Миллениалка• 22 июня 2020

Чешутся ноги ,раны ,если есть врачи зайдите пожалуйста фото

Девочки,ужасно чешутся ноги,выскакивают прыщики ,раздираю их,все ноги в шрамах что проверить? Сахар норма, иногда меньше ,иногда больше чешутся,зимой также картина
Комиссия50%• 22 июня 2020
гель лаком. случайно. не пользуетесь?
Быстровочка• 22 июня 2020
Есть животные?
Петя-петушок• 22 июня 2020
Kattti• 22 июня 2020
а это не бдлхи вас покусали? такие раны от блох бывает тоже
Чтооооооооооо?• 22 июня 2020
Может от блох в доме?
Сливочная пенка• 22 июня 2020
не знаю, что это
но желаю здоровья
Бабка-ежика• 22 июня 2020
Видела точно такое же только у одной знакомой. У нее так после укуса комара. Типа аллергия
Штора с кисточкой• 22 июня 2020
Я где-то читала, что от стресса, токсин под кожей появляется и человек расчесывается до кровавых ран. Нервничаете периодически
автор Миллениалка • 22 июня 2020
Ответ дляКомиссия50%
гель лаком. случайно. не пользуетесь?
Нет
железный занавес• 22 июня 2020
Блохи?
интайм_не_предлагать• 22 июня 2020
У меня всё началось чесаться от вашего поста...
Слоник-тоник• 22 июня 2020
Если это точно не укусы, то проверить печень( биохимию и гепатиты).
Лекарства некоторые могут давать такой эффект. На постоянной основе не пьете?
автор Миллениалка • 22 июня 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Вот тоже подумываю что нервы
интайм_не_предлагать• 22 июня 2020
Для этого есть врачи
Ручки-Крючки• 22 июня 2020
До середины икры? Это земляные блохи.
Мстящий за Зайца• 22 июня 2020
Мошки покусали. Мазь спасатель должна помочь
автор Миллениалка • 22 июня 2020
Ответ дляБыстровочка
Есть животные?
Да,но у других членов семьи нет ничего,кошку обрабатываю,собака во дворе живёт ,в дом не заходит
Анонимчик• 22 июня 2020
Земляные блохи. Постелите на пол белую простынь и наблюдайте...
автор Миллениалка • 22 июня 2020
Ответ дляСлоник-тоник
Ничего не пью ,биохимию сдавала,повышен холестерин,может ли от этого?
Анонимчик• 22 июня 2020
Ответ дляМиллениалка
Кусать могут только Вас.
Kattti• 22 июня 2020
да, девочки правы, земляные блохи могут так сильно кусать, меня всегда в деревне кусают или там где сырое всегда должны они всех кусать. Какая группа крови у вас?
автор Миллениалка • 22 июня 2020
Девочки, посоветуйте мазь чтоб не чесать,сил уже нет просто
Быстровочка• 22 июня 2020
Ответ дляМиллениалка
Это блошки, у моей сестры такое же было. Жеть.
Это прелести жизни в частном доме.
Белую простынь на пол, увидите кто вас кусает.
Какая группа крови?
автор Миллениалка • 22 июня 2020
Ответ дляРучки-Крючки
До середины икры? Это земляные блохи.
Именно низ сильно,но бывает чуть выше под коленом,но там единичные
Alexandra Igorevna• 22 июня 2020
Ответ дляМиллениалка
Фенистилом помажьте, легче станет.
автор Миллениалка • 22 июня 2020
Ответ дляАнонимчик
Спасибо , попробую
автор Миллениалка • 22 июня 2020
Ответ дляKattti
Первая положительная,живу в частном секторе
Ручки-Крючки• 22 июня 2020
Автор может ходить куда-то, куда остальные меньше заходят - в сарай, подвал, поливать огород... Ну и реакция может быть сильнее, чем у других членов семьи. У нас как-то старшую дочку сильно погрызли (сухое жаркое лето, блохи расплодились прям в земле за сараем, караул!). Мы тоже были покусаны, но таких расчесов, как у неё ни у кого не было.
Kattti• 22 июня 2020
Ответ дляМиллениалка
к сожалению мазь может снять немного зуд, но не сильно.я у бабушки когда былаЮто вообще одеколоном мазала или спиртовой календулой, мази не помогали
все по ГОСТу!• 22 июня 2020
Ответ дляБыстровочка
Это прелести жизни в частном доме.
Какая группа крови?
Извините а это зависит от группы крови? Живу в частном доме, тоже есть такие земляные блохи