культУра• 23 июня 2020

Какое мороженое любите?

Я люблю Малюк-Ам, Гран-при, Белая Бяроза в сахарном стаканчике.
Фигура не позволяет часто кушать, но когда ем, просто кайфую
ЛюбимаЯНЬ• 23 июня 2020
МистерПопс

выходные пролетают• 23 июня 2020
Мороженное и шоколад не люблю, терпеть не могу. Но завидую белой завистью тем, кто любит и нравится.
Пишу_граммотно!• 23 июня 2020
Не люблю мороженое.
Ковбой Хагис• 23 июня 2020
Хрещатик пломбир в сиаканчике
автор культУра • 23 июня 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
МистерПопс
нет у нас его, даже не видела никогда
автор культУра • 23 июня 2020
Ответ длявыходные пролетают
я не то, что бы жить без мороженого не могла. Может то, что редко ем, и вызывает такие яркие эмоции
выходные пролетают• 23 июня 2020
Ответ длякультУра
Счастливая), мне плохо становится, только подумаю о мороженном. Я больше по солененькому чему-то-огурчики, помидоры, морепродукты и т.д. Не беременная)))
Фамильная фондюшница• 23 июня 2020
Пломбир)
Укуси меня• 23 июня 2020
Не встречала давно мороженое что бы Ах!, ем такое, по привычке и то, уж слишком приторное

автор культУра • 23 июня 2020
Ответ длявыходные пролетают
ну если так, то я по мясу и сыыыырр, вот без сыра вообще жить не могу
Но вот с утра съела мороженое, аж тему захотелось создать
автор культУра • 23 июня 2020
Ответ дляУкуси меня
эскимос хорошее, несколько лет правда не ела его) ну с той частотой, как я его ем, не удивительно
Вы ягодное именно любите?
Укуси меня• 23 июня 2020
Ответ длякультУра
Вы ягодное именно любите?
Ага, с детства ещё. Плодово-ягодное, с ошметками
Я люблю транзисторы• 23 июня 2020
люблю на развес Рудь манго и голубой ангел - эти зе бест.
еще люблю Рудь крем-пломбир в станачике (пр-во Житомир). один раз купила крем-пломбир на палочке в шок.глазури (пр-во Полтава) - такая гадость - шоколад пластилиновый как из самых дешевых шок.яиц, но даже само мороженое отличается и невкусное.
еще любою Три ведмеди Монако карамель-кунжут и с печеньем орео. и еще пробовала в стаканчике монако ваниль - тоже вкусно.
еще домой могу купить колбасяку Рудь 100% пломбир - его дома удобно мешать с ягодами, или насыпать в него несквик. или полить шоколадным топингом.
Апофиозная• 23 июня 2020
Хрещатик в шоколаде, белое и коричневое.
выходные пролетают• 23 июня 2020
Ответ длякультУра
Если темка про виды любимого мороженного, то могу сказать, что дочка ест только мороженное Мохито, без вариантов. Муж шоколадное, любое.
Фото не мое, из интернета.
Ашотакоя• 23 июня 2020
Люблю все мороженое Хладик и Белая Бяроза. У них нет невкусных
Милашка-оторвашка• 23 июня 2020
Лакомка ’факел’ и рудь на развес, абрикос, дыня,манго
Вероятненько• 23 июня 2020
Империя персик абрикос на первом месте, потом , лев с маракуйей, дынька, малюк ам, как тусим.
Я люблю транзисторы• 23 июня 2020
Ответ длявыходные пролетают
Фото не мое, из интернета.
лучше бы без фото.
фуууу, и аппетит пропал, там волосня под ложкой

ДА да да• 23 июня 2020
Фитнес нравится, правда давно его не видела. Приходится есть все что по скидкам в АТБ Монако, грандпри...
Анонимба• 23 июня 2020
Ответ дляУкуси меня
Моё любимое
Манька Галченок• 23 июня 2020
Лимо 1965 в любом виде-стаканчик или эскимо в шоколаде.
Рудь ескимос,Рожок
3 ведмедя Рожок
МеняАЖтрусит• 23 июня 2020
Их магазинного - супер шоколад рудь, но только весовое. А так самое вкусное в Валь де вааль, там многое нравится.
Матраскин Брат• 23 июня 2020
Раньше не любила мороженное, только фруктовое могла есть, без глазури. Сейчас понравилось чорниця-ожина, дети ели, и я распробовала. Ну, иногда Монако беру или рожок гран при, киви или манго. Но слишком сладкое и жирное.. А я и так не 48 размера..
Мандолина Бу• 23 июня 2020
Lagelateria
Незнакомлюся• 23 июня 2020
Пьяная вишня от тм Геркулес
Рожайтретьего• 23 июня 2020
Lagelateria манго, солёная карамель, дыня, черника, фисташковое... вчера доели голубую жвачку, ну такое...
Рудь ескимос и пломбир
Хладик снеговик и каштан
Курочка-наседка• 23 июня 2020
Не люблю мороженое. Раньше было неплохое лимонно-шоколадное в вафельном рожке. Потом груша-сыр бри (не приторно), вчера купила лён-клен -прикольное,типа эскимо в белой глазури с семенами льна и кленовым сиропом. А самое вкусное -по 18 копеек в детстве,плодово-ягодное в глазури.
Курочка-наседка• 23 июня 2020
А, сын нравится домашнее,делаю сама. Он его больше всего любит
Ядвига Юсьлегко• 23 июня 2020
Люблю плодово-ягодное без глазури. Редко такое встречается (