Утренняя зорька• 24 июня 2020
Мамы девочек-подростков, зайдите...
Подскажите, ваши дочки любят носить худи? Это модно? Как подарок, FENDY, норм?
Утренняя зорька
• 24 июня 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
Велюр, кажется уже не модно.
Почему? Это хлопок, почти 100% ...
Срочнокпсихологу• 24 июня 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Почему? Это хлопок, почти 100% ...
Мне показалось, сорри
КтоЕслиНеЯ• 24 июня 2020
Ответ дляГлаголица
сейчас найду.
Вот об этих мечтает.Но до размерчика еще нужно подрасти)Моей почти 12.
Белый с радугой - бомба
Утренняя зорька
• 24 июня 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
Мне показалось, сорри
Я выбираю велюр из хлопка, не синтетические виды.
Луноликая Вика• 24 июня 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Да мне тоже надпись/фото не нравится, но без них таких нет(
любит. но это - нет! что за вельвет, как домашнийкостюм
Глаголица• 24 июня 2020
Ответ дляКнопка_
А что за фирма, подскажите.
Девочки,это все Али экспресс,но размеры женские,для взрослых,на мою даже самый маленький размер очень большой.Может старшим девочкам подойдет.
В поиске я вводила ’толстовка с радугой’.
Утренняя зорька
• 24 июня 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
Какой ещё вельвет? Где??
Луноликая Вика• 24 июня 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Какой ещё вельвет? Где??
ну велюр, перепутала
Утренняя зорька
• 24 июня 2020
Ответ дляГлаголица
Спасибо, может, найду, погуглю...
Швабристка• 24 июня 2020
моя любит superdry худи.
носит однотонные.
велюровое с картинкой не носила бы.
носит однотонные.
велюровое с картинкой не носила бы.
Карусель-весель• 24 июня 2020
Ответ дляНа перекуре
моя любит из мужского отдела на 3 размера больше
А моя штук пять футболок из мужского раздела нагребла в стоке, размер м, а одна л вообще, сами футболки классные, хлопковые, но вес 45 кг при росте 165, смотрится как-то так себе, но я уже к чудесам подросткового возраста привыкла)
ИграйМойГормон• 24 июня 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Что б надела Ваша дочь, спросите, пожалуйста🙏)) Деньги точно дарить не вариант.
Автор, я б с радостью вам подсказала, но моя вообще с приветом в этом плане, это очень индивидуально в подростковом возрасте....вы посмотрите что девочка носит, та, которой хотите подарить... и примерно в таком стиле подарите... моя как хипстер, в трениках ходит и худи с футболками покупает в мужском отделе размера L в cropp, bershka... на неё лучше не равняться) может вы не одежду, наушники например подарите хорошие, powerbank...это всегда надо..
Утренняя зорька
• 24 июня 2020
Луноликая Вика• 24 июня 2020
Ответ дляГлаголица
блин купила худи недавно -брала ХЛ, в итоге едва на младшую и подошло
Акуна_Матата• 24 июня 2020
Ответ дляНа перекуре
И моя
ИграйМойГормон• 24 июня 2020
Ответ дляКарусель-весель
Я думала это только моя такая!!! У нас тоже самое!
Поросенка• 24 июня 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Рипндип. Плохая?)
у нее разноцветные) не оденет с фигурками животных - 14,5 лет. А мне лично нравится эта)Была бы дома спросила
ИграйМойГормон• 24 июня 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Рипндип. Плохая?)
А сколько девочке лет? С лошадкой не рискнула бы покупать... моя пижаму не стала носить, я из Англии привозила, ананасики ей не понравились, сказала детская...а тут лошадка..
Карусель-весель• 24 июня 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Рипндип. Плохая?)
И эта тоже нет однозначно
Мне сейчас неудобно искать, что именно в моде, но ваши это вообще даже близко не стоит
Утренняя зорька
• 24 июня 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Аналогично.
Автор, почти во всех магазинах одежды есть подарочные сертификаты: имхо, но так ребенок сам себе подберёт то, что ему нравится
Она любит сюрпризы от меня. И у нас выбор так себе, сертификат разве что в ювелирку можно, но пока не вариант))
Подумывающая• 24 июня 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Ну вот именно такую - не носила бы дочка, почти 14 лет. Сейчас выбирает свитшоты с прикольными картинками, и точно не велюровые.
Угодить конкретному ребенку сложно - я даже своей дочке редко без нее что-то покупаю.
Утренняя зорька
• 24 июня 2020
Ответ дляИграйМойГормон
Спасибо большое. Да, наверное. Наушники, повербанк - всё это есть, ребенок красиво одевается, любит моду, интересуется ею, но вкусы у них у всех разные, возраст такой)) Любит сюрпризы от меня, вот, думаю, чем удивить
А вообще, наверное, любую вещь сможет обыграть выгодно, погуглю ещё)
База_птеродактилей• 24 июня 2020
Моя любит и носит, но я покупаю ей с ней в HM.
По вашему фото мне не нравиться материал, это типа велюра, как раньше на спортивных костюмах был.
Утренняя зорька
• 24 июня 2020
Ответ дляИграйМойГормон
Не, написали тут про рипндип, я такую нашла. А меня изначально вот эта интересовала:
Трахтибидох• 24 июня 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
И без картинки..и вообще не надо такую, вас девочка подросток проклянет
ТаПрямТам• 24 июня 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Очень не модная. Не покупайте пжл.
Трахтибидох• 24 июня 2020
Ответ дляГлаголица
сейчас найду.
Жёлтая класс!
Братья Капли• 24 июня 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Рипндип. Плохая?)
Что вас на ветер тянет? Вы сами его носите?