ХдеЯсь?• 24 июня 2020

А почему не существует 100% сливочного масла? Такое сделать невозможно?

Гомосноб• 24 июня 2020

Из ДОМа-2 Я• 24 июня 2020
Оно было бы очень жирным
МеняАЖтрусит• 24 июня 2020
Смалец берите, там 100%)
Хомо_сапиенс• 24 июня 2020
Маслотроль 🧈 возродился
МеняАЖтрусит• 24 июня 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Оно было бы очень жирным
83% это так себе, версия лайт?))
Воленс-неволенс• 24 июня 2020
возможно - топленное. Если хорошо перетопить уйдет вода и белок осядет и будет вам почти 100% жирность)))
Воленс-неволенс• 24 июня 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
83% это так себе, версия лайт?))
низкокалорийное
автор ХдеЯсь? • 24 июня 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Оно было бы очень жирным
Растительное 100%, не очень жирное?
автор ХдеЯсь? • 24 июня 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Смалец берите, там 100%)
У него вкус другой

автор ХдеЯсь? • 24 июня 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
Маслотроль 🧈 возродился
Не знаю о чем вы, видимо, о чем-то своем.
Петриківна• 24 июня 2020
Ответ дляХдеЯсь?
Растительное 100%, не очень жирное?
автор ХдеЯсь? • 24 июня 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Та это понятно, но почему промышленным способом не делают 100%-ное, вот что не дает мне покоя
Воленс-неволенс• 24 июня 2020
Ответ дляХдеЯсь?
делают. у Яготинского есть топленное)
автор ХдеЯсь? • 24 июня 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
делают. у Яготинского есть топленное)
Ни разу не видела Надо поискать
Карамбулкул• 24 июня 2020
Ответ дляХдеЯсь?
Ни разу не видела Надо поискать
Брала я ягодинское.не то топленое масло.как маргарин.раньше покупала на ярмарках,сейчас не торгуют.научилась сама его делать.
Воленс-неволенс• 24 июня 2020
Ответ дляКарамбулкул
яготинское не барал никогда, но видела.Много лет просто делаю сама, иногда еще и ароматизированное делаю (с розмарином и перцем чили или просто с травками и перец горошком)
Атятя_тётя• 24 июня 2020
Моя свекровь такое делает.Собирает сливки.Взбивает и оно 100 % получается достаточно много.
Мелочунь• 24 июня 2020
Масло ’гхи’ . Я делаю сама. Топлю сливочное. Долго. Белок и всякие добавки остаются на дне и в пене сверху...
Таракашечка• 24 июня 2020
Ну как не существует,вы что не позорьтесь .Я делаю покупаю сметану ,почти сливки и ложкой!!! сбиваю масло.Очень вкусное.Сейчас в холодильнике стоит.Натуральное 💯

Умничка-помощничка• 24 июня 2020
Будет крошиться, а вы же захотите чтобы мазалось
Контрольница• 24 июня 2020
Существует, в селах коровы дают молоко, с него жирная сметана и масло получается жёлтое и жирное,100 % натуральное.
Ищу Аленя• 24 июня 2020
Натуральное на 100% масло не хранится долго, и крошится - не намазать его. Потому и не делают.