Я такая наивная• 23 июня 2020
Кому 40+, какие витамины пьёте?
Мне 40 и чувствую что что-то не то. Вылазит болячка за болячкой. Ничего серьёзного но первые признаки есть. Общее состоянии тоже не ахти. Подавленность, ничего не хочется , сон плохой. По ночам начали крутить руки. В кисти одна рука болит. Сдавала витамин Д, был очень низкий но это было зимой. Ем каждый день овощи. Я худенькая. За весом и питанием слежу. Чувствую что надо принимать какие то комплексы витаминов и для суставов и для всего организма. Посоветуйте что вы принимаете ? Ещё читаю про Гинго Билоба. Для суставов хвалят. Траву как чай пить . Во общем буду рада всему что посоветуете. Заранее спасибо
prettywoman1• 23 июня 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Хорошо. А как же тогда приготовить блинчики или сырники?
Ну то Ви вже для себе вибираєте- бути здоровою і круто виглядати- чи обов‘язково мати в меню блінчики і сирники
Парасюха• 23 июня 2020
Ответ дляprettywoman1
Сырники можно без муки, на манке или на клетчатке
Я такая наивная
• 23 июня 2020
Ответ дляСегодня сержусь
Дороже, качество так себе, выбор так себе
Это надо через посредника заказывать ?
prettywoman1• 23 июня 2020
Ответ дляПарасюха
Ну якщо Ви в принципі їсте молочку- то можна, але манка- це майже те саме що й мука
Я такая наивная
• 23 июня 2020
Ответ дляПарасюха
Вот эти
Сейчас гляну сколько они стоят. По инструкции принимаете?
Глаголица• 23 июня 2020
Мне 45+ пью витамины для женщин NOW Eve . Отличные витамины, пропейте не пожалеете.
Я такая наивная
• 23 июня 2020
Ответ дляГлаголица
Спасибо. Почитаю обязательно
Голубец• 23 июня 2020
Все витамины нужно сдавать после сдачи анализов и с промежуточной сдачей анализов. В прошлом году допилась Магне Б6 до ручки. Теперь не пью ничего
Я такая наивная
• 23 июня 2020
Ответ дляГлаголица
Цена конечно на них не маленькая. Банка смотрю 180 штук по 3 шт.в день ?
Я такая наивная
• 23 июня 2020
Ответ дляГолубец
Анализ на витамин Д заплатила 700 грн. Я столько не зарабатываю
Голубец• 23 июня 2020
Ответ дляЯ такая наивная
вот-вот. А витамины обычно продаются комплексом. Это очень дорогое удовольствие, чтобы действительно был толк
Сегодня сержусь• 23 июня 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Это надо через посредника заказывать ?
Нет, самой легко, там бесплатная доставка от 40 дол, скидки, это если 1 баночка, 2 то через посредника, я бывало и 3 баночки с эконом доставкой бесплатно
Я такая наивная
• 23 июня 2020
Ответ дляСегодня сержусь
Спасибо. Разберусь
Я такая наивная
• 23 июня 2020
Ответ дляСмыкалка
спасибо,а где берете?
В интернете есть. Только что читала
Глаголица• 23 июня 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Да, недешево. Я нашла их по скидке за 1000 грн на 3 месяца - 180 шт. Но я реально после них стала чувствовать себя намного лучше.
Я такая наивная
• 23 июня 2020
Ответ дляГлаголица
Вы 3 месяца пропили ? Как часто их принимать?
АлывердЫ• 23 июня 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Спасибо. Разберусь
Можно самой провозить в посылке несколько банок, только разного наименования? Правильно я поняла?
Сегодня сержусь• 23 июня 2020
Ответ дляprettywoman1
Это действительно трудный выбор для наших людей, потому что в рационе очень много мучнлго, блинчиков, хлеба, печенье, потому как дёшево. Знакомая за карантин говорит израсходовала мешок муки, 3 человека, болеют безконечно, не знают от чего
Сегодня сержусь• 23 июня 2020
Ответ дляГолубец
Сколько пили магний, в какой дозе, магний пьют практически на постоянной основе, что у вас пошло не так?
Смыкалка• 23 июня 2020
Ответ дляГлаголица
а где нашли?
Сегодня сержусь• 23 июня 2020
Ответ дляЯ такая наивная
На айхерб шикарные витамины группы б в 2,5 раза дешевле, выбор на любой кошелек
Я такая наивная
• 23 июня 2020
Ответ дляСегодня сержусь
Зашла туда как раз. Что именно покупать ? Там глаза разбегаются. Какую омегу или какой комплекс?
Парасюха• 23 июня 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Да, по инструкции
Парасюха• 23 июня 2020
Ответ дляЯ такая наивная
И коллаген надо наверно
Там надо как то правильно его принимать