Вопрос по созданию темы в разделе Благотворительность на Советчице
Подскажите, пожалуйста. Случилось одно присшевствие, есть статьи в интерненте, можно ли создать тему со ссылкой на эти статьи? Там указаны помимо описания самого присшествия реквизиты по сбору денег. Я к этому сбору отношения не имею, просто очень впечатлило несчастье, которое случилось с семьей. Можно ли так? Или это нарушает правила?