Бронетапок• 24 июня 2020
Почему такие дорогие фрукты и овощи?
Вот ещё позавчера в АТБ огурцы были по 11, теперь опять 26грн. Абрикосы 70грн... Почему так дорого( это сколько же денег нежно отдать, чтобы организм витамины получал(
Гладиолус• 24 июня 2020
Купила сегодня черешню по 42, персики были по 55, клубника по 50, большие сливы по 55
Чеширская кошечка• 24 июня 2020
А купить семена, посадить, поливать, обработать, довести, а еще и дожди сильные были
ЗаведУющая• 24 июня 2020
Харьков на рынке абрикосы можно и за 25 купить нормальные и персики мелкие, но вкусные тоже 25.
Peppergrin• 24 июня 2020
Ответ дляelenafr
У нас так каждый год получается, все на погоду вечно сваливают)
Просто вы не в курсе
У меня у соседей ливни повалили все помидоры
Знаете сколько труда они вложили ,чтобы довести их до нынешнего состояния?растили с феврали ,пикировали,высаживали на грядки ,грядки вспахивали ,это трудно,потом пололи ,поливали,опять пололи...и ливень половину положил
Я у них всегда все покупала
Мне очень жаль их труд
Но вот реально сколько теперь эти помидоры должны стоить?
Час работы маникюрщицы-300 грн,час работы пахаря-10грн
Это несправедливо...
Я у них всегда все покупала
Мне очень жаль их труд
Это несправедливо...
КрейсерАвроровна• 24 июня 2020
Ответ дляelenafr
Сейчас все дорогое. Но на рынке например абрикосы по 40 видела уже. Не самая дешёвая цена, но и не по 70.
У нас по 35 абрикосы на рынке. Единственные фрукты по нормальной цене.
Ленне-Рейма• 24 июня 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
У нас черешня по 45.
Доктор Хаос• 24 июня 2020
Ответ дляelenafr
а ви думаєте засуха не впливає? Ви б за скільки продавали, якщо виростили би самі?
Слухи-руки не распускаю• 24 июня 2020
Все дорого конечно но когда я например рву вишни у свекрови то это сдохнуть можно, чтобы потом за 20 грн продать))) а ведро за 100 грн.
Тень льва• 24 июня 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Жадность олигархов не имеет предела. Нажраться не могут.
аби шо,та ляпнути
я прям бачу,як Ахметов зранку зірвав огірки зі свого поля,Коломойський абрикоси і такі зізвонились:а давай ціну піднімемо
Ангел-предохранитель• 24 июня 2020
Ответ дляТень льва
аби шо,та ляпнути
Да, ляпать не думая - ваше. Вы же не думаете кто цены в государстве устанавливает. Думаете бабушка из села сама из рисует)))
АнтиТроль• 24 июня 2020
Ответ дляТень льва
аби шо,та ляпнути
У селах молоко у людей приймають за 4,5 грн за літр. А в магазини воно потрапляє за 20 грн/л у кращому випадку. Хто вирішує, яка має бути ціна в магазинах - власники великих підприємств чи власники корів?
Пусин Кукин• 24 июня 2020
Ответ дляТень льва
аби шо,та ляпнути
В стране никто не регулирует цены . Куча посредников с немалой накруткой . Если сравнить цены у нас и в соседней Польше - там дешевле все . Начиная с импортных зимних овощей ( перец у нас под 100 грн за кг , у них 30-50; помидоры у нас зимой 60-80 , у них до 50; цветная капуста у нас зимой 60-80 за кг, у них 30-40 ) до сезонных клубники, голубики, арьбузов, персиков итд
Белоснежко• 24 июня 2020
Парашенка все сожрал или украл, по крайней мере год назад так было.
Но ведь эпоха бідності уже год как закончилась, странно что вас цены вообще волнуют.
Ленне-Рейма• 24 июня 2020
Ответ дляАнтиТроль
У наших приймають по 8. Але продавати навіть по 10 буде не вигідно, бо треба заплатити всім учасникам проекту.
Гороховая• 24 июня 2020
Ответ дляДежурняшная
А на каком рынке, на Центральном?
4есотка• 24 июня 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Вишню обрывать проще простого... это не смородина, клубника или малина
Щепотка_совести• 24 июня 2020
Ответ дляЗастряла
Сегодня на рынке абрикосы по 20-25 можно купить. Запорожье.
Позавчера в Апельмоне на Южном огурцы продавали по 3,90 грн/кг.
Люди ведрами гребли.
И такие красивые огурчики, свеженькие. Сегодня уже по 22 грн.
Люди ведрами гребли.
Кишмишная Мая• 24 июня 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
И человеку еще нужно с этого какую-то копейку получить
Почему тогда импортное дешевле, чем наше местное?
Слухи-руки не распускаю• 24 июня 2020
Ответ для4есотка
Ну я конечно не специалист но бегать с лестницей и лазить между ветками в поисках добычи, мне тяжело. Клубнику проще. Вообще ягоды это каторга
Бронетапок
• 24 июня 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
Погода знизила урожайність
Та нормально все с урожаем. Это просто отговорки мое мнение.
Переводы с украинского• 24 июня 2020
Ответ дляБелоснежко
Кишмишная Мая• 24 июня 2020
Сегодня на рынке огурцы были дороже помидоров. Огурцы 22-27 грн, помидоры от 18 грн.
Донецкая область.