руки_Крюги• 23 июня 2020

Нас затоплює, виходу не має...:(

Це так страшно... очікувати.... Я з Прикарпаття, річка піднялсь до масимуму, сусід викопав біля будинку озеро, яке в 1998 р затопило наше подвір"я і дійшло до будинку, що буде зараз страшно уявити, я на роботі, батьки вдома...
Рву и мечу• 23 июня 2020
Ответ дляТут надолго
Так что,
москаляку на гилляку,
давить колорадов,
взорвавшийся в Луганске кондиционер,
сами себя сожгли в Одессе,
горловская мадонна Кристина Жук с дочкой Кирой,
...
это нам всем приснилось?
Одесса и Кристина- это такая боль........
я стала такой непробиваемой
вернее, думала, что стала.......
а теперь в глазах слезы, но их никто не увидит....

Пэрисхилтонша• 23 июня 2020
Ответ дляMs. Iphone
Вы просто зашорены

На ЗУ ваших переселенцев тьма

Идиловну учтите берию и сталинавы обратная сторона медали
А, и как вы бедняга ходите по улицам то?
У нас же тут бьют не за мову?
Каких моих? Я к Донбассу имею такое же отношение, как и вы.
Пэрисхилтонша• 23 июня 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Я скину фото шоб вам тролі не мерещились .Прикарпаття річка Черемош .
Я автору писала. Или вы автор?
Единая страна!• 23 июня 2020
Ні ,я не автор,але неможливо дивитися як ви автора в тролизмі звинувачуєте .
Ванна Тазиковна• 23 июня 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Пусть считают что Господь послал испытания.
Интересно, какие испытания ждут вас? Думаю, свои пригрешения вы знаете сами
пышка_мышка• 23 июня 2020
Автор, вот я не понимаю. Вас топит не в первый раз, постоянные стихийные бедствия и угроза жизни. При этом продажу дома и переезд вы не рассматриваете, сваливаете все на родителей. Чего вы ждете? Что может быть важнее жизни? Да плевать, кто и когда строил тот дом, если такая угроза жизни. И с соседом решить ничего не можете. Всем селом бы собрались и устроили бы ему веселье, чтобы на всю жизнь запомнил.
автор руки_Крюги • 23 июня 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
Я автору писала. Или вы автор?
Вы моїх фото не бачили? Вибачайте на мости сфотографувати не їздила, не до цього
автор руки_Крюги • 23 июня 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Вони новини не читають, всі ж тролять
Ванна Тазиковна• 23 июня 2020
Ответ дляЖена сантехника
как погляжу, в любой теме находятся случайные дипломированные специалисты по теме вопроса)
да вот только о тесной взаимосвязи леса и вод знает любой школьник...
Я не писала, что у меня есть диплом, я писала, что училась. Диплом у меня по другой специальности.
Но меня достала глупость людей, которые затопление от чрезмерного количества осадков объясняют вырубкой леса.
Приезжайте в город, посмотрите, что твориться и тогда рассказывайте, как лес в городе мешает дождю

автор руки_Крюги • 23 июня 2020
Ответ дляпышка_мышка
Загрози життю зараз не має,тільки в 98 році вода підійшла під самий будинок, і злилась зі ставом,в 2008 такого не було, розчистити русло ,сусідом зараз плануємо підсипати став, і не в селі я живу, в нас містечко невелике на березі Пруту
Рву и мечу• 23 июня 2020
Ответ дляMs. Iphone
В своем
Расхожая байка
Удалено администрацией...
4есотка• 23 июня 2020
Ответ дляМашка-замарашка
Ну, тогда чего хотите, если автор считает, что под обстрелами можно спланировать переезд, то и дождь ей не помеха. Планер ей в помощь 😈
От вас ничего, не нервничайте.
Топит автора, а по тексту вроде вас.
Жена сантехника• 23 июня 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
плохо учились, очень плохо
Рву и мечу• 23 июня 2020
Ответ дляМамОмужа
не было никакого авиаудара. уже достало это вранье.
Удалено администрацией...
vihola• 23 июня 2020
Ответ дляволосатое стекло
Советую пойти дальше- админам влепите бан за ваш ник, это что такое ’единая страна’ и, к примеру, ’настенные трусы’ равноценные ники в их понимании?!?!?! зрааада
Капець, навіть не звернула увагу.
«единая страна»- це тепер вже прикол?
Ванна Тазиковна• 23 июня 2020
Ответ дляруки_Крюги
Створюючи тему навіть не думала , що скільки агресії почую, зараз в батьків, дощ дещо припинився і надія на спокійну ніч є
Не знаю, как у вас, у нас снова дождь.
Если есть возвомнжость, несите ценные вещи куда-нибудь наверх.
Вроде, только в пятницу-субботу дождей не будет, потом снова
Тут надолго• 23 июня 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
Сори. Пора идти спать. Ещё мовный вопрос будет ни раз подниматься, как и кто кому должен, кормит и сострадает больше. Только все это лживое. Завтра повернётся идеология и по вернём в учебниках что горбачев был идолом, а Пушкин предателем и дружил с Шевченко и теперь мы молимся синей лилии. Только часть населения это будет подхватывать и с пеной рассказывать что так и было.
vihola• 23 июня 2020
Ответ дляруки_Крюги
Чому ж тоді така назва теми?
З якого приводу вимоги щодо співчуття та сопереживання?
Якщо загрози нема.
Пэрисхилтонша• 23 июня 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Я имею доступ в интернет. Только что видела видео с оползнем в яремче. Факт в фото именно автора. Что у неё там такого страшного дома. Тема 45 страниц.

Рву и мечу• 23 июня 2020
в конце последняя цифра 0, допишите, а видео тут почему то не вставляется
Ванна Тазиковна• 23 июня 2020
Ответ дляКидстаффовка
На самом деле у западной Украины менталитет немного другой, чем у той же центральной. Они не пойдут бойкотировать, не будут перекрывать дороги и кидаться под технику, чтобы не рубали леса. Они молчат, наблюдают и между собой бидкаються, но делать ничего не будут. А вот, когда придет беда от того, что они бездействовали, будут плакать и просить помощи. Даже из темы автора видно как они смотрят на мир. Типа что у вас, ну подумаешь обстрелы, а вот у нас! Ого-го повинь
Не сказала бы, что гуцулы терпеливые, что они, как вы пишите ’молчат, наблюдают и между собой бидкаються, но делать ничего не будут.’ Видимо, в не бывали в наших краях, поэтому у вас такое превратное мнение.
И, если что, то когда в 90 -е нечего было есть и заводы стали, то люди, живущие в нашем краю не пошли бастовать, как шахтеры, а поехали на заработки, чтоб выжить. Да, в 90 -е были семьи, что голодали.
Автор же хотела совета и сочувствия, как многие на советчице. А в ответ что получила?
Jhenya_Sh• 23 июня 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
Мерзость слать меня в Россию с моей земли. Хорошая картинка образа зу, который посылает тебя с твоей же земли) да 100 раз нет сострадания к вам. Когда до вас дойдёт, что невозможно вольных людей заставить что то делать против воли. И мову знаю, но не буду говорить на ней, пока не закончится эта атака и навязывание.
Пэрисхилтонша• 23 июня 2020
Ответ дляруки_Крюги
Вони новини не читають, всі ж тролять
Вы создали тему без единого аргумента что именно вы в беде. Доступ есть. Нет веры без фото лично вашего что все плачевно именно у вас. А что происходит мы знаем. А ещё оползент в коблево, горят снова чернобыльские леса.
Артура Пирожкова• 23 июня 2020
Ответ дляруки_Крюги
Коломия?
автор руки_Крюги • 23 июня 2020
Ответ для vihola
Чому ж тоді така назва теми?
Якщо загрози нема.
Зараз не має, коли в 8 ранку тему створювала, дощ як стіна залив усі повітря навколо і річка стала шуміти, всі не на жарт налякалися, я хіба співчуття чи допомоги просила?
Ванна Тазиковна• 23 июня 2020
Ответ дляТут надолго
Ну пусть и ноют дальше. Главное - не подавать.
Не знаю, из какого региона вы, но в Западной Украине не особо просят. Больше делают и берут сами. А вот заробитчане именно с западной, дают неплохую добавку в бюджет Украины. И, в этом году поступлений будет меньше. Так что да, будут ныть другие
Пэрисхилтонша• 23 июня 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
Ливневки. Блин. Ну людии. Ну не путайте одно с другим. В 4 классе в учебнике по природе очень чётко рассказывается чем полезны леса. Мой ребёнок реферат пару месяцев назад писал по этой теме, а я проверяла и курировала. Как думаете, я эту тему не изучила с ребёнком? Стыдно не знать материал младшей школы!
Звоночек• 23 июня 2020
Ответ дляруки_Крюги
слышали...переезд можно спланировать...а вот стихия воды это срашно
Ну так спланируйте переезд, делов то. У каждого свои проблемы, и свои кажутся глобальными по отношению к чужим. Так всегда было.
Ванна Тазиковна• 23 июня 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
Включите ютую и посмотрите видео.
Вы о чем? Если ведро воды вылить в горшок с водой, то никакое растение воду не задержит
Не показывате свою глупость, посмотрите что твориться в городах!!! Какие леса?
vihola• 23 июня 2020
Ответ дляруки_Крюги
Хіба в моєму дописі є щось про допомогу?
Обурювались, що інші своїми дріб’язковими проблемами переймаються.