руки_Крюги• 23 июня 2020

Нас затоплює, виходу не має...:(

Це так страшно... очікувати.... Я з Прикарпаття, річка піднялсь до масимуму, сусід викопав біля будинку озеро, яке в 1998 р затопило наше подвір"я і дійшло до будинку, що буде зараз страшно уявити, я на роботі, батьки вдома...
Коко Шанель• 23 июня 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
Естественно. Ангелы во плоти
А Вы ,простите ,сказочно глупая женщина

Ух ты какая Я• 23 июня 2020
Ответ дляМамОмужа
Это не приснилось, а НАВРАЛОСЬ.
Что ’навралось’? Авиаудар по Луганску? Вы в своём уме?
Пэрисхилтонша• 23 июня 2020
Ответ дляТут надолго
И почему-то у всех сразу провалы в памяти, когда напоминаешь им о референдуме 1991 года...
В 91 я была подростком и не могла участвовать в жизни страны) мнение моё сформировалось из собственного опыта и жизни. Чужой не живу.
Ух ты какая Я• 23 июня 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Ох-хо! Ото запорєбріка налізло! Мова державна , країна Україна. Не подобається ніхто не тримає. В раісю і там права качайте.
А с какой стати вы людей с родной земли прогоняете?!
Пэрисхилтонша• 23 июня 2020
Ответ дляКоко Шанель
А Вы ,простите ,сказочно глупая женщина
Подойдите к зеркалу и будьте честны перед собой.
Коко Шанель• 23 июня 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
)))) еще и смешная ))))
МамОмужа• 23 июня 2020
Ответ дляТут надолго
Инверсия сознания. Надеюсь, что это обычный примитивный ’форумский работник клавиатуры’. Ибо если живые люди так думают, то стране грозит быстрая и полная .опа.
даже не сомневайтесь, адекватных людей много. к счастью, в реале, такие как вы, в меньшинстве.
Тут надолго• 23 июня 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
Кличко говорил-готовьтесь к земле) живая я. Никакой ни работник форума)
Я не о Вас. А о вашем собеседнике (или собеседнице, кто их там знает).
Пэрисхилтонша• 23 июня 2020
Ответ дляУх ты какая Я
Они имеют право, ведь только они истинные украинцы. Остальные мусор. Кто не их идеологии и не чтит их идолов, все запроданцы) вот потому я с националистами не веду переговоров, не езжу на зу и избегаю в реале споров мовных и исторических) с умными легко найти язык, такими ну никак. Аргументы заучены.

МамОмужа• 23 июня 2020
Ответ дляКоко Шанель
Боже ,как стыдно жить с такими ,как Вы в одной стране ,это же просто ужас,что Вы мелете .жаль,что Вы всех метете под одну гребенку,с кем Вы там общались с ЗУ ,боюсь даже представить ) по роду работы несколько меесясяцев в год провожу на ЗУ ,это самые искринние ,честные и патриотичные люди .нам бы научится быть такими ,глядишь и жизнь бы поменялась в лучшую сторону ....
+1000000000! вот подпишусь под каждым словом! какое счастье, что адекватных людей больше!
Ms. Iphone• 23 июня 2020
Ответ дляУх ты какая Я
В своем
Расхожая байка
МамОмужа• 23 июня 2020
Ответ дляКоко Шанель
а знаете, почему она так пишет? потому что меряет по себе.
МамОмужа• 23 июня 2020
Ответ дляПьера Безухова
продолжается травля..
автор, отпустите их.. не обращайте внимания.
сначала фото потом ещё что то придумают.
пусть у вас закончатся ливни, вы все останетесь здоровы и имущество без повреждений.
не тратьте силы на придурков.
Интернет Бродилкин• 23 июня 2020
Ответ дляМамОмужа
мда... а я в жизни сталкивалась только с умными евреями.
Умными это мимикрирующими под местное население? Это не умные, это опытные)
Женщинас• 23 июня 2020
Ответ дляУх ты какая Я
Пусть только попробует!!!
Я-Киевлянка в 5 колене!
Мой 30-летний сын - в 6!!!
Его дети- в 7 колене коренные киевляне
С собственной землей в центре города
МамОмужа• 23 июня 2020
Ответ дляУх ты какая Я
не было никакого авиаудара. уже достало это вранье.
Мурзилка• 23 июня 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
Мерзость слать меня в Россию с моей земли. Хорошая картинка образа зу, который посылает тебя с твоей же земли) да 100 раз нет сострадания к вам. Когда до вас дойдёт, что невозможно вольных людей заставить что то делать против воли. И мову знаю, но не буду говорить на ней, пока не закончится эта атака и навязывание.
Атака и навязывание было в течении последних 200 лет. Вот нас, украинцев, и сделали а какая разница, главное шоб па-руски . Мой муж с Донбаса , ещё его родительниц в молодости были украинцами, но с рос политикой за 30 лет регион стал узкоязычным. Племянники моего мужа уже все, укоаиский слышат только по тв, и то вряд ли.
Нам би таку політики українізації застосувати . Щоб говорити російською стало не те що не зручно, а соромно! І так має бути. Тому що говорити мовою окупантів, які вбивають і калічать громадян твоєї країни має бути просто СОРОМНО
А не повторювати мантру «какая разніца, главнае шоб па рускі»
Пэрисхилтонша• 23 июня 2020
Ответ дляТут надолго
Сори. Пора идти спать. Ещё мовный вопрос будет ни раз подниматься, как и кто кому должен, кормит и сострадает больше. Только все это лживое. Завтра повернётся идеология и по вернём в учебниках что горбачев был идолом, а Пушкин предателем и дружил с Шевченко и теперь мы молимся синей лилии. Только часть населения это будет подхватывать и с пеной рассказывать что так и было.
Ms. Iphone• 23 июня 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
Вы просто зашорены

На ЗУ ваших переселенцев тьма

Идиловну учтите берию и сталинавы обратная сторона медали
А, и как вы бедняга ходите по улицам то?
У нас же тут бьют не за мову?

Ms. Iphone• 23 июня 2020
Ответ дляЖенщинас
Пусть только попробует!!!
Я-Киевлянка в 5 колене!
Мой 30-летний сын - в 6!!!
Его дети- в 7 колене коренные киевляне
С собственной землей в центре города
Кажется вы немного переборщили))на мышеловке центр у вас или гду?
автор руки_Крюги • 23 июня 2020
Ответ дляСегодня сержусь
У нас теж все пливе...Води вже в деяких місцях по-пояс.Це в місті,а з деяких сіл людей навіть змушені були евакуювати.І завтра знову обіцяють дощі.
Ви звідки? В нас знову дощ почався :(
МамОмужа• 23 июня 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
это уважающие страну, в которой живут. и поверьте, они таки умные.
Интернет Бродилкин• 23 июня 2020
Ответ дляМамОмужа
Без ношения вышиванки нельзя уважать страну? ОМГ.
Дядя Жора• 23 июня 2020
Ответ дляруки_Крюги
Читаю темки про відпочинок, про інші дурниці і розумію, що люди живуть в якомусь іншому світі...
Когда у нас была активная война, поверьте, люди думали тоже об отдыхе, шмотках и развлечениях. А ты сиди и думай чтобы не прилетело. Ну да ладно, это сущность людей. Пока кого-то не коснётся конкретно
Ух ты какая Я• 23 июня 2020
Ответ дляМамОмужа
Удалено администрацией...
Единая страна!• 23 июня 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
Фото!!! Иначе жалоба на тему за тролизм и бан!
Я скину фото шоб вам тролі не мерещились .Прикарпаття річка Черемош .
автор руки_Крюги • 23 июня 2020
Ответ дляПьера Безухова
продолжается травля..
не тратьте силы на придурков.
Дякую щиро! І вам здоров´я! В нас знову дощ почався, ще раз батькам перетелефоную, сьогодні ой багатьом не до сну
Пэрисхилтонша• 23 июня 2020
Ответ дляМурзилка
Да ладно. Знаю дончан, владеющих укр, получше и почище украиноязычного, рвущего на себе рубашку. Меня поражает, что в школе нас учили чистой мове, в вузе профессора только ридна, а сейчас в учебниках вместо блакитного голубий. Я даже с учителем спорила. Нашли свежую ссылку. Таки да, в какой то книжке написано и мы вторим.
А вопрос по прессингу населения. Ну дорогуша, есть же суды Европы и принятая конституция. Мы не Северная Корея и Сталин умер. Вы попутли что то. И заставить меня перейти на мову может только прекращение языкового спора.
Дядя Жора• 23 июня 2020
Ответ дляруки_Крюги
слышали...переезд можно спланировать...а вот стихия воды это срашно
Стихия воды? М-да, спланировать переезд, ну так спланируйте. Типа война это не страшно, пипец!
Ух ты какая Я• 23 июня 2020
Ответ дляMs. Iphone
В своем
Расхожая байка
Это понятно, что вам не выгодно признавать авиаудар по Луганску. А вот в ООН признали https://regnum.ru/news/polit/2283694.html