23 июня 2020

Тюль в беседку. Какую?

Девочки привет. Необходимо купить чем подешевле тюль в беседку. Думала-выберу чем подешевле (Икеа Лилль), а нет-она цепляется и не "разлетается". Подскажите-какую взять -органзу может? У кого есть тюль а беседке? Или может, знает какие висят в кафе на терассах? Как они называются?
Спасибо.
Подумывающая 23 июня 2020
тюль мужского рода, простите
Мамаша в бигудях 23 июня 2020
Такая Икеа?
Scylla 23 июня 2020
Б.у. купите. Можно в секонде.
Если ткань, то фатин, а не органза.
Или москитную сетку, есть разной ширины.
А что значит ’цепляется, не разлетается’?
автор черная мамба 23 июня 2020
Ответ дляScylla
Б.у. купите. Можно в секонде.
Если ткань, то фатин, а не органза.
Или москитную сетку, есть разной ширины.
А что значит ’цепляется, не разлетается’?
Икеа Лилль -сделана сеточкой. И не развивается, а цепляется к столбам беседкт
Мотылек 23 июня 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Икеа Лилль -сделана сеточкой. И не развивается, а цепляется к столбам беседкт
Любая ткань будет цепляться. Органза без сеточки, но будут ещё и зацепки по ткани.
А зачем тюлю развиваться? Это мешает.
Чебурастик 23 июня 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Икеа Лилль -сделана сеточкой. И не развивается, а цепляется к столбам беседкт
эта Лиль -отвратительная, тянется, форму не держит, зацепки остаются от всего... выбросила. А по теме - лучше на секонде или лен купить ткань , с подхватами
alesya1982 03 июля 2020
Добрый вечер
Занимаюсь профессионально дизайном и пошивом
Обращайтесь в личку отвечу на все вопррсы