Мусик Пусик• 27 ноября 2013

Вопрос по созданию темы в разделе Благотворительность на Советчице

Подскажите, пожалуйста. Случилось одно присшевствие, есть статьи в интерненте, можно ли создать тему со ссылкой на эти статьи? Там указаны помимо описания самого присшествия реквизиты по сбору денег. Я к этому сбору отношения не имею, просто очень впечатлило несчастье, которое случилось с семьей. Можно ли так? Или это нарушает правила?
Kabizyaka• 27 ноября 2013
Нет, так нельзя.
Возможно, если Вы возьметесь вести эту тему, оформите тему на форуме и предоставите все необходимые документы https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
автор Мусик Пусик • 27 ноября 2013
Ответ дляKabizyaka
Нет, так нельзя.
ясно, спасибо, собственно я так и предполагала, вы подтвердили мои догадки. Спасибо за ответ.
Njusha11• 07 декабря 2013
Ответ дляKabizyaka
Нет, так нельзя.
спасибо