Чёрти Шо• 22 июня 2020

Плотность населения в Польше

Кто часто бывает, работает в Польше, у меня вопрос к вам. Правда что эта страна густонаселена? Вы ощущаете это на местности в которой живёте, в общественныз местах например?
Я планирую тоже ехать в Польшу на работу, но почитав отзывы девочки, которая прожила там 2 года засомневалась.
Начальник Анонимов• 22 июня 2020
Дочка там работала, жили за городом в поселке, вокруг лес и поля, говорит, косули бегали))) На работу их возили автобусом. Она много там гуляла и тренировалась на природе (работа тяжёлая, но ей нравятся пробежки и спорт вообще)
Ля-ля-ля• 22 июня 2020
Польша такая же разная , как и Украина. Конечно же в крупных городах людей и соотечественников много. В отдаленных местах - совсем тихо и спокойно. Причем западная и Восточная Польша будут абсолютно разной. Мне импонирует западная, что ближе к Германии, , что и сильно повлияло на нее
автор Чёрти Шо • 22 июня 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Это понятно, просто по размерам Польша намного уступает нашей стране. А население у них больше+едут на работу из разных стран.
автор Чёрти Шо • 22 июня 2020
Меня интересует именно перенаселение страны. Есть ли оно на самом деле.
Клин_Кляйн• 22 июня 2020
нормальная страна, как и везде, в больших городах много народу, в маленьких меньше)
в селе вы сами для себя.
После Киева мы переехали в маленький польский город, но я кайфую. нет такого количества машин, нет толп людей, отличный климат, в парке птицы поют,уж все чисто, везде успеваешь, нет толп в транспорте, нет этих безумных маршруток и грязных автобусов...

но каждому свое ;)
100pudov• 22 июня 2020
Ответ дляЧёрти Шо
Населения в Польше меньше чем в Украине.
100pudov• 22 июня 2020
Ответ дляЧёрти Шо
Нет. Плотность маленькая что в крупных городах что в сёлах.
Я во Вроцлаве пятый год живу
100pudov• 22 июня 2020
Ответ дляЧёрти Шо
Не знаю что вы имеете ввиду под перенаселением, но во Вроцлаве к примеру я за почти пять лет ни разу не встречала толпы в общественном транспорте
Хочу в БАНю• 22 июня 2020
В Польше население почти как в Украине, но много людей живут в небольших городках, селах, поєтому плотность населения даже в больших городах не такая уж и большая. Толп на улице и в транспорте особо нет.
Электричка• 22 июня 2020
Девочки помогите пожалуйста устроиться на работу в Польшу, денег нет вообще, боюсь на мошенников нарваться, выучите, мне 26, родителей нет, хочется начать жизнь в другой стране, но боюсь, если бы кто подсказал
Электричка• 22 июня 2020
Я никогда не была заграницей
Электричка• 22 июня 2020
Выручите*
автор Чёрти Шо • 23 июня 2020
Ответ дляЭлектричка
Езжайте в Россию.
Ля-ля-ля• 23 июня 2020
Ответ дляЧёрти Шо
Когда я живу в небольших городках - мне все очень нравится . Всегда тихо и спокойно , обилие магазинов с огромным выбором . Люди вежливые, улыбчивые и не спешащие .
Клин_Кляйн• 23 июня 2020
Ответ дляЧёрти Шо
мы уже обжидись здесь и есть круг общения. и скажу Вам что сами поляки еду ’на заробiтки’ в Испанию, Германию, Англию..
так не небольшой баланс сохраняется ;)