МЕСТО_Встречи• 22 июня 2020
Квартиранты не отдают ключи
Менять замки сейчас не вариант для меня.
Есть ли ещё какие-то пути решения?
Может припугнуть как-то?
Трубку не берет, на сообщения не отвечает...
Не случилось ничего, только что было ожидание на трубке и снова мороз...
Есть ли ещё какие-то пути решения?
Может припугнуть как-то?
karinaanik• 22 июня 2020
Я удивляюсь таким темам.
Что значит не отдают? Вызывайте полицию и вышвыривайте их нафиг.
МЕСТО_Встречи
• 22 июня 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Копов на квартиру

И что это даст?
Там никого, они выселились
МЕСТО_Встречи
• 22 июня 2020
Ответ дляЗапыхалась
так они съехали или что?
Да, съехали
Извините не очень понятно написала
Просто кровь пьют с меня уже третий месяц
Извините не очень понятно написала
Запыхалась• 22 июня 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Да, съехали
Извините не очень понятно написала
ставьте просто дополнительный замок
Аноним_Русалка• 22 июня 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
И что это даст?
Там никого, они выселились
У вас есть ключи? Сделайте с них ещё комплекты, стоимость вычтите с залога. Делов-то.
СКИБИДЫШь• 22 июня 2020
Мы тоже ключи не отдали, нам было по 16-18 лет праздновали день рождения, и когда снимала джинсы упали в унитаз, палкой достать не смогли еще и унитаз был не обычный. Хозяйке не сказали дуры. Думаю ваши потеряли поэтому и не отдают.
Карамелька• 22 июня 2020
Менять сердцевину в обязательном порядке, даже если отдадут. Они и дубликат сделать могут, а у вас потом проблемы будут.
Престидижитатор• 22 июня 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Да, съехали
Извините не очень понятно написала
секрет менять, а как еще??
А вот недавно• 22 июня 2020
Если договор есть и все официально - вызывайте полицию.
Если нет - меняйте замки.
Но личинку бы ясменила в любом случае.
Если нет - меняйте замки.
Но личинку бы ясменила в любом случае.
Зашла на 5минут• 22 июня 2020
У меня жили приличные парочка, сьехали ключи забрали и полотенце. На хорошей мебели зазубрины от пивных бутылок. А оставили коробки от обуви с ценниками по 200баксов за пару, коробки от техники все дорогое, амкультура жлобов. Потом дозвонилась до барышеи, они типа в ссоре разьехались. В холодильнике еда испорченная, унитаз грязнюший. Видно от мамки сьехали и ни он ни она не готовы к быту.
Милашка-оторвашка• 22 июня 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Да, съехали
Извините не очень понятно написала
Сердцевины поменяйте, это вроде не дорого.
Блондинка в Законе• 22 июня 2020
вселитесь сами и забарикадируйтесь, не открывайте двери, вообще, кроме как врезать новый замок нет никаких предложений, она уже 100 раз от действующего замка могла сделать копию
Админко• 22 июня 2020
Автор что то не договаривает! Есть причина , по которой они не отдают Вам ключи? Вы не вернули залог, или ещё что то???
Ашотакоя• 22 июня 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
И что это даст?
Там никого, они выселились
Поздравляю, теперь всегда будете брать залог. А пока меняйте замки, покусывая локти, тихо проклиная квартирантов и свою доверчивость.
Мастер Пис• 22 июня 2020
Боже, я бредовей темы не видела. Конечно замки менять. Толку, что отдали, дубликат просто делается.
ПростоБелка• 22 июня 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
заменить серцевину, самый бюджетный вариант за 700 грн
Где вы такие бюджетные варианты видели?
На рынке покупали недели 2 назад сердцевину , 250 грн .
Где тут 0?• 22 июня 2020
Думаю, что у хозяйки рыльце в пушку. Просто так нормальные люди не будут морозиться.
Оскорбляю всячески• 22 июня 2020
Ответ дляПростоБелка
Где вы такие бюджетные варианты видели?
Год назад меняла, заказ делала на кабанчике, только сфоткала замок. Сама Серцевина 350, за работу так же взяли, я в этих деталях не понимаю поэтому брал мастер. Недавно накрылся этот замок, серцевина дешёвая или некачественная, за неё в этот раз заплатила 700, работа 300. Киев