Дядя Жора• 23 июня 2020
Девочки, а за сколько и какие марки трусов себе покупаете?
Может кто- то знает не дорогие и качественные марки белья?
Кофе в лобби• 23 июня 2020
Вы их по 10 лет носите? Я покупаю по 25 грн в АТБ и через полгода выбрасываю. И у меня всегда красивые и новые.
Кофе в лобби• 23 июня 2020
Ответ дляНервогенератор
Обычные хлопковые по 25-35 грн/шт из атб
Сестра
Дядя Жора
• 23 июня 2020
В прошлом году себе 20шт Джорджа купила ну такое себе качество. Кунда гривен по 30-40 покупала хорошие. Но надо на акцию попасть..
Дядя Жора
• 23 июня 2020
Ответ дляКофе в лобби
Вот вы будете смеяться, у меня есть трусы по 6 лет и того больше. Если качество хорошее и носить редко, что с ними случится
РокерША• 23 июня 2020
Ответ дляКофе в лобби
В АТБ уже трусы продают?
Дядя Жора
• 23 июня 2020
Ответ длявентиляторная
AE,Victoria Secret, leilieve,Slelei,triumph
А Виктория на сколько хорошие. После пары стирок как себя ведут? Хочется но 130-200 грн за трусы отдать, хочется качества нормального
Нервогенератор• 23 июня 2020
Ответ дляДядя Жора
В смысле ’носить редко’? Я два раза в сутки меняю трусы
Дядя Жора
• 23 июня 2020
Ответ дляНервогенератор
Ну например у меня есть ходовые трусы, например белые, черные и телесные. А вот красные уже редко одеваю.
РокерША• 23 июня 2020
Ответ дляДядя Жора
мне для ежедневной носки нравятся Atlantic и Key
Дядя Жора
• 23 июня 2020
Ответ дляСнегопадка
Уже лет 5 Giulia.
Покупаю по акции до 100 грн
Это фирма у которой колготы есть?
Фрекен бок• 23 июня 2020
Ответ для40каградусная
Мне нравится Марк Спенсер,маталан ,ту, там и покупаю, хлопок
Маталан сестра взяла, разоезлись после первой стирки, не преувеличиваю
Фрекен бок• 23 июня 2020
Ответ дляДядя Жора
Вика есть красивая, но не скажу что кач5ство прям хорошее. У меня их не мало, есть модели лучше, есть так себе
Фрекен бок• 23 июня 2020
Ответ дляНервогенератор
У Вас они одни что ли?
Снегопадка• 23 июня 2020
Ответ дляДядя Жора
Это фирма у которой колготы есть?
Да. Мне их нижнее белье нравится
Атятя_тётя• 23 июня 2020
Ответ дляДядя Жора
уже качество вики стало плохое ..но я все стираю в машинке