Раз одела не бу• 23 июня 2020

Покажите ваши судочки,кастрюльки,куда складываете котлеты,жаренную

рыбу , отбивные.
миссАрфография• 23 июня 2020
А зачем именно наши?

Советничаю тут• 23 июня 2020
У меня эмалированные, сверху пакетик одноразовый и все. Скидки не люблю, вечно жир под крышечками, тяжело вымывать
миссАрфография• 23 июня 2020
Это обычные судочки и кастрюльки, каких миллион в продаже, но при этом суть у них одна.
автор Раз одела не бу • 23 июня 2020
Ответ длямиссАрфография
А зачем именно наши?
Покажите чужие.
миссАрфография• 23 июня 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
Покажите чужие.
https://www.google.com/search?q=%D1%81%D1%83%D0%B4...
Мой завтрак• 23 июня 2020
Обычные люминарк, стекло+пластиковая крышка
Есть и обычные пластиковые, главное что бы крышка хорошо закрывала
ДваДваВосемь• 23 июня 2020
Ответ длямиссАрфография
Уже показывала как-то. Люблю судочки из Икеи.
С зелёными крышками - пластик, с белыми - стекло
МойНеТакой• 23 июня 2020
У меня обычные судочки с крышкой. Вот как раз последняя котлета осталась)) Летом люблю их холодные и ела сейчас на завтрак котлету с кофе А муж с дочкой бутерброды.
Твердая валюта• 23 июня 2020
У меня вот такие - обыкновенные эмалированные прямоугольный судочки. Удобно их штабелироыать друг на друга, хранить можно все, что угодно. Часть осталась ещё от бабушки в идеальном состоянии, часть покупала. Фото не моё, с олх

МойНеТакой• 23 июня 2020
Жареную рыбу тоже летом люблю холодную. А вот отбивные жарю всегда на один раз, становятся жесткие и невкусные. Я их морожу уже готовыми, замаринованными и отбитыми, запанированными если нужно. И потом мороженные на сковородку - 10 минут и готово.
Кишмишная Мая• 23 июня 2020
Стеклянные люминарк с пластиковой крышкой
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 23 июня 2020
Я не люблю судочки,складываю в тарелку и закрываю пищевой пленкой.
И.О. человека• 23 июня 2020
Складываю в тарелку, сверху второй накрываю. Ненавижу мыть судочки, особенно крышечки
Бутербродница• 23 июня 2020
У меня вот такие , покупала в АТБ
Танцепесенная• 23 июня 2020
Ответ дляМой завтрак
Вот у меня такие. 3 плоских и 1 большой круглый для много плова, борща...
Танцепесенная• 23 июня 2020
Ответ дляИ.О. человека
ПММ, советую.
И.О. человека• 23 июня 2020
Ответ дляТанцепесенная
ПММ, советую.
Она пока только в мечтах.
Света С Приветом• 23 июня 2020
Тапервеа
Танцепесенная• 23 июня 2020
Ответ дляИ.О. человека
Она пока только в мечтах.
Очень выручает, прямо мастхев... Наша лучшая помощница..

ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 23 июня 2020
Ответ дляТанцепесенная
У меня есть,но судки все равно не люблю..
Танцепесенная• 23 июня 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Очень место экономит. Складываю стопкой, мясо. рыба. Все чисто красиво и не падает (трое детей) Пластик я тоже не люблю.. а люминарк давно уже выручает.
Пульт от линолеума• 23 июня 2020
У меня такие.
Та легко!• 23 июня 2020
В таких темахвсегда спрашивала в чем ххраните борщ? Меня зафукали, мол кастрюли не ставят в холодильник. Ни одна не ответила
Эскиз бесконечности• 23 июня 2020
Ответ дляТа легко!
Я ставлю кастрюлю. Если мало осталось - передиваю в судочек Тапервеа.
Эскиз бесконечности• 23 июня 2020
У меня много тапервеа
Мама (точнее ее муж) пользуется только металическими как выше показали.

Икеа у меня тоже есть. Но те с зелеными крышками почти «одноразовые». Крышки плохо закрываются. Последний набор использовала для заморозки тертой клубники :) (там где маленькие судочки)
ЗавЛабСнаб• 23 июня 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
У меня много тапервеа

А как вам тапервеа
Кишмишная Мая• 23 июня 2020
Ответ дляТа легко!
Не все варят борщ на 5 дней.Я варю на раз,если что-то осталось перекладываю в мелкую тару.
На перекуре• 23 июня 2020
Ответ дляДваДваВосемь

А на стенке у Вас плитка такая?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 23 июня 2020
Ответ дляТанцепесенная
Я просто не готовлю много..пока не нужны. Суп только на несколько дней,но его не виду смысла переливать.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 23 июня 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
А я в маленькую кастрюлю.