • 02 июля 2020
Ответ дляТимбукту
Добрый день!
Ещё подскажите, те трубы которые изначально шли от газового котла вниз их спрятали в стену?
И у вас плита две газовые комфорки и две електро?
И удобно ли такое сочетание?
Тимбукту• 06 июля 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
Добрый день!
И удобно ли такое сочетание?
Добрый:)
Трубы, которые шли к котлу изначально - это подача воды в квартиру - оттуда сантехник развел воду по всей квартире, в стенах делали штробы и монтировали туда трубы.
У меня 2 газовые + 2 электро, решила подстраховаться, но по факту пользуюсь газовыми в 99%, даже не знаю почему - может потому что они справа. И, в принципе, мне бы вполне хватило 2 конфорок, готовлю часто, но я активно пользуюсь мультиваркой и духовкой.
РокерША• 06 июля 2020
Ответ дляТимбукту
Добрый:)
Ой, а можно ещё и мне вопросик? Какая у вас вытяжка? Довольны ею?
Тимбукту• 07 июля 2020
Ответ дляРокерША
У меня Elica ERA GR/A/52 - на Розетке много отзывов, в меру шумная, в меру мощная - я довольна
РокерША• 07 июля 2020
Ответ дляТимбукту
Спасибо. Как раз то, что я хотела услышать- про шум и мощность. А посудомойка какая? Это 60 см? Довольны? Извините, засыпали вас вопросами
Тимбукту• 07 июля 2020
Ответ дляРокерША
Посудомойка BOSCH SMV 24, да, она полноразмерная 60 см - я просто счастлива, устраивает полностью, нас трое, но пользуюсь каждый день. Прекрасно отмывает даже противни.
РокерША• 08 июля 2020
Ответ дляТимбукту
Классно! Спасибо за ваши отзывы. Нам только предстоит всё:)