Света С Приветом• 23 июня 2020
Проба на анастезию
У сына растёт зуб не на своём месте ((Нужно молочный вырывать(доктор сказала без укола не вырвет(,и вот сделали сегодня пробу на анастезию,немного покраснело вокруг укола.В течения часа прошло.Что делать в таких случаях? Ребёнку 7 лет
Розавенная• 23 июня 2020
мы сдавали анализ крови, была реакция на 1 из 4 анестетиков. его исключили из списка возможных, кололи другой
Света С Приветом
• 23 июня 2020
Ответ дляAlex_Kri
А что сказал тот, кто делал пробу?
Сказала что решать нам.50/50
Света С Приветом
• 23 июня 2020
Ответ дляОбижулька
И что, молочный не шатается даже?
Нет(Говорит очень большой корень
Мамулька• 23 июня 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Сказала что решать нам.50/50
Что за бред. Где сдавали?
Почему не сдали на другой анестетик?
Мамулька• 23 июня 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Сказала что решать нам.50/50
И в заключении так написали?
Света С Приветом
• 23 июня 2020
Ответ дляМамулька
И в заключении так написали?
Какое заключение?Как мне объяснила доктор у нас не делают пробы для деток,а направляют на Киев.Но делают тихо по знакомству.Вот и всё
Пошаманю• 23 июня 2020
Мне в 6ть вырвали 4и 5, ещё молодой интерн, через каждые пять минут выходил на перекур, все ок, без уколов, молочные совсем не больно рвать
Света С Приветом
• 23 июня 2020
Ответ дляПошаманю
Я спросила можно ли без укола,она сказала очень будет больно, большой там корень (Незнаю завтра пойду ещё к ней
Капитошечка• 23 июня 2020
Пробы - это вообще опасно и мировой практикой уже отменено
Нужен только анализ по крови
Чебуратор• 23 июня 2020
Я возила ребенка анализ крови сдавать на реакцию на конкретный анестетик.