Света С Приветом• 22 июня 2020

Тема 18+, вы бы вышли замуж за такого мужчину?

Допустим повстречался идеальный мужчина, богатый, заботливый, щедрый и все другие положительные качества.. но он фанат минета/анала, а вам такое не по душе. Что будете делать?
Крем для арбуза• 22 июня 2020
Если бы не нравилось то нет конечно.
Мне нравится но...нет самодостаточных, свободных и сексуально активных мужчин в этой жизни. Это три не связанных компонента.

ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 22 июня 2020
Нафіг! Це ж не єдиний чоловік у світі:)))
Да, я блондинка!• 22 июня 2020
Смотря на сколько фанат. Минет люблю, делаю почти каждый день. анал не против раз - два в месяц. Если прям маньяк в этом деле - то наверное бы не сошлись
Запароленое одеяло• 22 июня 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Своя жопочка дороже чужого члена.Пусть чужие хоть на немецкий крест.А себе новую не купишь.
та так)) коли жопочка захворіє, то він знайде собі нову здорову жопочку, а автор буде бігати по лікарях через нетримання калу)
Спасатель Малибу• 22 июня 2020
Ответ дляФорс мажор
А я вот люблю иногда, честно
Только аккуратно и не очень часто
Да я как бы и не осуждаю, каждому своё
Главное, чтобы обоим нравилось
Спасатель Малибу• 22 июня 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
хехе, я так своего мужа напугала, боится эту тему затрагивать.
но по правде говоря, я действительно хотела сделать это с ним, но не дается.
Мой даже шутки об этом не оценил)
Эта_Шикарна)• 22 июня 2020
Нафиг нужен
Федорино Горе• 22 июня 2020
Ответ дляПодметайло
Пусть и дура принципиальная, зато здорова во всех местах
Ага, кроме мозгов
Эта_Шикарна)• 22 июня 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Автор, зайдите на сайт руспус - почитайте и поймете, что когда мужьям не делают это дома, мужья получают это у фей.
Ото трагедия,
Блуждающий х@р на выгуле)))

Эта_Шикарна)• 22 июня 2020
Ответ дляИз Виа-гры
+100
Непостоянная постоянность• 22 июня 2020
Ответ дляФорс мажор
Если хватает денег и он не против приключений.
Проще и дешевле подрочить на порнуху.
Тогда бы не процветала проституция во всем мире!
Непостоянная постоянность• 22 июня 2020
Ответ дляБутербродница
Ах, ну да, это как тут культивируется, что все женщины без ума от куни
Только те,истинные кончают только от куни
Бутербродница• 22 июня 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Только таких единицы
Непостоянная постоянность• 23 июня 2020
Ответ дляБутербродница
Только таких единицы
Серьезно?!