руки_Крюги• 23 июня 2020
Нас затоплює, виходу не має...:(
Це так страшно... очікувати.... Я з Прикарпаття, річка піднялсь до масимуму, сусід викопав біля будинку озеро, яке в 1998 р затопило наше подвір"я і дійшло до будинку, що буде зараз страшно уявити, я на роботі, батьки вдома...
Ванна Тазиковна• 23 июня 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
Ливневки. Блин. Ну людии. Ну не путайте одно с другим. В 4 классе в учебнике по природе очень чётко рассказывается чем полезны леса. Мой ребёнок реферат пару месяцев назад писал по этой теме, а я проверяла и курировала. Как думаете, я эту тему не изучила с ребёнком? Стыдно не знать материал младшей школы!
Стыдно писать очевидцу свои домыслы!!!
а это вам фото и лесов и наводнения
А это вам о лесах на дороге.
Сначала разберитесь и не пишите глупости
а это вам фото и лесов и наводнения
А это вам о лесах на дороге.
Ms. Iphone• 23 июня 2020
Ответ дляРву и мечу
Удалено администрацией...
Попытайтесь еще раз кинуть ссылку но рабочую
Единая страна!• 23 июня 2020
Ответ для vihola
Хіба в моєму дописі є щось про допомогу?
Обурювались, що інші своїми дріб’язковими проблемами переймаються.
Так хай не читають .
МамОмужа• 23 июня 2020
Ответ дляУх ты какая Я
Удалено администрацией...
и где в этой нарезке лапши на уши авиаудар? вы хоть понимаете что это такое? спросите у грузинов, как рашка им делала авиаудары.
Пэрисхилтонша• 23 июня 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
Включите ютую и посмотрите видео.
Вы о чем? Если ведро воды вылить в горшок с водой, то никакое растение воду не задержит
Не показывате свою глупость, посмотрите что твориться в городах!!! Какие леса?

Это вы глупость несёте. Прочтите про задержку влаги деревьями, про почву Карпат и прочее. И потом говорите что гора-это цветок, а на него вылили море воды.
МамОмужа• 23 июня 2020
Ответ дляУх ты какая Я
Это понятно, что вам не выгодно признавать авиаудар по Луганску. А вот в ООН признали

это ж каким одаренным надо быть, чтоб на полном серьезе постить такую феерическую чушь!
Тут надолго• 23 июня 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
Не знаю, из какого региона вы, но в Западной Украине не особо просят. Больше делают и берут сами. А вот заробитчане именно с западной, дают неплохую добавку в бюджет Украины. И, в этом году поступлений будет меньше. Так что да, будут ныть другие
Ой, та вы шо такое говорите - не просят ) Если бы не сталкивалась, не говорила бы. А по поводу добавка в бюджет с переводов заробитчан... Вы вообще понимаете, как наполняется бюджет? Они что, налоги в Украине платят? Нет, они переводят деньги, которые идут на оплату товаров и услуг. И все. А, ну НДС с товаров и услуг. Так чем они лучше тех, кто не уехал, работает в Украине, приносит какую-то пользу стране, платит налоги и тоже покупает товары и услуги???
Ms. Iphone• 23 июня 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
Включите ютую и посмотрите видео.

Вы шутите?
Деревья и растительность удерживают склоны , поглощают огромное количество влаги , распыляют эту влагу и не дают образовываться потоками
Один идиот в ютуб скинул , остальные подхватили.
Тут надолго• 23 июня 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
Ливневки - це москальски выдумки. Настоящим украинским городам ливневки не нужны. Поэтому их можно не чистить, заливать бетоном, нарушать в результате непродуманного строительства.
Женщинас• 23 июня 2020
Ответ дляMs. Iphone
Кажется вы немного переборщили))на мышеловке центр у вас или гду?
4 км до Крещатика
МамОмужа• 23 июня 2020
Ответ дляMs. Iphone
да, зачем вам тот бред? пусть в сирию поедут посмотрят, что такое авиаудары от их солнцеликого. а то обвиняют всу во всех грехах. совсем берегов не видят.
Тут надолго• 23 июня 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
Экология - это тоже москальская лженаука. И биология туда же. Вы шо, какая еще задержка влаги...
Пьера Безухова• 23 июня 2020
Ответ дляруки_Крюги
Дякую щиро! І вам здоров´я! В нас знову дощ почався, ще раз батькам перетелефоную, сьогодні ой багатьом не до сну
ужас какой..
я даже не знаю что сказать((
если есть возможность куда то перейти, где более менее не затоплено, надо спасаться.
что говорят службы мчс? готовят эвакуацию?
я даже не знаю что сказать((
Ваша прЭлесть• 23 июня 2020
Ответ дляМамОмужа
Говорили вам, вредно носить металлическую кухонную утварь на голове в минусовую погоду, и вот вам результат, ’ авиаударов по Луганску не было’, с**ка, кондиционер
Ms. Iphone• 23 июня 2020
Ответ дляЖенщинас
4 км до Крещатика
С вами все ясно
Вы такая же коренная , как я балерина
Единая страна!• 23 июня 2020
От від кого від кого ,а від Вас такого не очікувала .Ви мені завжди імпонували ,а тут ...
Ms. Iphone• 23 июня 2020
Ответ дляМамОмужа
Мне думалось , что она что то толково, с камер видеонаблюдения сбросит , миру неизвестное)а она фейковую нарезку киданула и считает всех идиотами
Ms. Iphone• 24 июня 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Точно
Если вата в голове, то все вокруг-кастрюли и рагули
Пушка заряжённая• 24 июня 2020
Посмотрела на фэйсбуке, Потоп ужас(( собирают подписи об отставке Авакова.
Ванна Тазиковна• 24 июня 2020
Ухожу из темы. Кто живет тут и видит, тот понимает о чем речь. а кто пишет глупости и не хочет разбираться, тому ничего не объяснишь.
Иду искать резиновые сапоги и лодку
Женщинас• 24 июня 2020
Ответ дляMs. Iphone
С вами все ясно
Вы такая же коренная , как я балерина
Да, жаба - она заражает неадекватностью
Всем коренным про понаехов это давно известно
Держитесь!
Женщинас• 24 июня 2020
Ответ дляПушка заряжённая
Он виноват в потопе?
Ms. Iphone• 24 июня 2020
Ответ дляПушка заряжённая
Пусть бляха местных чиновников и бизнесов оставляют, а то у них домики по паре сотен лимонов стоят , чисто на деревянном бизнесе , а Аваков виноват
Женщинас• 24 июня 2020
Ответ дляMs. Iphone
Европа требовала!!! наш кругляк
А теперь.. смотрят...
Через неделю выразят озабоченность
1 Карпатское дерево Держит 2 тонны воды
На минуточку!!!!
А теперь.. смотрят...
Через неделю выразят озабоченность
1 Карпатское дерево Держит 2 тонны воды
На минуточку!!!!
МамОмужа• 24 июня 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
а зачем же вы носили?
Ms. Iphone• 24 июня 2020
Ответ дляЖенщинас
Да, жаба - она заражает неадекватностью
Держитесь!
Спасибо , вам скинуть вид из окна и фото домовой книги , чтоб вы сходили и поплакали?
коренная вы наша
МамОмужа• 24 июня 2020
Ответ дляMs. Iphone
так они все такие, считают, что весь мир идиоты, а они в белом фраке. ну, вы поняли.
МамОмужа• 24 июня 2020
Ответ дляЖенщинас
Европа требовала!!! наш кругляк
А теперь.. смотрят...
Через неделю выразят озабоченность
1 Карпатское дерево Держит 2 тонны воды
На минуточку!!!!
А теперь.. смотрят...
Через неделю выразят озабоченность
1 Карпатское дерево Держит 2 тонны воды
На минуточку!!!!
кто требовал неясно, но петя свято выполнял. за 5 лет выбрил те несчастные карпаты почти под ноль.
Ms. Iphone• 24 июня 2020
Ответ дляЖенщинас
Европа требовала!!! наш кругляк
А теперь.. смотрят...
Через неделю выразят озабоченность
1 Карпатское дерево Держит 2 тонны воды
На минуточку!!!!
А теперь.. смотрят...
Через неделю выразят озабоченность
1 Карпатское дерево Держит 2 тонны воды
На минуточку!!!!
Какая нафиг Европа?лес вывозят всю историю ннзалежной при тс не меньше и рашевских ’договорял’ там не меньше , и свой лес тащат из-за Урала и наш режут
Так если б никто не продавал , не у кого было б купить