Я такая наивная• 23 июня 2020

Кому 40+, какие витамины пьёте?

Мне 40 и чувствую что что-то не то. Вылазит болячка за болячкой. Ничего серьёзного но первые признаки есть. Общее состоянии тоже не ахти. Подавленность, ничего не хочется , сон плохой. По ночам начали крутить руки. В кисти одна рука болит. Сдавала витамин Д, был очень низкий но это было зимой. Ем каждый день овощи. Я худенькая. За весом и питанием слежу. Чувствую что надо принимать какие то комплексы витаминов и для суставов и для всего организма. Посоветуйте что вы принимаете ? Ещё читаю про Гинго Билоба. Для суставов хвалят. Траву как чай пить . Во общем буду рада всему что посоветуете. Заранее спасибо
Аноним Анонимыч• 23 июня 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Анализ на витамин Д заплатила 700 грн. Я столько не зарабатываю
где вы такой нашли?
я сдаю в Киеве, в Диле, 420, кажется

prettywoman1• 23 июня 2020
Ответ дляСегодня сержусь
Это действительно трудный выбор для наших людей, потому что в рационе очень много мучнлго, блинчиков, хлеба, печенье, потому как дёшево. Знакомая за карантин говорит израсходовала мешок муки, 3 человека, болеют безконечно, не знают от чего
😲😲😲
Ну мішок на трьох це круто. Але Ви праві абсолютно. Старше покоління то взагалі так звикло і там якісь докази наводити- « бесполезно», ну от моя свекруха 70 р. каже, що дріжджове тісто дуже корисне, бо таких вітамінів як у дріждах більше ніде нема, зате п‘є таблетки бо тиск весь час скаче, зайва вага і т.д.
А ще- все у нас в голові- дуже часто в нас їжа- єдине джерело кайфу в житті, ми звикли заїдати весь негатив і стрес , або весь тиждень на дієті, а от на вихідні- відірвусь. Треба почати сприймати їжу як « паливо» для організму, чим якісніший бензин, тим краще працює мотор. Мені самій зараз дуже важко, але я для себе вже все вирішила. Та й куди відкладати- 37 років, не без болячок, але я вірю що все реально
автор Я такая наивная • 23 июня 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
где вы такой нашли?
я сдаю в Киеве, в Диле, 420, кажется
В савоне
Самый умный• 23 июня 2020
Витамин Д, комплекс для волос и ногтей (Phyto), иногда Омегу 3 и коэнзим Q10. Зимой комплексные витамины могу пропить - Супрадин.
Самый умный• 23 июня 2020
Коллаген еще пила - эффекта не видела, но пропиваю курс все-таки.
Железная тетя• 23 июня 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Хорошо. А как же тогда приготовить блинчики или сырники?
Цельнозерновая, кукурузная, из овсяных отрубей, псиллиум
Железная тетя• 23 июня 2020
Ответ дляГлаголица
Да, недешево. Я нашла их по скидке за 1000 грн на 3 месяца - 180 шт. Но я реально после них стала чувствовать себя намного лучше.
Так они на айхерб 800 стоят, сейчас ещё и скидка 15%
Сегодня сержусь• 23 июня 2020
Ответ дляprettywoman1
😲😲😲
Да , полностью с Вами согласно . В детстве , помню хлеб заставляли меня кушать , а я не хотела ,а вот пирожки домашние ела с удовольствием . Раньше не было столько полезной информации .Тоже стараюсь менять привычки на полезные , а заставили проблемы по здоровью , по другому человек не будет меняться .
Сегодня сержусь• 23 июня 2020
Ответ дляЖелезная тетя
а можно ссылочку

Железная тетя• 23 июня 2020
Ответ дляСегодня сержусь
а можно ссылочку
https://ua.iherb.com/pr/Now-Foods-EVE-Superior-Wom...
автор Я такая наивная • 23 июня 2020
Ответ дляСамый умный
Какой Витамин Д берете?
Думы мои думы• 25 июня 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Я тоже о них читала,но состав что-то я не поняла.В большинстве зашкаливает суточная норма и так не хило,это не опсно ли принимать без показаний?