Хлопаю ресницами• 24 июня 2020
Покупать или нет?
Помогите, норм или нет? Муж зафукал,мне нравится.
Соня-сонятко• 24 июня 2020
Ракурс для фото неудачно взят и н аэропорт понятно, то ли они вас уменьшают на фото в росте, то ли модель такая
СССРовна• 24 июня 2020
Мне нравится. Нормально сели, прикольные, талия узкая, но это фасон на любителя.
Гага Газу• 24 июня 2020
Есть такого плана красивые и вам бы очень шли, но эти...... Фунтик. Простите
Кидстаффовна• 24 июня 2020
Вроде и мода сейчас такая, на такие штаны. Но на вас не сели. Попа визуально кажется бесконечной
Кидстаффовна• 24 июня 2020
Ищите похожие, чтобы карманы были выше и небыло строчки над карманами, которая ’режет’ попу визуально.
Если бы были выше карманы - смотрелись бы
Горизонтальный самовар• 24 июня 2020
Берите, если понравились. Но мне кажется, Вам нужно на размер меньше, эти уж слишком балахонисто сидят.