Пришла мне хлебопечь Breadman с Америки, в инструкции пишет 120V Models Only можно ее включать в нашу систему? Боюсь чтобы не сгорела((
В нашу электросеть ее нельзя включать, у нас же 220В
Вам нужно купить увеличитель напряжения и переходник розетки ( если я правильно понимаю там вход в штекер не такой как у нас круглый, а палочки прямоугольные)
Я купила себе как-то плойку уже. так и лежит без дела, руки не доходят. Считаю что покупкам техники за границей не стоит того - инструкции на русском нет, бывает что и меню русского нету (в хлебепоечке панель у вас на русском есть?). Купить увеличитель напряжения переходник, та ну его..
А гарантия если сломается? Не стоит оно того..