когдадеЦкие• 22 июня 2020
Проверила штрафи от гаи, висят 3 штуки
По 127 грн каждый. Проверила в паблик боте. Что кто делает с ними? Ждать пока придут в бумажном виде? Кто как поступает? Или платить онлайн? Или вообще не платить?
Тамбовский мел• 22 июня 2020
Ответ дляНе обижаюсь
127 грн - это акция) если успеете оплатить в течение 10 дней. Если будете ждать бумажного приглашения, заплатите больше.
В июне пришло письмо штраф на 250 грн. Нарушение было в мае. Я дозвонилась в службу, мне милая женщина объяснила - 10 дней с момента получения заказного письма т.е. с того числа, каким расписалась на почте. Оплатила 250 - все ок
Я не в теме• 22 июня 2020
Ответ дляТамбовский мел
Акція тільки для штрафів, які отримали з початку червня.
Тамбовский мел• 22 июня 2020
Ответ дляЯ не в теме
Какая акция? У меня штраф был за парковку в неположенном месте.
Сижу_и_плачу• 22 июня 2020
Ответ длякогдадеЦкие
Проверить наверное можно много где. Но лично у меня стоит бот в вайбере от этого сайта: /opendatabot.ua. я себе там смотрела
Спасибо Вам! Мне очень полезно насчет имущества было.