Утренняя зорька• 24 июня 2020

Мамы девочек-подростков, зайдите...

Подскажите, ваши дочки любят носить худи? Это модно? Как подарок, FENDY, норм?
Луноликая Вика• 24 июня 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
О, это хорошенькая. Где глянуть?
не помню точно - или синсей или бершка. осталось пару фото - искали пудровую под кроссы.

Мурзяриус• 24 июня 2020
https://shop.diesel.com/en/sweatshirts/f-albyhook-...
Зашибическое и дорогущее худи. Сама медитирую на Дизель
автор Утренняя зорька • 24 июня 2020
Спасибо, девочки, за нормальную реакцию.
А те, кто написал о велюре ´отстой, колхоз, ужас, безвкусица’, - велюр из хб - классический, дорогой, качественный и очень приятный к телу материал, не зря, например, та же фабричная Турция выпускает до сих пор мужские и женские, детские спортивные/прогулочные/домашние костюмы именно из хб велюра. Он антиаллергенный даже.
БеллаДонна• 24 июня 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Я такой ещё вариант рассматривала. Суть в том, чтобы подарить НЕ практичное, а прикольное. Для вечеринки, например.
Моя з блискітками/стразіками не одягне нізащо. Любить різного роду кофтини (не завжди жіночі і по розміру) з тату, ед харді, рок бар кафе, просто однотонні. Колись у секонді з ,’ф,а,к,о,м’ знайшла, я вмовила у суші-бар піти замість
автор Утренняя зорька • 24 июня 2020
Ответ дляМурзяриус
Крутяк. Теперь себе хочу такое
автор Утренняя зорька • 24 июня 2020
Ответ дляБеллаДонна
’фак’ -
Борода• 24 июня 2020
Сейчас модно с героями дисней например
База_птеродактилей• 24 июня 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Ой, та полнО таких у неё... Первая интересная, где брали?
HM обе.
Сорока белобока• 24 июня 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
фото
Ужас! Подростки сейчас такое не любят. В тренде либо какие-то прикольные надписи, либо вообще без ничего и оверсайз.
Я Вам скажу, что и я в 41 такой худи бы не надела, наляпистый, велюровый, типа привет из 2000.

Сорока белобока• 24 июня 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Вы понимаете, он может и хороший тот велюр, но уже не модный, от слова совсем. Прошлый век, так говорит мой подросток.
Если хотите порадовать девочку, купите что-то из зары, бершки. Да, для Вас может с виду оно как тряпки, а для них вселенная :)
Подумывающая• 24 июня 2020
Ответ дляИграйМойГормон
Автор, я б с радостью вам подсказала, но моя вообще с приветом в этом плане, это очень индивидуально в подростковом возрасте....вы посмотрите что девочка носит, та, которой хотите подарить... и примерно в таком стиле подарите... моя как хипстер, в трениках ходит и худи с футболками покупает в мужском отделе размера L в cropp, bershka... на неё лучше не равняться) может вы не одежду, наушники например подарите хорошие, powerbank...это всегда надо..
О, это поветрие сейчас такое - моя тоже в мужском отделе футболку кислотного желто-зеленого цвета попросила купить. Мужская М-ка на стройную девочку рост 164... Она очень довольна, то заправляет, то завязывает, то навыпуск.
Подумывающая• 24 июня 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Спасибо большое. Да, наверное. Наушники, повербанк - всё это есть, ребенок красиво одевается, любит моду, интересуется ею, но вкусы у них у всех разные, возраст такой)) Любит сюрпризы от меня, вот, думаю, чем удивить А вообще, наверное, любую вещь сможет обыграть выгодно, погуглю ещё)
Еще они все любят яркие носки - в синсей есть, например, и еще пижамы и повязки на глаза для сна. Прям все подружки на д.р. заказывают. И очень популярны подарки - в коробку складывают кучу мелочей - масочки для лица, носочки, косметику какую-то, девчачьи приятности - моей такуй коробку дарили, она была в восторге.
автор Утренняя зорька • 25 июня 2020
Ответ дляПодумывающая
-Спасибо) Коробочку и так подарю, конечно)
автор Утренняя зорька • 25 июня 2020
Ответ дляСорока белобока
ох правда, как тряпки выглядит многое
автор Утренняя зорька • 25 июня 2020
Ответ дляБорода
Сейчас модно с героями дисней например
та нууу, это вряд ли... на какой возраст модно?
Борода• 25 июня 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
На молодой)))
Посмотрите новые коллекции зара, бершка, кропп, хаус и т.д
Моей 15, если что