Трусиковед• 23 июня 2020
Сантехработы?
Сколько стоит поменять стояк и сделать разводку труб в ванной комнате? Плюс отдельно подключить Бойлер, полотенцесушилку, раковину, унитаз.
Город и цена, если кто в курсе. Спасибо!
Трусиковед
• 23 июня 2020
Ответ дляЗастряла
4 года назад, 17 тысяч
Отдельно подключение, 500 грн точка
Спасибо за ответ, так переживаю как это пережить. Скажите, пожалуйста, сильно воняет в квартире когда трубу снимают? И сколько этот процесс по времени?
Застряла• 23 июня 2020
Ответ дляТрусиковед
1 день меняли батареи
1 день трубы
Не воняет, так ка мы не меняли трубу канализации, ее не желательно менять
Забыла написать город-Киев
1 день трубы
Забыла написать город-Киев
Трусиковед
• 23 июня 2020
Ответ дляЗастряла
1 день меняли батареи
1 день трубы
Забыла написать город-Киев
1 день трубы
Забыла написать город-Киев
А у нас старая с трещиной, поэтому боюсь. Решили поменять старую чугунную на пластик. Переживаю...но у меня всегда так, как что то глобальное
Застряла• 23 июня 2020
Ответ дляТрусиковед
Точно трещина?
Мы тоже думали что она, оказалось старая краска лопнула и ржавел конденсат. Хороший мастер посмотрит, и вдруг окажется что не все так плохо
Трусиковед
• 23 июня 2020
Ответ дляЗастряла
Точно трещина?
Вызвали мастеров, сидим ждём их приезд. Чтоб посмотрели и посчитали
Алина_2020• 23 июня 2020
Ответ дляТрусиковед
Напишите сколько посчитают) муж сантехник
Трусиковед
• 23 июня 2020
Ответ дляАлина_2020
Хорошо. А он не подскажет ориентировочно по его расценкам, на сколько эта работа потянет?
Алина_2020• 23 июня 2020
Ответ дляТрусиковед
Вы в Киеве?
Алина_2020• 23 июня 2020
Ответ дляТрусиковед
Днепр
Замена стояка 10-16 тыс (выгоднее объединятся с соседями), разводка труб 2-5 тыс, подключение одной точки 500, бойлер на готовые выводы 500 грн (если нужно с ’нуля’ - с выводами по сантехнике/электрике - до 3000 грн)